Реклама
СЕЙЧАС +5°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

233 комментария к публикации Новосибирцы вышли с плакатами против шапито на парковке МЕГИ и написали письмо в шведский офис IKEA
Новосибирцы вышли с плакатами против шапито на парковке МЕГИ и написали письмо в шведский офис IKEA

Мила
31 авг 2019 в 14:12

Че за сельские комменты про бабенок и дел нет?)) Знаю их всех. Все замужем и с детьми. Мужчины деревенские видимо пишут) девчонки молодцы, сама против шапито. Этих животных на волю не вернуть, но вот прогнать цирк с площадки икеи было бы круто. Интересно как отреагирует икея из друоих стран? Поддержат российскую икею в организации такого стремного мероприятия? Иван от меги вроде как оправдывается, мол покупатели просили цирк, мы и сделали. Ага. Мега ошиблась с мероприятием.

31 авг 2019 в 14:13

Узнал Серсею Ланистер на первом фото

Гость
31 авг 2019 в 14:15

одни тролли , в основном , на нгс.

31 авг 2019 в 14:16

В 21-м веке цирк с несчастными животными это дикое варварство. По хорошему такие "шапито" нужно запрещать. Но в администрации города сидят не самые лучшие представители вида хомо, вот и результат...

Дед Мазай
31 авг 2019 в 14:19

Не понимаю я современных людей, новосибирцев в частности. Солдат погиб при странных обстоятельствах - всем до фени, ребенка 12 лет током убило по попустительству властей и виновных прокуратура не нашла - никому дела нет, рабочие под стеной погибли, виновного под залог выпустили - тишина. А как кота убьют или шапито со зверьми приедет - они с плакатами тут как тут и петициями трясут, какой-то справедливости требуют. Лицемеры. Вы сами как шапито!

40+
31 авг 2019 в 14:19

Очень хочу гастроли китайского цирка! Там как раз исключительно люди.

Коля
31 авг 2019 в 14:21

Девицам нужны львы в постели! А их нет! Вот они и ищут приключений (на свою ........)

Oni
31 авг 2019 в 14:21

Затравленный взгляд... безымянные пальцы без кольца... все ясно, чего уж тут.

999
31 авг 2019 в 14:29

Посчитал сейчас за текущий год потратил примерно 80-90 тыс в магазинах Меги, не считая расходах на фудкорте. Плюс ещё супруга сколько-то. Теперь Мега для нас закрыта, давайте зарабатывайте на шапито, на угнетении животных. Перевожу расходы в другие ТРЦ.

Ежик
31 авг 2019 в 14:41

Мой ребенок плачет в цирке, ему жалко животных. Что они собираются показать людям экскурсия в клетку? Какой там комфорт? Жестокий бизнес. Мега протупила

Гризли
31 авг 2019 в 14:41

Надо ещё против фирменных икеивских фрикаделек протестовать, они же из животных сделаны.

31 авг 2019 в 14:52

А чего это вы тренд меняете, а? Или на фото - не сибирячки?)))

31 авг 2019 в 15:03

Каждой бабе по мужику!

Я не робот
31 авг 2019 в 15:07

А не проще ли просто бойкотировать такие конторки, чем поднимать вой в интернете? Нет денег, нет бизнеса, как-то так!

Алексей
31 авг 2019 в 15:13

Вы бы барышни собак и кошек с улицы бы спасали а не понты колотите с плакатиками

примыкатель
31 авг 2019 в 15:16

активистка в темных очках мне приглянулась, я бы к ней примкнул.

31 авг 2019 в 15:16

Директора и всех сотрудников шапито надо рассадить по клеткам тем же самым недельки на две

Олег
31 авг 2019 в 15:17

Это же надо так замуж хотеть, чего только бабы не придумают.😊

31 авг 2019 в 15:37

зоозащитники.....нет более лицемерных людей людей,как я считаю.даже на этом фото.стоять с кожаной сумочкой на руке в защиту животных...зимой возле цирка стояли в меховых шапках,ода даже в шубе...все при этом шашлычок кушают,рыбку)и самое интересно,у них домашние животные кастрированы и стерилизованы,хотя это тоже по факту жестокое обращение с животными я считаю.ах да,вы с ними это делаете радисвоего удобства,поэтому не считается!))))я угадал? циркачи и охотники для вас живодеры и убийцы,а те кто вам скотину и птицу забивает для ваших гуляшей и шашлыков он кто?

Ватафак
31 авг 2019 в 15:38

Цирк с животными, как и зоопарки-это зло. Можете кидать тапками про радость для детишек и т.п.

cjdf
31 авг 2019 в 15:47

Слушайте. Ну давайте разделять уже мух и котлеты...ИКЕА то ту при чем? Территория принадлежит МЕГЕ. Чего про АШАН не пишем, про ЛЕРУА?? Как будто икеа их в свои залы пустила пожить...честное слово- никакой логики. Между прочим именно икеа, и за свой счет, собирает батарейти и лампы на утилизацию. Тут уж кто как понимает борьбу за экологию.

31 авг 2019 в 15:50

Мне которая по средине больше всех нравицца. Заверните!

Зина
31 авг 2019 в 16:00

А Дюсолей привезти слабо? Вот это цирк.... а на это недоразумение у Меги никто из наших знакомых , друзей и семьи не пойдет

Ага
31 авг 2019 в 16:11

А самая суть-то в том, о чем сказала представитель цирка - они работают потому что есть спрос от определённого круга людей, жаждущих «яркие эмоции на территории ТЦ». С ними все понятно. И пока они есть, с их уровнем культуры и потребностей - так и будет это средневековье продолжаться. Вот что печально-то

Babrak
31 авг 2019 в 16:27

«ИКЕА, как же так?»
Если бы не прочитал статью, то подумал бы, что она полгода назад купила джинсы, а качество оказалось плохим.

