Реклама
СЕЙЧАС +9°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

127 комментариев к публикации Из-за пожаров в Сибири серые журавли на месяц раньше улетели на юг
Из-за пожаров в Сибири серые журавли на месяц раньше улетели на юг

Честный
23 авг 2019 в 22:00

А детишек кто приносить будет

23 авг 2019 в 21:36

Вот что значит не тушить вовремя пожары из-за нецелесообразности:( А молодняк то выживет сам..Вот как губят люди природу..

Кос
23 авг 2019 в 22:10

Сколько животных погибло?!Лес вырубается каждый день!Все едет в Китай под шумиху пожара!Пол-лета дым стоял!Я лично за свой небольшой отпуск не увидел солнца вообще!!!Эти скоты денежные вырубают наши ресурсы,кто им дал право вообще уничтожать все живое,вырубать леса,которые десятилетиями росли!Это экологическая катастрофа и бесследно она не пройдет.Мы все еще от их действий пострадаем!

23 авг 2019 в 21:39

И не курлыкали они, а матерились...

23 авг 2019 в 22:30

Я тоже журавлей сегодня видела в районе р. Шадриха. Летели действительно странно, то клином выстроятся, то опять в кучу смешаются, летят толпой, потом опять перестраиваются. Кричат, не по себе как-то. У меня бинокль охотничий, хорошо рассмотрела.

Николай
24 авг 2019 в 07:33

Дожили.. даже журавли из России бегут.

24 авг 2019 в 00:37

Даже серые улетают

Сэр
24 авг 2019 в 07:11

Пожары из за преступного приказа путина и его команды в 2007 об увольнении 170т лесников!!!

24 авг 2019 в 20:32

Я тоже их заметила, еще чуть раньше. Еще и удивилась, что так рано. Потом стало очень грустно, поняла, что не так просто улетели. Летели так не клином, тревожно. (((

А ведь он
24 авг 2019 в 09:42

Сегодня утром прилетели из Москвы. Самолет "Аэрофлота" еле пробился через смог!
А ведь смог опять над городом зловеще нависает!

23 авг 2019 в 22:33

Ждём в гости мишек. Будет весело.

путинская не любовь
23 авг 2019 в 23:12

Там в стае путин на дельтаплане не летит ?

Мэр второго срока.
23 авг 2019 в 23:41

Ничего страшного,что взрослые птицы улетели без молодняка! Молодняк,сопроводит главный стерх,погрузившись в батискафе и пробив дно,ибо времени на раскачку у нас нет,нужен прорыв..

23 авг 2019 в 22:34

А как там стерхи поживают ?

23 авг 2019 в 22:57

Даже птицы валят из Сибири, не выдержав мудрого правления светлейшего.

Был бы я птицей, то тоже улетел бы далеко, даже из страны! Но геи не летают:((

С Богаткова
23 авг 2019 в 21:49

А мой внук на север улетел, в лагерь, на целый год. Не хотел конечно очень, но приговор суда в силу вступил.

макс
23 авг 2019 в 23:36

Тушить экономически нецелесообразно,надо скорее вставать с колен ,нужен прорыв,ибо времени на раскачку нет.Заучите,это великие,но в тоже время простые фразы. Кстати,что там на Украине и на Сирии?

23 авг 2019 в 21:38

Правильно, нечего тут делать

Гость
23 авг 2019 в 21:47

Ну зоозащитники что скажите? Бродячих собак кто защищал в комментариях, что то не слышно вашего гнева по поводу массы диких животных погибших в лесных пожарах в Сибири! Где суды, где митинги в их защиту или страшно попасть под жернова властных репрессий ?)))

А я почти все лето провел на юге.
Таиланд, Турция, Крым.
А сейчас вернулся назад, на дачу в Плотниково.
Нужно тыкву убирать.
И огурцы посолить.
И помидоры замариновать.
И картошку скоро копать.

И вообще в Сибири лучше, чем на юге.

Я не робот
23 авг 2019 в 21:54

Прям доказали, что именно из-за пожаров?

Мне вообще по барабану. Скоро улетаю до следущего лета в Канаду.

113
23 авг 2019 в 21:44

Куда летят глупцы там тоже все горит. Франция грозить прервать торговые отношения с Бразилией из-за пожаров на Амазонке.

23 авг 2019 в 22:06

их можно увидеть на ине, под буготаком, если повезет.
я видел 4х, но близко они не подпустили, улетели

24 авг 2019 в 01:35

Вы беспредельщики. спрос будет соответственный.

24 авг 2019 в 08:01

А как они сортировались, взрослые от молодняка?
Типа, "вы сидите тут, а мы полетели" ? ))

25 авг 2019 в 02:59

эх---......

вася.
25 авг 2019 в 12:01

Журавлей явно гос деп подкупил,чтобы власть дискредитировать,а Навальный их инструктировал.Гнусные и продажные птицы,продались за печеньки.

23 авг 2019 в 23:00

Да,что вы с этими пожарами,пожары,как и санкции только пользу несут России -Матушке.А птицы глупые,не понимают,что бегут(летят) от своего счастья.

Я не робот
24 авг 2019 в 06:36

И ни один креаклонавальненок не продемонстрировал даже зайчатков критического мышления. Одно только слепое доверие одному мнению)))) убожества))))

23 авг 2019 в 23:01

Просто орнитолог в запое сбился по датам ))

Я не робот
24 авг 2019 в 14:28

Криаклы, вы хоть бибисю свою читали. Там ясно написано, что даже если и были незаконные рубки, то им невыгодно жечь лес. А специально поджигать лес, чтобы потом получить на лицензионном участке пепелище только дурак захочет)))

23 авг 2019 в 22:15

Орнитологи то хоть выходят из кабинетов? 3 раза в июле видел низколетящих журавлей в районе Пичуги- Ирмень. Тут они в этом году. Может и правда сбежали от пожаров бросив гнёзда.

24 авг 2019 в 01:28

этот журавль крыса