Реклама
СЕЙЧАС +6°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

119 комментариев к публикации Стройка в прямом эфире: рядом с площадкой нового ЛДС появилась веб-камера
Стройка в прямом эфире: рядом с площадкой нового ЛДС появилась веб-камера

4 сент 2019 в 14:44

Вырубили лёгкие левого берега в очередной раз, глазам больно смотреть!

Мимо проходил
4 сент 2019 в 14:45

Этот ЛДС нужен городу, как собаке лишняя конечность.
Еще и станция метро там такая же.
Лучше бы достроили Дзержинскую или Ленинскую линию метро. Вот тогда бы это было полезно для города.
А так, сдают одну новую, нужную станцию метро раз в 20 лет, но зато лепят нужный ограниченному кругу лиц ЛДС и такую же промежуточную станцию метро.
Могли бы и горожан спросить, что им важнее.

А где звук?

Илья Сергеевич
4 сент 2019 в 14:49

Растет город, развивается. Хорошеет! Как и положено третьему по величине мегаполису в стране. ЛДС построим и станцию метро новую рядом. Спасибо Анатолию Евгеньевичу ЛОКОТЬ за заботу о городе!

Qwerty
4 сент 2019 в 14:51

Правильно пусть на левом лдс будет. Пускай там все фанаты хоккея тусуются. Да и леса побольше пускай срубят. Это ж левый берег -там не жалко...

Психиатр
4 сент 2019 в 14:53

Чет как-то мелковато. На бюджете ЛДС можно организовать работу полноценного телеканала.

Локтем в глаз
4 сент 2019 в 14:57

При хорошем увеличении видно как красивые Сибирячки в бикини загорают и играют в пляжный волейбол на противоположном берегу.

4 сент 2019 в 14:58

Ну а что? У кого много свободного времени, может и понаблюдать. Интересно же.

Ананас
4 сент 2019 в 15:00

Ну а что,в Шерегеше камеры стоят,мы же за погодой и катающимисянаблюдаем.Почему бы и строительством ЛДС не понаблюдать!

Елка
4 сент 2019 в 15:01

Кто-то и за белыми медведями смотрит в зоопарке,так что интересующиеся найдутся!

Наташа
4 сент 2019 в 15:02

У нас дом строили,я тоже смотрела за этапом строительства!Так что зеваки всегда найдутся!

Роби
4 сент 2019 в 15:03

Интересно придумали,обычно камеры для внутреннего контроля строек,а тут на общее обозрение!

Лена
4 сент 2019 в 15:06

Я не против смотреть как ЛДС строится!Очень даже интересно!

Хорошист
4 сент 2019 в 15:06

Многие строительные компании тоже используют такую технику, когда в он лайн режиме показывают как строят дом. Сейчас это нормальная практика.

Гилберт
4 сент 2019 в 15:07

Четыре года лицезреть на строительство меня точно не хватит. Лучше на результат потом посмотрю.

Фыва
4 сент 2019 в 15:08

Лучше потом в режиме таймлапс посмотрю.

4 сент 2019 в 15:10

Каждое утро езжу в метро и наблюдаю ЭТО.

Утканос
4 сент 2019 в 15:10

Надо бы подобную практику на все объекты ввести, чтоб никто не расслаблялся.

Варя Наумовна
4 сент 2019 в 15:11

Почему в этом городе нет денег на социалку, но есть на показуху?
Опять проплатим показуху из своего кармана, так как станция метро спортивная предназначена исключительно для пассажиров ЛДС, а ближайшим жителям проще и ближе идти до студенческой. В итоге станция не окупит себя и придётся как всегда ОБОСНОВАННО повышать тариф.

4 сент 2019 в 15:15

Как-то я думал что ЛДС ближе к воде будет, и с Оби и набережной его наблюдать будет возможным. Лес вырубят?

4 сент 2019 в 15:20

Зашёл на их сайт. Но раздел видео не нашёл... Только видеонаблюдение по улицам.

4 сент 2019 в 15:24

Мдя, вырубили Лес Чудес ради непонятного угробища, а ведь ещё недавно там водились орки, хоббиты, дворфы...

Наледра
4 сент 2019 в 15:32

Всё для нарола, всё для народа,но почему народ не спросили, как он относится к ЛДС в этом месте. В городе с такой территорией не нашли более подходящей площадки для строительства: все будущие проблемы уже сейчас видны. Или главное деньги израсходовать?

