Реклама
СЕЙЧАС +6°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

34 комментария к публикации Эпохальное видео: буквы НГС демонтировали с крыши бизнес-центра на Ленина
Эпохальное видео: буквы НГС демонтировали с крыши бизнес-центра на Ленина

ПОКА НЕТ
30 авг 2019 в 16:29

Верните старый дизайн!

Storm
30 авг 2019 в 16:29

Вчера эпохальная новость - со здания начали убирать буквы НГС. Сегодня эпохальная новость - со здания убрали буквы НГС. Завтра, я так понимаю, будет эпохальная новость - вчера со здания убрали буквы НГС?

30 авг 2019 в 16:48

Я вообще думала, что эпоха это что-то другое, а не буквы на доме

Эге
30 авг 2019 в 16:30

И НГС пора уже закрыть.

30 авг 2019 в 19:44

Эх..Сначала сменился хозяин, потом стал меняться порядок, культура поведения , появилась брешь в модерировании, потом ушли комментаторы ни 1и ни 2,а много, потом сменился дизайн, теперь вот дошло дело до букв,Да, ушло последнее,что напоминало сайт НГС, когда я только пришла сюда, в 2016 году.Сейчас время наверно такое берём все модное сейчас, но оно порой просто не подходит и не идёт.Дизайн сайта обновлён, реклама так его тормозит ,что даже 256ГБ телефона мне не хватает чтобы открылось все быстро.
Помню как было здорово, когда я зашла первый раз В 2016, встретили приветливо ,дали время подрасти, почитать комментаторов ,понять что к чему.Понравились тогда и аватарки многих и их комментарии(перечислять не буду)Много было хороших,рассудительных,добрых и негатива я не помню.Были недопонимания с вопрос?,но потом они прошли:) Я очень помню Павла(аватарка была/большой рот с языком), он появился тоже в 2016 году..Тогда показалось он писал чудаковато немного,а потом пошло у него .Ну может он дурачился тогда, не скажу.Запомнился Шрек,яркая личность и очень много ещё других комментаторов. Жаль, когда хорошее исчезает или уходит, как будто и не было вовсе..

Одна реклама добавилась с обновлением мобильного приложения. Но ничего, я на флампе этим рекламодателям всем по 40 отрицательных отзывов оставил. Потому что одна чушь и помойка.

color
30 авг 2019 в 16:37

Это потеря потерь. Видимо деньги закончились на рекламу, вот вывеску и снимают.

951
30 авг 2019 в 23:13

Надо же, я и не слышал о них, как и многие. Потому что все ходят опустив нос). И никому нет дела, что там на верху творится.

30 авг 2019 в 16:36

Отличная новость. Отвезите их в музей Fake News

я не робот
30 авг 2019 в 16:24

теперь мы все не энгээс, теперь мы энджиэс, специально для кураторов)))

Шура с Мурой
30 авг 2019 в 16:28

Давай НГС, запили лонгрид как неприметный парень вышел из метро на пл.Ленина, скромно дошел до Ленина, 12, игнорируя запахи вкусностей. Переоделся, поднялся на крышу и начал творить чудо - менять иллюминацию, снимать легендарные буквы НГС...
А потом всей конторой пили чай с коньяком.

Не удалось запустить ютуб - пишет глючное приложение

Ух ты
30 авг 2019 в 16:50

Простите, а в чем ЭПОХАЛЬНОСТЬ???
Забавно право, самореклама сайта средней руки)))
Руководство, наберите наконец то реальных профессионалов!!!

30 авг 2019 в 18:33

В городе освободилось рекламное местечко.

30 авг 2019 в 19:10

Прямо таки эпохальная??если только эпоха нормального НГС ушла....

31 авг 2019 в 03:56

Ещё редакторов замените!)

2 сент 2019 в 02:44

"Сайт НГС полностью перешёл на новый дизайн в начале июня. Но некоторые читатели смогли увидеть его ещё зимой - тогда мы собрали обратную связь и внимательно изучили все замечания читателей, чтобы сделать сайт ещё более удобным"

Смешно. Новая версия как была глючной, так и осталась. Юзабилити - неведомый термин для разработчиков. Техподдержка впадает в ступор от любого вопроса. Такой сайт загубить - нужно было постараться. НГС, "поздравляю", у вас это получилось.

30 авг 2019 в 16:44

приложение для андроида- творение рукоблудников

Ага
30 авг 2019 в 16:51

Эпоха какого периода?

30 авг 2019 в 19:10

и как теперь жить будем?😱😱

30 авг 2019 в 18:23

Двай колонку "Готуемо в домашних условиях", на Екатеринбуржском сайти Е.1 ужо есть раздел "Еда", где присылаютцо ресэпты с фото и видео готовки хавчика и заготовок на зиму, такчта хчу фотги Н-ских хозяек и их видео как кто и чо готует с хавки, хчу пазырить у каво какая посуда и кухни какие. А ищо сделай плиззз функцию отправки личных сообщений, хчу понимаэшь ли наказать кой каво тута, жосско так наказать...