Реклама
СЕЙЧАС +15°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

291 комментарий к публикации В новосибирском метро появится мемориальная доска в честь Ким Чен Ира
В новосибирском метро появится мемориальная доска в честь Ким Чен Ира

5 сент 2019 в 16:18

У нас что нет своих героев Советского Союза и современной России?! Нет выдающихся учителей, ученых, врачей которым можно посвятить почетные доски?! Страна маразма !!!

Метрошевичус
5 сент 2019 в 16:19

Еще понятно было бы, если бы доска про Ким Ир Сена была - вождь-инициатор типа. А Ким Чен Ир-то нам про что? Примерно как Брежневу или, простите господа, Хрущеву бы.

Давайте лучше Сунь Ятсену?

Демаковец
5 сент 2019 в 16:19

Господа журналисты! А вам слабО не доводить дело до международного скандала, и не сочинять очередную выдумку про временного поверенного по делам КНДР в РФ, а просто посмотреть правила корейско-русской транскрипции, или хотя бы зайти на сайт МИД РФ? На сайте МИД РФ русским по фоновому написано, что временного поверенного по делам КНДР в РФ зовут Чин Чжон Хёп, а вовсе не "Зин Чжон Хеп". Слог "Зин" в корейском языке невозможен в принципе.

дактоятакой
5 сент 2019 в 16:23

Ну что сказать? Предполагаю, что мемориальная доска в честь Дарта Вейдера была бы более прилично-уместнее.

5 сент 2019 в 16:24

Нормальная темка нгса перед выборами) Одобрям

дактоятакой
5 сент 2019 в 16:24

Настоятельно рекомендую всем посмотреть документальный фильм "В лучах Солнца". Концовка фильма - реальная трагедия... но некоторым нашим согражданам такая жизнь по душе.

я не робот
5 сент 2019 в 16:27

Радует что удаляют расистские комментарии креакла Виталика123 который считает, что развивающиеся страны, априори должны быть презираемы.

Даже как-то странно-почему мой комментарий удалили.Я всего-лишь написал,с кем пытается дружить Россия и чем это может закончиться.

5 сент 2019 в 16:32

Гитлер в гробу перевернулся от их цинизма.

5 сент 2019 в 16:32

Толя, а давай тебя сошлём в КНДР? Ты же типа коммунист? Ну вот и поедешь...

Субарский Чоп
5 сент 2019 в 16:39

Если много свободного места то инстакрасотки будут рады дать свои фотки, да и прохожим будет приятно.

5 сент 2019 в 16:40

Локоть пиарится, но это ему уже не поможет...

лена путина
5 сент 2019 в 16:40

пофиг. эт россия. седня открывают, завтра закроют.

5 сент 2019 в 16:40

Вообще сбрендили?
Дороги лучше сделайте раз денег девать некуда

5 сент 2019 в 16:49

Кому следующий памятный знак установим? Товарищу №87? У мэра, похоже, крыша за срок мэрства ехать начала.

5 сент 2019 в 16:53

предлагаю спортивную станцию переименовать его именем

Алиса
5 сент 2019 в 17:01

боже мой, какой позор на нашу голову, в метро ездить не хочется.

5 сент 2019 в 17:03

Я купил журнал "Корея" - там тоже хорошо.
Там товарищ Ким Ир Сен - там тоже, что у нас.
Я уверен, что у них тоже самое,
И все идет по плану.....

5 сент 2019 в 17:13

Может на Монументе Славы аллейку Локоть разобьёт с истуканами по бокам. Пол Пот, Гитлер, Пиночет, Мао Цзэдун, три Кима, Сталин, Каддафи, Усама Бин Ладен, Саддам.... И т.д. Нашего туда же. А народ профинансирует. Такая аллея героев. Больше же некому памятники лепить. Совсем уже мозгов не хватает.

5 сент 2019 в 17:43

У человека совсем голова поехала, срочно нужны санитары!

В воскресенье все на выборы, иначе еще 5 лет этого ада!

вова
5 сент 2019 в 17:49

Правильно сделали, надо крепить дружбу между народами.

избирком
5 сент 2019 в 17:55

Гитлера тоже выбрали как-то раз...

