Реклама
СЕЙЧАС +5°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

63 комментария к публикации Новое колесо обозрения на набережной закрылось после двух недель работы
Новое колесо обозрения на набережной закрылось после двух недель работы

22 авг 2019 в 18:19

Я правильно понял - тестовые испытания проводились за деньги и с участием обычных граждан?

Гость
22 авг 2019 в 18:22

Испытания на людях проводились что ли? Какая прелесть (с)
А что бы было если бы они не прошли успешно?

Ром
22 авг 2019 в 18:52

Почему-то вспомнился старый анекдот, где электрики попросили бабушку подать провод: "я же говорил земля, а ты - фаза, фаза!" Тут народ попросили покататься на колесе, чтобы проверить, не развалится ли.

Даёш рисурсныи испытания наработкай на-отказ! С поссажырами!

22 авг 2019 в 18:29

А тем пассажирам из горожан, которые испытывали колесо, дали значок с надписью - "Сибирский камикадзе"?!
:)

22 авг 2019 в 22:18

Очень умно, поставить колесо обозрения в самое низкое место города - на набережную! Кто хотел - давно посмотрел на муравейник сверху - от планетария, и с крыш высоток.

22 авг 2019 в 20:34

"А ведь помнишь, как давно, по весне, мы на СЛОМАННОМ кружились колесе..."

22 авг 2019 в 18:29

Да кто проклял город?

Viktor
22 авг 2019 в 19:11

А это не подсудное разве дело - на живых людях да ещё за деньги тестировать аттракционы?

22 авг 2019 в 19:20

А как люди катались то все это время??Во дает, бизнесмен Казак! На людях обкатка прошла, теперь пора на техническое обслуживание. Стивен Кинг отдыхает просто..

Облако
22 авг 2019 в 22:39

"Может быть, меня даже наградят... Посмертно!"
(Семён Семёныч Горбунков)

Народ
22 авг 2019 в 20:45

Народу не нравится чёртово колесо, испытание и цена. Народу нравится название от троля-географа: колесо оббборррзения.
Прокатим на колесе оборзения будущих кандидатов в мэры в тестовом режиме!
Кто больше увидит -тот и есть мэр.

ехидна нск
23 авг 2019 в 08:03

Оно там никому не нужно. Дышать пылью и выхлопными газами - это придурковатость на грани идиотизма. Кстати, наверняка его по этой самой причине нельзя было строить в том месте, если покопаться в санитарных нормах, найдется соответствующий запрет.
Но санэпидемстанции в путинской Росии как бы самоликвидировались.

Гость
22 авг 2019 в 18:50

пора, троллей, и ботов, брать НГС на зарплату..."

22 авг 2019 в 20:45

Что ж, ждём внедрения прогрессивной технологии на транспорте, в производстве пищевых продуктов и лекарств. Если не ошибаюсь, данный аттракцион находится в ведении Аньки-шашлычницы?

22 авг 2019 в 22:56

Водил гостей туда, иностранцев. И на причал к о. Кораблик.
Боже, там такой гадюшник, чуть со стыда не сгорел!

Виталик
22 авг 2019 в 21:29

А почему мэрии все сходит с рук и куда смотрит прокуратура?
Кандидаты в мэры - тоже молчок. В Америке бы уже зацепились за испытания на людях и мэр сам бы ушел в отставку. А у нас все с рук сходит

23 авг 2019 в 05:32

Ноу-хау....теперь можно проводить испытания на людях, притом за деньги....это ж поле не паханное для подобных бизнесменов......есть вопрос- что там стоит 200 лямов?

22 авг 2019 в 19:16

Мне лично жутко интересно другое - если колесо обозрения входит в состав ДК "Круг", директором и соучредителем которого является Р. Казак, то при озвученной стоимости строительства колеса в 200 миллионов, какое финансовое участие принял "город" и является ли "город" соучредителем ДК "Круг" и имеет ли пропорциональные вложениям права на колесо и прибыль с него

22 авг 2019 в 19:16

С такими ценами это колесо оборзения, а не обозрения. Так и называем его впредь :-)

22 авг 2019 в 20:30

Просто лохи закончились за такой ценник...

Подзаработали на испытаниях, крохоборы? Ещё одно подтверждение, какое тут к народу отношение!

Феdя
22 авг 2019 в 23:11

обратил внимание, что одна кабинка белого цвета. Не хватило?

22 авг 2019 в 18:52

Знак свыше, к выбОрам...))

22 авг 2019 в 18:49

В Лондоне колесо обозрения тоже на берегу реки. Но берез Темзы - не самое низкое место Лондона. Здесь мы преуспели. Следующее можно строить в пойме Каменки или Плющихи.

22 авг 2019 в 19:30

посмотрев фото в первом сюжете, как то и не особо тянет на это колесо...прокатиться разок можно наверно, после того как его протянут нормально и еще разок проверят.

Вовчик1955
22 авг 2019 в 18:36

Нам, новосибирцам, не нужно это колесо

22 авг 2019 в 19:33

Я мимо этого колеса каждый день по два раза проезжаю. на работу и с работы. Ни разу не видел что бы на нём кто то катался. Интересно есть вообще такие? По моему это фейк.

22 авг 2019 в 18:42

Пока не прочитала подпись, думала, что это из Припяти симок - уж больно дикое место.

А мне пофиг. У меня всё-равно нет времени на подобные развлечения.

22 авг 2019 в 18:20

Новый символ нашего города

22 авг 2019 в 20:04

Очередной пропагандонский бред для возбуждения хомячков...
То же самое хомячьё при любой аварии визжит: "Никакого обслуживания никогда не проводилось!"