Реклама
СЕЙЧАС +7°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

254 комментария к публикации Над Новосибирском с рёвом пролетели бомбардировщики
Над Новосибирском с рёвом пролетели бомбардировщики

27 авг 2019 в 13:33

Раз в несколько месяцев НГС стабильно "шокирует" такими новостями, высосанными из пальца.

И хорошо, что летают. Пусть и впредь летают. В этой мощи и силе есть своя красота. И наши военные - самые лучшие.
Любители писать про «полетели наши пенсии», как вы не поймёте, что армия у нас должна быть сильной. Уж лучше свою армию содержать, чем чужую.

27 авг 2019 в 13:19

Ту 22 разработка 65 года , вот робот Федор это что то новое это да На МКС привезли робота Федора, который умеет стрелять с двух рук, садиться на шпагат и водить уазик. Осталось проверить, какое из этих умений пригодится в космосе больше.
Главное, чтоб в Роскосмосе ничего не напутали, и на МКС прилетел робот, а не мужик в костюме робота.

27 авг 2019 в 14:49

"... у креаклов подгорает", "русофобы", "ватники", "либератня", "наши пенсии", "чё ноете? " и т. д и т. п. Обращаю внимание, что обсуждается всего лишь факт прохождения над городом тройки самолётов. Самолётов, которые, по идее, призваны защищать народ, его единство, дружбу и прочее товарищество. А народ то, по факту, друг другу за противоположную точку зрения глотку готов перегрызть. Вот ведь какой парадокс...
Что касаемо самого прохождения над ЦЕНТРОМ Новосибирска, то, если честно, безотносительно моего отношения к армии, патриотизму и товарищам, считающим себя кто консерваторами а кто либералами, не совсем понимаю, почему летать надо обязательно над ЦЕНТРОМ города. Я, конечно, не военный, но что-то мне подсказывает, что можно
и минимизировать вероятность ЧП. Или как всегда, надеемся на всемогущий русский авось?

27 авг 2019 в 13:13

Пенсии пролетают каждый день. Ну это же не мост детям построить. Своих диктаторов диктатор должен защищать бесплатно%)

27 авг 2019 в 13:36

приятно когда у русофобов бомбит ))))

Лисичка 🦊
27 авг 2019 в 13:33

Вот на хрена мне это? Бомбардировщики на городом. В метро как-то еду, на Сибирской зачитывают по громкоговорителю: на вооружение НСО заступили новые автоматы АК-12. Зачем мне это знать? На любой праздник стоит палатка с солдатиками для сборки-разборки оружия. Зачем? На день города всю площадь Пименова заняли своими танками и пушками.

Ребят, это не нормально. Ваш милитаризм уже просто 🤬 Сейчас не война. Я не хочу это видеть . Я не хочу, чтобы мой ребенок с малых лет видел все это и думал, что это нормально. В том же СССР новую технику лишь на параде показывали раз в году 9 мая. И весь мир нас боялся и границы были на замке и знали без показухи, что у нас есть СТРАШНЫЕ ШТУКИ! А сейчас вы все обыкновенные хвастуны и шоумены. Надоело.

Гость
8 нояб 2019 в 20:47

Полетели в Сирию меня защищать! Легко предвидеть чем это может обернуться. Не трогай лихо, пока оно тихо 🤫!

Лапоть драный
27 авг 2019 в 14:17

Нет вы действительно хотите что бы пришли солдаты нато?????
Отобрали у вас природные ресурсы, подняли пенсионный возраст и заставили собирать валежник?

27 авг 2019 в 15:04

Над Новосибирском с ревом пронеслись ... (серия 4). Заголовки искусственный интеллект сочиняет.

Qwerty
27 авг 2019 в 13:24

Над Новосибирском с рёвом пролетели бомбардировщики - чувство патриотизма ватников зашкалило.

27 авг 2019 в 14:05

Тем , кто наивно радуется и гордится этими бомбардировщиками , ядерным щитом, ракетами и т.д.. Это всё не для нашей с вами защиты от врага. А для защиты царя и его команды. А нас защищать экономически не выгодно, как после лесных пожаров этим летом. Неужели такие глупые, ничего не понимаете ?

27 авг 2019 в 13:28

Пролетает славное наследие Советского союза. В свое время этот самолет был передовым в своей нише, а многие технические решения - просто уникальными. На производстве таких машин были заняты тысячи специалистов и десятки предприятий. Сегодня это уже скорее экспонат для музея но с учетом того что подобных самолетов в России не производится еще будет использоваться до полного исчерпания парка аппаратов. Что будет после- пока не ясно.

27 авг 2019 в 14:02

Хилок работает?.. Тогда, зря ревели.