Чёт тёти не разобрались, что такое Мега и что такое Икеа, и в чём между этим разница.

Горский
31 авг 2019 в 16:47

"Торговые центры МЕГА — проект компании IKEA Centres Russia, которая отвечает за развитие и управление недвижимостью ИКЕА в России".
IKEA Centres Russia - подразделение компании IKEA.
Для тех, кто спрашивал, какое отношение имеет ТЦ Мега Новосибирск к Икеа.

Олег
31 авг 2019 в 16:50

Закрыть все цирки с использованием животных и дельфинарии туда же. Никогда мои дети не будут посещать данные места.

DOCTORP
31 авг 2019 в 16:56

Шоу перестарок перед МЕГОЙ это тоже забавно, причём бесплатно

Печальная
31 авг 2019 в 17:00

А почему не написали в Леруа Мерлен и Ашан? И всем остальным арендаторам до кучи?

31 авг 2019 в 17:05

Вот уж так человечество устроено - что оно не оставит вашему леопарду и 10 кв. километров дикой природы. Человечество переделывает природу под себя. По итогу останутся либо одомашненные животные, либо неодомашненные виды - в компактных зоопарках и цирках.

31 авг 2019 в 17:12

Очень понравилась девушка на втором фото в солнцезащитных очках. С учётом того, что нгс часто устраивает голосования по выбору девушек в разных номинациях - голосую за неё.

31 авг 2019 в 18:00

- "В какую тюрьму вы бы хотели отправиться?"

О_О, Да ни в какую тюрьму я не хочу отправиться.

31 авг 2019 в 18:26

Я когда вижу цирки шапито , то сразу начинаю жалеть тех животных , которые там работают. Ну невозможно нормально содержать животное в мобильных условиях. Посадили в клетку и по жаре телепают в по городам. Выглядит все также, как замученные пони с подростками предлагающими покататься. Пони всем видом молит - не катайся братан а то мне итак хана....

31 авг 2019 в 18:29

Идите-ка вы, зоозащитники, кошек на улицах бездомных собирайте и домой к себе несите. А мы в цирк пойдем! Замонали уже, то животных не ешь, то шубу из них не носи, то цирк не смотри. Не портите нам жизнь!

31 авг 2019 в 19:27

В целом бы отнесся к пикету нейтрально, но девушки призывают шведскую фирму вмешаться в российские внутренние дела. В общем, девушки с пониженной политической ответственностью.

31 авг 2019 в 19:35

Недавно прошла новость, что ИКЕА собирается сваливать из Барнаула. Чувствую, следующим будет Новосибирск.

Петр
31 авг 2019 в 19:44

Зоопарки и цирки - конечно дичь. Но ребята...Дамы же откровенно больше пиарят сами себя. Не? Что бы АШАН или петёрочку не пикетировать с их мясными отделами??)) Или зоопарк? Или мясную лавку на рынке?
А может заняться больше нечем ? Теперь есть реальный шанс заняться исправительными работами )) Митинг же скорее всего не согласован ? а эт КоАП РФ Статья 20.2 .

зооактивист
31 авг 2019 в 20:28

Скорее бы уже закрыли все цирки и усыпили никому не нужных животных.

Вадим
31 авг 2019 в 20:30

Молодцы, такой цирк нужен лишь примитивный людишкам, для них и вера важнее знаний...

cerb
31 авг 2019 в 21:06

ну не знаю, не знаю..
лично я за розововолосую на первой фотке - забондажил бы по жесткачу..

31 авг 2019 в 21:28

О, это называется зоошиза!
Достали уже зоозащитники липовые!
Действительно, бабёнкам заняться нечем!

Если бы
31 авг 2019 в 21:45

не пишите в ИКЕА, пишите сразу в спортлото.

31 авг 2019 в 21:49

Поддерживаю. И эти одиночные пикеты правильные, ибо тут нет крамолы и покушения на святое.
P.S. Следующая, я надеюсь, некто Елена Фурс.

31 авг 2019 в 22:21

Молодцы девчонки! Только надо было этому дать ещё более больший ход в виде митинга.

Андрей
31 авг 2019 в 22:26

Хочу познакомится с этими девушками.

31 авг 2019 в 22:30

Больные блин...

12345
31 авг 2019 в 23:18

На фотке три обделенных вниманием девочки с плакатиками в лапках, а заголовок,- как будто Икею сносит толпа "рэволюцинерров"... НГС,- когда от желтухи вылечишься? Стремно же...

зонке твайда
31 авг 2019 в 23:27

ИКЕА - компания, которая издевается над людьми, чего уж от неё требовать каких-то чувств и уважения к животным.

Безжалостно "свистеть" в уши и мозги своим посетителям - это разве не пытка, разве не издевательство? Находиться в Икее уже несколько лет как невозможно: пока пару павильонов разглядишь, все мозги вынесут их дикторы, "свистящие" без конца. Даже в их кафе. А персонал? Какое там о животных заботиться, когда о людях....

Гость
1 сент 2019 в 05:55

В Новосибе бабам заняться нечем однако. Ну давайте все цырки закроем. Если животные содержатся в жутких условиях--это другое дело.

Гость
1 сент 2019 в 10:21

Устроили по запросам быдла живодерню на парковке и еще считают, что это нормально.