Гость
5 сент 2019 в 17:55

Может локоть и чикатиле памятник поставит, тоже тот ещё герой

Карим
5 сент 2019 в 18:07

хорошая новость привлечет внимание к Новосибирску со стороны власти нашей страны для вливания денег!

5202
5 сент 2019 в 18:07

Ничего плохого нет в Северной Корее, хорошая страна и идёт теперь по демократическому пути. Глядишь и с Южной будут к нам ездить.

5 сент 2019 в 18:08

мне лично давно понятно куда мы катимся последние 15-20 лет. Но зачем усугублять это позорище. есть же у краснопартийцев свой приемный пункт, ну так вот - там кого хотите размещайте... доски, бюсты, статуи...
А товарисчу Локтю надо с колен город поднимать, метро НОВОЕ строить , а не позорить портретами диктаторов. ВеликийКим с того света лицезреет чего он натворил в своей стране. Южная Корея тому пример. Но правители они на то и правители - живут в совершенно других реалиях нежели их народ. Главное, чтобы народ верил, что о нем заботятся "изо всех сил"

фиалка
5 сент 2019 в 18:17

А что доску не установят,что через наш славный город,при царе -батюшке людей в кандалах и без в ссылку отправляли?Думаю очень бы пригодилась такая доска,как напоминание о прошлом и забота о будущем.

5 сент 2019 в 18:41

Лучше уж самому знаменитому президенту Франции Шарлю Де Голлю поставить памятную доску, он у нас был в 60 е годы. Клинтонша прилетала в 1997 году , кстати., выпила тогда водки с Мухой. А уж из соц.стран когда то в Новосибирске кто только не был. Броз Тито, Живков, Гусак, и даже еще не растрелянный Чаушеску с женой. Что то им не торопятся доски устанавливать памятные

5 сент 2019 в 19:26

Против.
Никакого отношения он не имеет к Новосибирску и к метро.
К тому же личность человека очень сомнительная. Из-за таких «великих» людей начинаются войны.

5 сент 2019 в 20:13

Вместо новых станций - памятная доска? Что ж, логично.

5 сент 2019 в 20:24

Прошу прощения , а в сортире где товарищ Ким справил нужду табличка появится ? " В этом сортире товарищ Ким , в уединении провел 10 минут , и ему открылась энная заповедь чучхе " .Звучит .

И эту доску будут сплёвывать и краской заливать

5 сент 2019 в 21:12

В последнее время мне хочется проснуться, но не получается..
Может, я умер?

5 сент 2019 в 21:18

Ну, собственно, чего-то такого я ожидал))
Но всё-таки не до такой степени.

Локоть с удовольствием ездит на "императорской" Камри, а таблички в метро ставит лидеру чудесной страны, которая вымогает со всего мира донаты с помощью ядерной погремушки...
Интересно, он хотя бы думает об этом?

5 сент 2019 в 22:49

А новые станции метро строить слабо?

5 сент 2019 в 23:57

И че? Думают люди не снесут это "творение" через пару лет? А может и даже раньше.

Наталья
6 сент 2019 в 01:40

Ужас какой то , читая новости становится страшно, что происходит в стране....

бульвар красных капуцинов
6 сент 2019 в 03:14

последний гвоздь в избирательную кампанию Локтя

Дмитрий
6 сент 2019 в 06:59

На границе Алтая китайский памятник, в метро корейский. Что своих достойных личностей нет которых можно запечатлеть? Куда катится или нас к чему то готовят. Героев местных полным полно,разместите их портреты ,пусть знают горожане героев в лицо. Вот блин Корейский диктатор. Деятели культуры 🤐

доски и бюсты
6 сент 2019 в 07:18

вурдалакам ... Н-ск город бывших вертухаев и их потомков.

Археолог
6 сент 2019 в 10:50

У нас власти совсем сдурели. Напомнить, где и какой именно режим возглавлял этот Ким?

7 сент 2019 в 06:48

А что, пусть хоть доска напоминает, что есть страны, где чиновников вешают за малейшее подозрение в коррупции... интересно Локоть знает про это ... по ходу нет ... абсурднейшая ситауция российский политик чтит память вождя, который полностью искоренил коррупцию в своей стране...чудо да и только

Гость
7 сент 2019 в 12:46

И зачем нам это? Что он такое сделал для нашего города?