Реклама
СЕЙЧАС +6°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

60 комментариев к публикации На парковке «МЕГИ» поставили шапито с леопардами и пантерами
На парковке «МЕГИ» поставили шапито с леопардами и пантерами

29 авг 2019 в 13:46

Собственники этих ТЦ!! Ну Вы-то цивилизованные европейцы!!! Как Вы допустили подобное: у вас под носом творится средневековая дичь!! Гоните это шапито-живодёрну в шею.

29 авг 2019 в 13:50

Ненавижу передвижные зоопарки и цирки за хуже скотских условия содержания животных. 60 крупных кошек на той территории - совсем в клетушках по 2-4 кв.м. вынуждены звери жить. Это самое настоящее издевательство над животными, и жестокое обращение с ними. Жаль, что наши законы так не считают, и причисляют к жестокому обращению только избиения до смерти.

Горский
29 авг 2019 в 14:17

"Развиваясь, мы стремимся оказывать положительное воздействие на людей и планету" (с сайта Икеа)
Угу, заметно.
Надеюсь, новость об икейском шапито дойдет до западных СМИ и до руководства компании. У Икеа открытые группы в соцсетях. Ничто не мешает нам высказать свое недовольство там.

Гость
29 авг 2019 в 14:47

Никогда больше в Мегу не поеду. Живодеры. Мороз по коже если придётся парковаться где мучились зверята.

29 авг 2019 в 15:00

Как насчёт бойкотировать Мегу за предоставление площадки живодерам? Мне кажется только подобными мерами и получится, наконец, изгнать их из нашего города

Яяяяяяя
29 авг 2019 в 15:24

Не вожу своих детей в цирк из-за жалости к животным, живодёров поощрять не хочу. Зоопарк тоже не особо жалую, но там хотя бы не издеваются над животной. Если директор шапито так любит своё шоу, то пусть сам под хлыстом дрессировщика скачет, я тогда на первый ряд билет куплю

29 авг 2019 в 15:44

Мега предоставила место под живодерню?
Истинно европейские ценности.

Гостья
29 авг 2019 в 15:52

Бойкот живодерскому цирку!!! Отговариваем всех знакомых, кто соберется сходить!!!

Бойкот недоевропейской "МЕГЕ" за то что развели средневековье!!!!

Лиза
29 авг 2019 в 16:55

Если не ошибаюсь, Мега принадлежит Икее. Значит согласовала все Икея. Икея - шведская компания. В Швеции цирк с дикими животными запрещен. Икея - это прям фуууу
Почему Мега и Икея решили это сделать? 1. Развлечь свою аудиторию и привлечь поток покупателей. 2. Заработать денег, ведь циркачи за аренду площадки им заплатят и не мало.
Призываю устроить флешмоб. Сделать фото или видео на фоне МЕГИ И шапито с плакатом "мега=жестокое отношение к животным" или записать видео. Можно детей своих привлечь. Мой сын ужасно расстроился, прям до слез, когда я ему сказала, что в контейнерах будут жить тигры и львы 2 месяца(((
#мегажестокая #икеяжестокая #Новосибирскпротившапито
Такие хэштеги можно размещать в постах.

НатальЯ
29 авг 2019 в 21:02

А давайте устроим бойкот Меге за то, что поддерживает такие мероприятия ! В следующий раз возможно жажда наживы не даст потерять остатки разума !

Гость
29 авг 2019 в 23:06

Зачем люди ходят в цирки с животными, это ужасно, очень печалит этот факт использования животных для развлечения человека =(

30 авг 2019 в 11:09

Нужно осознать: мы не бессильны, нас много. Вы посмотрите, абсолютно все комментарии к этой новости о том, что нужно запретить эти живодерни. Мы можем многое: бойкот, отзывы на фламп, петиции. И в конце концов прийти туда и дать понять что народ против.

Анка пулеметчица
30 авг 2019 в 22:09

А волки там будут? Которые слабее льва и тигра