ага
27 авг 2019 в 15:56

Красивые самолёты красиво летают. Приятно посмотреть.
А остальных ждёт цироз печени от застоя выделяемой в немеренных количествах желчи.

Морнингстар
27 авг 2019 в 13:14

Пусть уж лучше наши летают, чем не наши.

Это пенсии наши пролетели!

я не робот
27 авг 2019 в 13:24

Больше новостей об армии, чтобы пердаки у креаклов подгорали))))

Либерти сити
27 авг 2019 в 13:31

Наше вооружение очень сильно отстает, что бы там не рассказывали по тв. Так что всё равно, просто печально это всё.

Лучше бы построили детский сад или школу!

Пролетели
27 авг 2019 в 13:24

А сколько стоит нам с вами каждый полет этой сноповязалки?

Пригажин
27 авг 2019 в 14:25

Кремлеботня, зачем одни и те же комменты под разными никами? Халтура, да и только.

Гость
27 авг 2019 в 13:21

Сейчас нытьё начнётся про пенсии, детсады и школы... нытики вперёд!

Карго-культ по скрепному
27 авг 2019 в 13:41

Путинята успели принять позы для поклонения летающим монстрам?

Худой
27 авг 2019 в 13:24

Слава России!

неизвестный
27 авг 2019 в 14:18

Зачем нужны эти штуковины. В эпоху ракетоносителей бомбардировщики отжили свой век, как отживают газеты в эпоху электронных СМИ.
Вона, амеры разбомбили Ирак подогнав в Персидский залив с дюжину ракетных кораблёв, запустили пехоту, чтоб расставила где надо и где не надо амерских флажков - и усё, - сей войне фенита ля комедия -даже из дома, можно сказать, выходить не пришлось

ехидна нск
27 авг 2019 в 16:24

Если бы они летали на положенной для них высоте, то их было бы не видно и не слышно.
Геройски они себя проявили в Сирии, это в традициях Русской Армии - расправляться с безоружными. А потом неожиданная встреча с вооруженными и смерть, страх и истеричные слезы.

27 авг 2019 в 13:45

Сейчас в строю 61 Ту-22М3 и 1 Ту-22M3M. А вот Ту--22M2 все были уничтожены в 90-е на Украине и в России. Это в пределах 211 самолетов.

я не робот
27 авг 2019 в 13:31

больше новостей об армии, чтобы чердаки у креаклов полыхали))))

27 авг 2019 в 13:30

Пенсии пронеслись...

27 авг 2019 в 13:27

Каждый год пролетают и каждый год умудряюсь не увидеть их. :(

Гость
27 авг 2019 в 13:28

Сейчас либералы ныть начнут

27 авг 2019 в 13:33

Пусть лучше наши, чем чужие.

Я Робот
27 авг 2019 в 13:28

Везде воюют, а что толку? Везде проигрывают в пух и прах, только потери. Неумехи

27 авг 2019 в 14:09

Как же Вы уже надоели, те кто пишут за баксы, гривны и всякие евро всякую чушь в НАШИ новости! Вам хоть нормально платят то? А то такое ощущение, что не очень и Вы как блохи....
НГС, блокируй уже таких зарубежных доброжелателей.

Пуля и резинка
27 авг 2019 в 13:58

Ну вот теперь можно и порадоваться раз грозные самолеты и роботы с военными охраняют нас от врагов. И хорошо, что лучшие сыны отечества отдают себя в жертву и едут туда жить. Они как разведчики будут нам сообщать о кознях.

Какие ваши пенсии? Вы в черную работаете большинство! Что вообще вы об армии и геополитике знаете? Воины диванные! И правильно, что вам слово не дают, интеллект не тот!

святогор
27 авг 2019 в 13:26

опять либерня штанишки испачкала

Сергей
27 авг 2019 в 13:15

Да видели уже, уже успел пилот помахать и передать привет из Сирии.

27 авг 2019 в 14:13

У нас на учениях всё всегда мощно, сильно , классно, аж гордость переполняет многих тут . А на деле,не дай Бог конечно, то птица какая-нибудь залетит , то автоматика откажет, то исполнитель не туда нажмёт.. И в итоге всё сломается, взорвётся не там ,не сработает и никакой пользы не будет нам от этих ракет, самолетов и т.д.. В космической отрасли, кстати, уже давно так и есть.

27 авг 2019 в 13:57

Вообще-то на фото - фронтовой бомбардировщик СУ-24...

Соседский кот
27 авг 2019 в 13:36

Оно долетит?

27 авг 2019 в 23:29

Громко? Врут! Я стоял в пробке на пл. Ленина, услышал звук по громкости как гражданский, но немного другой - специально выглянул и увидел красавца - вполне тихо летел.