NGS
Погода

Сейчас+1°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+1°

пасмурно, без осадков

ощущается как 0

0 м/c,

штиль.

751мм 59%
Подробнее
1 Пробки
USD 91,78
EUR 98,03
Реклама
Город Завтра распродажа: крутые японские кроссовки от ASICS отдадут почти даром

Завтра распродажа: крутые японские кроссовки от ASICS отдадут почти даром

С 31 августа по 3 сентября в брендовом магазине на Кропоткина действуют скидки до 70%

Официальный дистрибьютор японского бренда ASICS в России — спортивный экипировочный центр «Ас-Спорт» — объявляет о грандиозной распродаже. В честь 70-летия компании ASICS — скидки от 50 до 70% на одежду и обувь.

ASICS — это производитель высококачественной одежды, обуви и аксессуаров для бега, тенниса, волейбола, борьбы, любого фитнеса и спорта. Бестселлеры разрабатываются в Научно-исследовательском институте спорта в Кобе, Япония, при участии 200 ученых и инженеров.

1 из 3

Бренд открыт для всех, кто считает, что сила тела — в силе духа. Так переводится с латыни аббревиатура ASICS: anima sana in corpore sano.

Только четыре дня — с 31 августа по 3 сентября — в «Ас-Спорт» действуют грандиозные скидки до 70% — ниже цен на такой технологичный бренд никогда не было.

1 из 3

Купить со скидкой можно, например, иконическую модель кроссовок Gel-Lyte с городским дизайном, ставшим в свое время прорывом. Хит продаж — женские и мужские кроссовки Gel-Kayano 25 в разных оттенках и с колоссальной амортизацией. Поклонникам японских технологий предложат примерить спортивную обувь с дополнительной защитой стопы Road Hawk FF 2 — она максимально приближена к профессиональным «марафонкам». И многое другое.

Скидки от 50 до 70% действуют и на одежду. Футболки, ветровки, толстовки, лосины для фитнеса и бега, а также трендовые модели и аксессуары в стиле спорт-кэжуал.

Празднуйте юбилей вместе с ASICS — приходите на распродажу в «Ас-Спорт»!

Магазин «Ас-Спорт»:
ул. Кропоткина, 128«а» (ТЦ «Континент»)
тел. +7-960-79-79-117
vk.com/as_sport_shop
instagram.com/assport_rf

Когда 1 сентября 1949 года Кихачиро Оницука открыл компанию по производству спортивной экипировки в городе Кобе, он создавал баскетбольную обувь в собственной гостиной. Спустя 70 лет ASICS завоевал признание великих спортсменов. Марка являлась официальным поставщиком обуви для Олимпийских игр и занимает лидирующие позиции по продажам в Европе. Также ASICS любят селебрити.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления