Реклама
СЕЙЧАС +5°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

26 комментариев к публикации Сибиряк исполнил мечту 11-летнего инвалида-чемпиона и свозил его посмотреть на белых медведей
Сибиряк исполнил мечту 11-летнего инвалида-чемпиона и свозил его посмотреть на белых медведей

Непонятливая Я
30 авг 2019 в 20:06

Читаешь о таких случаях и мир становится светлее, чище, теплее. Есть люди, которые делают мир уютнее и добрее, здоровья им и удачи. Очень хочется, чтобы их больше становилось.

Ольга
30 авг 2019 в 20:04

Спасибо ребятам! Счастье, которое вы дарите, неоценимо. Продолжайте свое дело! И обязательно продвигайте в сети эту идею. Неравнодушных людей много, но не каждый знает с чего начать.

Гость
30 авг 2019 в 22:21

Пионер, не соглашусь. Очень жаль что у вас такая реакция. У меня первая мысль была - здорово! А что я могу сделать?Ведь могу же! И вы лучше об этом подумайте - хороший повод.
Ребята молодцы, кланяюсь. Если надо чем то помочь - рассчитывайте на меня

Зря вы так
30 авг 2019 в 19:54

Думаю ..или надеюсь, что всё-таки желание порадовать ребенка сначала, а потом уже лайки и т.д. Низко кланяюсь

Оль
31 авг 2019 в 06:50

Василию респект! Вы большой молодец! Осчастливили пацана! Он же Вас и этих мишек всю жизнь помнить будет! Как мало надо, чтоб кому-то подарить радость! В который раз убеждаюсь, что есть ЛЮДИ с большой душой и добрым сердцем. Спасибо Вам! А маме мальчугана- наплюйте на злые комментарии. Ну обиженые они по жизни. И пацанчик Ваш молодец. Есть интерес к жизни. Всё у вас хорошо будет!

Просто мужик..просто красавчик..

Елена
30 авг 2019 в 22:18

Какая мама красавица! Здоровья вам, терпения! Побольше таких ребят и жить веселее!

Svetlana
30 авг 2019 в 22:45

Здорово, что есть люди, которые могут исполнить чью-то мечту. Очень хочется сказать "спасибо" молодому человеку. Но... Зачем о оповещать об этом весь мир? Добрые дела тем и хороши, что делаются от чистого сердца, не думая о том, чтобы "протрубить": "Смотрите, я сделал то-то и то-то"... Какое-то двоякое ощущение от этой новости...

Mi mi mi
30 авг 2019 в 23:22

Спасибо за добрые дела!
Когда читаю такие статьи, всегда плачу

СМИ то
31 авг 2019 в 14:36

Молодец парень, который свозил. Молодец мальчик, который занимается спортом . Маме сил. А с папой вопрос не раскрыт (((
Нгс молодцы тоже ....
Как мало для осуществления мечты надо!

партизан
30 авг 2019 в 20:00

Когда делаю какое-то доброе дело, ничего никуда не выкладываю...

Стыдно маме должно быть. От Белово ехать ниочем. И без энтузиаста могли бы съездить.

пионер
30 авг 2019 в 19:49

Хайп, лайки и подписчики - это все не нужно, главное делать добрые дела и выкладывать видео и фото... ;)
Надо открыть ютуб канал, где показывать, как переводишь бабушек через дорогу.