Реклама
СЕЙЧАС +9°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

30 комментариев к публикации В новосибирском зоопарке решётки вольера для лам заменили брёвнами
В новосибирском зоопарке решётки вольера для лам заменили брёвнами

1 сент 2019 в 12:56

Судя по комментариям, сегодня у модератора НГС выходной.

Пень
1 сент 2019 в 13:30

Очередь за клетками с медведями и тиграми...

1 сент 2019 в 16:15

Надо было делать электрической изгородью со стороны смотрящих людей, чтобы животных чем попало не кормили)))

cjdf
1 сент 2019 в 14:32

Нравится идея. И не только с эстетической точки зрения. Довольно широкая линия проволоки под напряжением не будет давать посетителям возможности кормить животных всякой дрянью. А насчет безопасности детей, которые должны непременно лезть на бревна, и вслед на проволоку то: будьте ответственными родителями, учите детей правилам поведения в общественных местах, так же правилам личной безопасности и объясняйте, что в зоопарке для животных создаются максимально возможные условия для удобства, и в зоопарке нужно СМОТРЕТЬ на животных, а не штурмовать загородки.

Худой
1 сент 2019 в 13:30

Предлагаю распространить эту практику
на детские сады. )

cerb
1 сент 2019 в 13:06

ждем продолжения:
"ребенок залез на корягу, свалился на "гриль" - застрял.. и поджаривался пять минут, пока кое-как не вытащили.."

1 сент 2019 в 20:23

Вышек не хватает.

Илья Сергеевич
1 сент 2019 в 12:40

Спасибо Анатолию Евгеньевичу ЛОКОТЬ за наш прекрасный новосибирский Зоопарк! Только благодаря его активной и наравнодушной позиции в нашем городе появилось это Чудо!

Sergio
1 сент 2019 в 21:36

Давно пора уже и на ИК экскурсии проводить, для детей и взрослых, чтобы кому если вдруг понравится, то поскорее туда поспешить.

Гость
2 сент 2019 в 14:02

«Электронный пастух» повеселил 🤦‍♀️

Алиса
3 сент 2019 в 13:24

Посмотрели не так давно это новшество, очень не понравилось, полная тупость ставить эти дурацкие бревна, животные и люди должны быть защищены друг от друга даже визуально! И ПРЕЖДЕ ВСЕГО ЭТО нужно для спокойствия животных, они-то не понимают, что по проволоке ток идет! Пилить такое стойкое и надежное заграждение - полная тупость сродни контактным зоопаркам и смахивает на копирование идей извне. Бревна страшные, корявые, никакой эстетики абсолютно, если больше не сказать.

Алиса
3 сент 2019 в 13:31

Новый директор хоть и Шило, но отец был гораздо грамотнее, он такие новшества не вводил! В зоопарке все должно быть крепко и надежно! Звери достаточно хорошо просматривались, а теперь любой чудак эту вашу проволоку с током выдернет и навредит дорогостоящим животным. Не эстетично и некрасиво! Так и кажется,ЧТО это тупая идея западного направления.

эх ма
1 сент 2019 в 15:00

До первого несчастного случая с людьми или ламами.....

МИХЛАЙ
1 сент 2019 в 12:36

А ivanych вкурсе,ездиет там?

С Богаткова
1 сент 2019 в 12:33

Мы в ФСИН тоже заменяли иногда решетки бревнами и черенками от лопат. Даже изгороди из бутылок делали. Особенно нам нравились бутылки из под шампанского.

Qwerty
1 сент 2019 в 12:38

Отличное место для проведения митингов

Макс
1 сент 2019 в 12:43

Ну наконец-то что-то сдвинулось с мертвой точки в нашем отсталом зоопарке! Во всем мире уже давно строят открытые вольеры. Тигры, львы и другие животные без решеток.