Реклама
СЕЙЧАС +7°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

134 комментария к публикации Смена эпохи: со здания на улице Ленина снимают буквы НГС
Смена эпохи: со здания на улице Ленина снимают буквы НГС

27 авг 2019 в 16:19

Меняйте сразу на "Пусть говорят", "Фан клуб программ Андрея Малахова" "Сплетни", "Мир рекламы", "Официальный представитель инстаграм", "Носвости ни о чем", "Журналистика - это не к нам", "Конвеер новостtq уровня MDK" и так далее...... Я думаю мяня все поддержат, ибо от старог НГС после снятия букв вообще ничего не осталось.....

джон2
27 авг 2019 в 16:27

Притон троллей и анаЛитиков

27 авг 2019 в 16:23

Ахаха..модераторы вам правда глаза колет?

27 авг 2019 в 16:19

Все правильно. Тех кто упал ниже дна нужно закрывать, а вывески демонтировать.

27 авг 2019 в 16:28

Ещё бы в кабинетах журналисты и редакторы порядок поддерживали... А то заходить страшно бывает...

Ириска
27 авг 2019 в 16:28

Рекламу не забудьте добавить в новую вывеску)

а новые уже повесили?

Встречное ещё
27 авг 2019 в 23:26

Заодно в заставках https://mail.ngs.ru демонтируйте фото аэропорта Толмачево 7-летней давности с самолетами на стоянках, несуществующих авиакомпаний "ТрансАэро", "ВиМАвиа"

Петя
27 авг 2019 в 16:26

Ваш сайт просто невероятно перегружен рекламой. Да и вообще, лучше он не стал. Производит впечатление неупорядоченной кучи.

27 авг 2019 в 16:55

не тот уже НГС,совсем не тот .
перемены не всегда к лучшему.
при прежнем владельце сайт был интереснее и более удобней .
человечней к людям,так что ли сказать

Диванный эксперт
27 авг 2019 в 17:28

Начните с возврата к старому дизайну сайта, то что вы сделали с новым сайтом даже противно открывать на мобильном устройстве.

Qwert
27 авг 2019 в 17:21

Без каски, без протекторов, без сидушки. Еще и веревка одна?

27 авг 2019 в 16:21

Буквы русские будут? Или опять прогиб под zagranitsu?

27 авг 2019 в 17:05

На это есть сразу ТРИ причины. И первая - это то, что первоначально аббревиатура НГС расшифровывалась по-другому, чему и соответствовала старая вывеска.
А смена эпохи произошла сразу после приобретения его Шкулёвым с западными "друзьями" в 2012 г.
Новый NGS.RU, по сути не имеет ничего общего со старым добрым НГСом... А жаль...

27 авг 2019 в 17:42

Вы с рекламой перебарщиваете... на планшетах невозможно смотреть, на телефонах тоже, без блокировщиков.
11000! ОДИННАДЦАТЬ МАТЬ ЕГО ТЫСЯЧ блокировок сделал адблок плюс у меня на вашем сайте за этот год. Яж сума сошел бы если бы он все пропустил!

Гость
27 авг 2019 в 16:58

НГС это иностранный проект, а не российский
все в курсе?

дауж
27 авг 2019 в 17:11

Вот у ж точно конвейер новостей уровня МДК

Жаль
27 авг 2019 в 19:18

Тот НГС который любил Новосибирск, уже давно умер...то что сейчас это сброд никчемных статей, с политическим уклоном и еще больше троллей.

27 авг 2019 в 18:04

Новый логотип, равно как и новый дизайн сайта – абсолютно безликие.

Малахов+
27 авг 2019 в 16:36

Упали ниже дна со своей журналистикой, закрывать вас надо

Слава
27 авг 2019 в 16:59

Еще бы помойку из материалов не устраивали. Гонитесь за бреднями и оскорбляющими людей новостями. Сразу видно -организация из трех букв.

27 авг 2019 в 19:10

Кстати, объясните мне, как расшифровывается новый логотип... старый НГС - Новосибирской Городской Сайт, вроде как было, а NGS что такое - Новосибирский правительственный (Government) сайт, что-ли, или что...? :)
Или это намек на веселых и беспечных мужчин, которые тоже на G :).
Кто хоть в курсе?

