Реклама
СЕЙЧАС +9°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

36 комментариев к публикации Пришли на день рождения: сотни новосибирцев выстроились к кассам зоопарка
Пришли на день рождения: сотни новосибирцев выстроились к кассам зоопарка

25 авг 2019 в 14:10

Да внедрите уже современные технологии. Купить билет на сайте, оплатить он-лайн, со смартфона. Отдельные 1-2 турникета проход по электронным билетам, QR-код. Или сразу оплата через смартфон на турникете (Apple-Google Pay, NFC)

25 авг 2019 в 14:11

Похоже, что присутствие артистов, одетых в форму солдат Великой Отечественной с ППШ в руках, становится обязательным атрибутом любого мероприятия. Вот обьясните: какая связь между Днём рождения ЗООПАРКА и артистами в военной форме? "... а артисты весь день развлекали гостей...". Обалдеть. Развлечение...

Худой
25 авг 2019 в 14:13

Я мечтаю попасть в это заведение, кто нибудь пригласите меня туда. Я хочу что бы меня угощали мороженым и ухаживали за мной.

25 авг 2019 в 14:14

Из статьи-«Мэр занялся улучшением жилищных условий луговых собачек «.И до луговых собачек добралась точечная застройка :)

гостья
25 авг 2019 в 14:33

Локоть теперь, видимо на всех мероприятиях города будет "отсвечивать" до самых выборов))

православный зоотехник
25 авг 2019 в 14:45

Почему без крестного хода и не освятили дом луговых собачек?

Кошка
25 авг 2019 в 15:01

А где фото самих собачек то?
Локоть вместо того, что бы приставать к собачкам, лучше бы соблюдал закон о персональных данных - какого черта робот от его имени обзванивает граждан на их мобильные телефоны и приглашает на встречу с Локтем? Я не давала согласия на использование моего номера для таких целей.

я мечтаю, чтоб у соседей "луговые" собачки вместе с ними куда-нибудь уехали... Тявкают как будто чихают Ад адский

Ирина
25 авг 2019 в 15:17

Только вернулись с мужем с прогулки по зоопарку! Все так красиво, с любовью...каждый уголок продуман, ДОСТОЙНО! Горжусь людьми, создавшими это чудо! Спасибо Ростиславу Шило, так любившему животных, увлеченному заботой о них, за гениальное умение совместить познавательное с прекрасным отдыхом и общением с фауной всего мира!!!

25 авг 2019 в 15:31

Любит у нас народ создавать себе трудности, припереться на второсортное шоу, отстоять час за билетами и слоняться в непролазной толпе. В чем кайф? Лично я сходил в зоопарк среди недели, тихо, народу мало, толкучки нет, отдохнул, все посмотрел. Так же и в отель на Алтай ездил, с понедельника по пятницу. Тишина, красота. В пятницу вечером понаехали, крик, шум, все загадили. Я на авто в субботу с утра и домой, а на встречу вереницы вот таких же, любителей отдохнуть в толпе)

Направил обращение в ГИБДД по поводу припаркованных на тротуаре ретроведер.

Гость
25 авг 2019 в 16:23

Дядьки с автоматами зачем ? Враг не дремлет ???

И снова будут требовать приносить овощи на прокорм зверей?

Гость
25 авг 2019 в 16:30

Хана собачкам , локоть и до них добрался !!!

25 авг 2019 в 17:03

вот тоже совершенно непонятно при какой причине и по какому поводу артистов обрядили в военную форму? Что б помнили по ВОВ? А причем тут зоопарк?

вомбатофил
25 авг 2019 в 19:07

а вот новостью про вомбатов порадовали! спасибо!

25 авг 2019 в 19:14

"Мэр Анатолий Локоть занялся улучшением жилищных условий для луговых собачек"

Теперь ему обеспечены голоса благодарных луговых собачек.

25 авг 2019 в 21:05

Когда уже снесут эти атавизмы с лица земли? Прошла эпоха, смотреть не на что. Да и с условиями содержания животных в этой стране большие проблемы, так что это больше на издевательство похоже.

25 авг 2019 в 22:04

Луговые собачки в зоопарке! У нас на даче живут свободно, портят урожай во всем обществе )

25 авг 2019 в 23:55

Это базар, а не зоопарк. Такого скотства видеть не хочется, поэтому даже не хожу туда. А еще там платная парковка, которую рейдерски они захватили у государства. Позор!