Реклама
СЕЙЧАС +9°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

124 комментария к публикации Жители Нижней Ельцовки вышли на пикет против стройки в уникальном бору
Жители Нижней Ельцовки вышли на пикет против стройки в уникальном бору

5 сент 2019 в 20:03

По каждому такому вопросу лично в Москву нужно ездить и только так похоже будут отменять "сделки" вроде этих. Всё нужно делать через царя, царская свита действует только в своих интересах, прикрываясь святостью законов и необходимостью "народа".
Хотя как царь может так долго не замечать элементарного беЗпредела? Ясно только тем, кто не смотрит зомбоящик...
Ну и еще вариант бумажки от прокуроров получать и уже так будет хотя бы кого казнить в случае...

5 сент 2019 в 20:05

А леса в нашей области поберегли бы (как и в других областях) или вам, уважаемые господа властелины колец мэрии, примеров мало? Как топит все области вокруг из-за вырубки и сожжения лесов?

Из погреба
5 сент 2019 в 20:25

Власти ненавидят леса и хотят их вырубить все, чтоб сделать воздух платным. Захотел подышать - отдавай копеечку.

У нас много леса
5 сент 2019 в 20:59

Строят мост через Обь - возмущаются с плакатами.
Сносишь ветхое жильё - обвиняют в точечной застройке.
Пытаешься соединить ул. Арбузова и ул. Бульвар молодежи - выходят с плакатами.
Рубишь лес, которого много, - снова плакаты. Не забываем, что за каждое срубленное дерево - плата в казну или компенсационная высадка.
Если ничего не делать (не строить), Новосибирск превратится в деревню. Город, который не растёт, не развивается теряет население и инвесторов.
Надо быть смелее!

5 сент 2019 в 21:10

Газопровод, "на месте бывшего детского лагеря «Юный медик»".... - уникальный! сосновый лес?

Артём
5 сент 2019 в 22:49

откуда там древнему морю взяться?!
вообще очень слабые аргументы пикетчиков.

Любовь
6 сент 2019 в 00:32

Какие поля,пишут ведь вам,там могучий сосновый бор стоит,никаких полей и близко нет.Наглость какая.Бор перевели в сельхоз назначение.
Только Локоть тут не причём,он много хорошего сделал для города.
Локоть лучший мэр Новосибирска.
А бор в том месте должен стать зоной отдыха для жителей города,чтобы приезжали в бор и собирали грибы и любовались прекрасным лесом!!!

6 сент 2019 в 04:10

Надо восстановить уникальную природу Нижней Ельцовки. Для это, в частности, следует снести понастроенные там панельные дома, а жильцам предоставить жилье где-нибудь на ОбьГЭС.

zefifa
27 нояб 2019 в 14:52

согласна с протестующими о застройке в нижней Ельцовке