угу
27 авг 2019 в 21:12

сделайте сразу под новостью комменты, почему они отдельно. Вот и сидишь щелкаешь кнопкой.

28 авг 2019 в 06:33

На фото жёсткое нарушение ТБ

28 авг 2019 в 09:48

Очень плохой новый дизайн! Зачем под Американщину косите? Буквы должны быть русские, а Вы, эх Вы!

...
27 авг 2019 в 16:29

Логотип то поменяют, а троллей уберут? Или логотип новый, а тролли старые?

Старый
27 авг 2019 в 17:55

Прощай Новосибирский Городской Сайт.. Предлагаю 27 августа считать официальным днем смерти сайта.
Всем удачи.

Старый
27 авг 2019 в 16:53

НГС был нормальным адекватным только в 2000-х
Начиная с 2009 примерно стал днищем..(

27 авг 2019 в 16:51

вместо НГС Максима Сидоркина, будет HEARST American Media Democracy

27 авг 2019 в 16:58

В данном случае новое гораздо хуже старого, по виду и содержанию

27 авг 2019 в 17:44

Буквы продайте парню что купил телефон с фотками голой бабы за 100.000. Он оценит их! Это буквы с того сайта где он купил телефон за 100.000! 500 000 минимум просите... уникальный контент (как говорил он).

санек
27 авг 2019 в 16:36

Журналистика - это точно не к вам. Можете новые буквы не ставить

С Академа
27 авг 2019 в 16:43

Сижу со старого дизайна сайта. Уже 2 месяца пытаюсь написать людям как это сделать, но модеры не пропускают...

дауж
27 авг 2019 в 16:37

Притон троллей

28 авг 2019 в 11:44

Какое отношение имеет теперешний НГС к журналистике? Тупо копипаст с дрома и других сайтов, а если и наваяют что то своё- это уровень заводской малотиражки....зато якобы независимые , хотя все понимают как на самом деле

123
27 авг 2019 в 17:44

А что не "Сибирякам покажут новые три буквы"?
Все креативщики в отпусках, да, нгс?

201
27 авг 2019 в 16:46

НГС, лучше вообще не вешайте логотип.. так хоть капельку уважения сохраните...

Комментатор
27 авг 2019 в 16:48

НГС вообще стал крайне опасным СМИ. В прямом смысле.

Старый
27 авг 2019 в 16:55

Будет: "NGS Company Of America".

27 авг 2019 в 17:03

конечно новый дизайн ПИНУС оплатила своей рекламой

27 авг 2019 в 20:06

А старых редакторов нельзя сменить вместе с буквами?

Циник81
27 авг 2019 в 20:09

Не забудьте, чтобы в нем обязательно присутствовали ваши любимые слова из заголовков: "рассказали", "показали" и "названы"! Да, и не забудьте поставить везде тире! Где нужно и где не нужно.

27 авг 2019 в 16:45

Одобряю.
Недостойны того, старого НГС-а.

27 авг 2019 в 16:56

А можно сделать благородный жест для города и вместо старой вывески не делать ничего. Просто отремонтировать крышу, оставить пустое место и других рекламодателей не размещать.

Что значит слишком старые светодиоды? Им 100 лет уже что ли?

Qwerty
27 авг 2019 в 16:39

Сменят на то убожество которое на сайте логотипом называется? Даже 5-летний ребенок нарисовал бы лучше!

Могли бы и заранее оповестить, хотя чего-то даже зафотаться на фоне их желания ни разу не возникло за много лет.

27 авг 2019 в 19:30

Будет "Хёрст энд Шкульёв дигитал"?
P.S. Какого о себе высокого мнения: "эпоха"..))

Я не робот
27 авг 2019 в 22:19

На унылую латиницу, чтобы кураторы понимали. Да вот незадача, простые люди тоже все поймут))))

27 авг 2019 в 22:23

Прикольно: 100 % нормальных читателей уже просто стебутся над этим балаганом