4 сент 2019 в 15:36

Такой хоккей нам не нужен! ©

Наблюдатель
4 сент 2019 в 15:42

Пока видно, что ничего не происходит. Как я и предполагал

4 сент 2019 в 15:43

Наблюдать за бессмысленной тратой миллиардов в тяжелые времена -- это для мазохистов.

Яковлев
4 сент 2019 в 16:01

ЛДС дело при любом раскладе хорошее. Может город хоть немного в порядок приведут перед чемпионатом.

Королева белых мух
4 сент 2019 в 16:02

Стройте побыстрее, жители Богдашки уже вам очень благодарны.

георгин
4 сент 2019 в 16:03

А почему про воллейбольный центр ничего не пишут? Мне кажется, что его с опережением строят.

Час
4 сент 2019 в 16:04

Реалити-стройка ЛДС!Такого ещё не было в Новосибирске,интересно!

Боярышник
4 сент 2019 в 16:06

Кто-то сериалы смотрит,а кто то стройку будет смотреть нового ЛДС.

Светлана
4 сент 2019 в 16:08

Посмотрим ход строительства ЛДС с рабочих мест!

Прокуратор
4 сент 2019 в 16:10

Дело Локтя живет и процветает, но пока не расследуется.

Руссо
4 сент 2019 в 16:44

Из всего времени процентов 5 будет идти строительство, остальное время ничего делаться не будет. Некуда же торопиться, надо деньги осваивать..

варпар
4 сент 2019 в 16:51

Существующего ЛДС хватило бы на 100 лет !
Метро тоже надо , но не там ,
а веб камеру лучше на пляж повесьте ,
всегда непонятно когда там стоит на него идти а когда нет .

4 сент 2019 в 16:52

Если воткнуть новое здание ЛДС в это погруженное в разруху место, это будет выглядеть как если бы кто-то посреди обычной помойки поставил шикарный рояль, город контрастов подумают будущие участники хоккейных турниров. Тут пол левого берега нужно отмывать, красить и реставрировать.

4 сент 2019 в 17:25

Поскорее бы уже ходить на матчи ХК Сибирь в новый ЛДС, очень жду начала хоккейного сезона, стараюсь не пропускать их матчи. Может, и ледовое шоу покажут, тоже должно быть зрелищно

Тимка
4 сент 2019 в 17:26

Вот потом по завершению строительства можно собрать фильм с ускорением как стройка шла и как все обьекты выростали. Вот такое интересно, а смотреть каждый день мне не очень.

Анна
4 сент 2019 в 17:27

Не фанат хоккея, но надеюсь, в новом ЛДС откроют секцию фигурного катания для взрослых. Моя давняя мечта))

Крот
4 сент 2019 в 17:28

Спортивных объектов для нашего города все таки маловато. Детей талантливых много, проводить соревнования где то надо. Да и делать это на современных спортивных площадках куда интереснее, чем на тех что были построены минимум 20 лет назад.

гость1
4 сент 2019 в 17:41

каждый раз думаю о том, а не ждет ли наш ЛДС такой же финал как ОмскАрена, который менее чем за 10 лет признали аварийным. Место подобрали так сказать странное - рядом подземные воды, метро с вибрацией, мост. Какая должна быть дренажная система, чтоб плесень не сожрала объект... я конечно не инженер, но мало ли

Гость
4 сент 2019 в 17:44

Сколько нытиков собралось. По трындеть лишбы.

Саша
4 сент 2019 в 19:59

Строят в пойме реки, закладывая заранее нехорошие последствия.

вадим
5 сент 2019 в 07:56

Уже не работает

6 сент 2019 в 02:02

Бесконечно можно смотреть на три вещи: как горит огонь, как течет вода и как работают другие люди.

всем радоваться
20 сент 2019 в 17:10

Ура!
Пила заработала!
Бюджет жиг-жиг, жиг-жиг, глядишь и количество вилл на Лазурном побережье увеличивается.
Ну а мы, сибирцы, одобрямс!!

гость
21 сент 2019 в 00:21

а что не написали, что жлобье из электронного дырогорода разрешает смотреть свои камеры только пользователям оного омнопровайдера?