Реклама
СЕЙЧАС +16°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

55 комментариев к публикации На улице Кошурникова открыли сквер с розетками и Wi-Fi
На улице Кошурникова открыли сквер с розетками и Wi-Fi

Диванный эксперт
5 сент 2019 в 13:44

Я правильно понял чтобы подзарядить телефон нужно будет топтаться у столба на газоне? Плитку не догадались уложить?

5 сент 2019 в 15:18

Надолго ли дуракам стеклянный шар?!?!

Худсовет
5 сент 2019 в 13:51

Сделали неплохо, ребятне нравится, только фигурки слишком яркие, за неделю черными станут.

Михаил
5 сент 2019 в 14:17

Пару тройку лет назад на противоположной стороне дороги вырубили раза в четыре большее место(часть придомовой территории Федосеева 1) и построили здание которое сдали в аренду Горожанке (в основном), там то хоть было что-то типа сквера времен СССР, а тут просто газон большой был. В общем на газоне положили плитку, поставили лавку и назвали сквер, а реальное место под сквер, превратили в торговый миницентр.

Следующие статьи:
- вандалы за неделю разломали новый сквер
- шумная пьяная компания не дает спать рядом со сквером
- бомжи со смартфонами оккупировали сквер

5 сент 2019 в 13:48

Сейчас придет худсовет и снесет незнайку и шарика ((

Елена Карелина
15 окт 2019 в 14:42

Замечательный сквер! Побольше бы таких. Хотелось бы увидеть что - то похожее на улице Гоголя между домами 206 и 208. Территория как раз позволяет разместить уютный уголок для отдыха детей и взрослых. А тематикой фигурок в сквере могли бы стать персонажи замечательных рассказов нашего сибирского писателя Юрия Магалифа. Рядом находится детская библиотека, работники которой могли бы проводить интересные экскурсии и уроки для детей.Пожелаем жителям района, чтобы эта мечта сбылась.

Холдинг Мира
5 сент 2019 в 13:45

Как то все это выглядит ненадёжно... Сколько это все простоит с учетом приближающихся холодов? Будет ли осуществляться контроль со стороны городской администрации? Борюсь что городские чинуши не могут дать никаких гарантий.

Некто я
5 сент 2019 в 13:49

А когда в остальных районах мэрия сделает нечто подобное? Таких зон очень не хватает по городу. Или следующих выборов ждать?

Гость
5 сент 2019 в 13:58

Шарика Терешковой не показывайте, она его себе на дачу захочет!

Ищу человека
5 сент 2019 в 13:53

Когда местная и гор. администрация займется сосновым бором? Такое место для отдыха пропадает! Им вообще никто не занимается, заброшен и загажен.

5 сент 2019 в 14:19

еще один прорыв..... дна...

5 сент 2019 в 13:50

Если телефон не поддерживает быструю зарядку, то есть шанс, что его там успеют отжать.

Вася
5 сент 2019 в 14:53

А где сквер? Почему нормы вредных веществ ПДК увеличивают, а это вредит здоровью, а норму зелёных зон наоборот уменьшают?

Лаврентий
5 сент 2019 в 13:50

За последнюю неделю Локоть сделал больше для города, чем за предыдущие пять лет). Жаль, что выборы не раз в полгода.

Ясный сокол
5 сент 2019 в 13:54

Интересное место, жаль что возле дороги, поток машин там плотный, в час пик воздух тяжелый.

5 сент 2019 в 15:33

А где там деревья-то, да хотя бы кустарники, чтоб эта выкошенная площадь с плиточной площадкой посередине имела право называться сквером?? Целых четыре штуки саженцев по краям этой площади сквером зовутся, так что ли?

Жужу
5 сент 2019 в 13:41

Что тут скажешь - повезло жучарам! Побольше бы хотя бы таких скверов в нашем бедном городе!

Янки
5 сент 2019 в 13:42

Будут там тусоваться малолетки одни и в итоге все это уберут, потому что обычно за такими вещами мэрия не следит. Поставят, а дальше что с этим будет им глубоко плевать.

5 сент 2019 в 14:10

Почему нельзя было посадить полноразмерные деревья? Там сквер-то одно название. 20-30 деревьев воткнуть и всего делов. Эти кусты половина не приживутся, а половину переломают уже ближайшей зимой во время чистки сугробов.

ийохо
5 сент 2019 в 22:44

очередная показуха кпрф перед выборами мэра.

5 сент 2019 в 14:20

Интересно, хоть одно т.н. "дерево" доживёт до весны? Позорище.

Где вы сквер увидели???? Три дерева, две лавочки и пять статуй это ещё не свкер.

5 сент 2019 в 14:48

За три дня до выборов? Совпадение? Не думаю...

Ева Браун
5 сент 2019 в 13:43

Тоже мне достижение! Да в любом ТЦ такое есть, а наша мэрия только сейчас об этом вспомнила. Перед выборами?

Странное видение потребностей у тех, кто это всё сооружает. Колонки/фонтанчики питьевые с народной водой везде ликвидировали крохоборы, зато халявное электричество везде суют, только вот за чей счёт-то?

5 сент 2019 в 14:01

Пятиметрового Мэнсона в клумбе из петуний не хватает

5 сент 2019 в 14:16

Давайте сделаем выборы раз в 3 месяца))) Вот заживем)))

5 сент 2019 в 13:41

Отмыв бюджетных денег! Кто такие площадки делает к зиме? Ах, да, наша мэрия...

5 сент 2019 в 13:40

Сквер хороший, деревья подрастут и будет совсем замечательно.Но, явно найдутся недовольные жильцы, которым прежние заросли с бомжами были милее.

5 сент 2019 в 14:03

Один чорт всё сажей и пылью зарастёт

Федор_это_я
5 сент 2019 в 14:05

Дорогие комментаторы меня от вас тошнит! Один негатив. Хоть кто-то написал позитивное... Где Тибул?! Он остановит весь этот беспредел! Хотя наверное занят... Работает сторожем на автостоянке

Елена
5 сент 2019 в 19:12

В Томске точно такие же мультяшки есть!

5 сент 2019 в 13:47

Все это не стоит того чтоб вырубать деревья! Это не заменит горожанам кислород! Почему в мэрии этого не понимают?

5 сент 2019 в 13:50

Куплено всё самое дешевое на распродаже на строительном рынке.

Cgg
5 сент 2019 в 14:18

Колхоз какой.. зачем эти фигуры? Лучше бы лавочки нормальные поставили..

Кому этот ваш бесплатный вай фай нужен? У всех по тарифу итак от 50 гб трафика в месяц