Реклама
СЕЙЧАС +6°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

210 комментариев к публикации На площади Маркса собрались сотни новосибирцев с триколорами и мотоциклами
На площади Маркса собрались сотни новосибирцев с триколорами и мотоциклами

Хлебушек
22 авг 2019 в 11:49

А крестный ход будет?

дубинкой по лицу
22 авг 2019 в 11:58

Почему транспорт припаркован на тротуаре?
Почему мешают проходу граждан?
Что-то не слышно про согласование.
Правильно сказали выше - всех в автозаки, мопеды переплавить в пули.

Петя
22 авг 2019 в 12:18

День флага, день гимна, день герба, день слова "Россия" и "Русь".

А в школе №54 маячки развала стоят. Проверяют развалится школа к 1 сентября или еще нет. Интересно, если в этой школе изо всех сил крикнуть "РОССИЯ ВПЕРЕД" это поможет ей?

22 авг 2019 в 11:51

Бюджетников бездельников и байкеров пригнали на массовку.)))

22 авг 2019 в 12:11

Принудительно пафосное мероприятие на деньги налогоплательщиков. Сегодня в вестях сказали что 350 лет назад его впервые подняли на корабле.)
Ага, а причем тут 22 августа? А при том что демонстранты после слива ГКЧП 28 лет назад развернули большое количество флагов России заранее заботливо сшитых и привезенных в Москву из Прибалтики. ЦРУ там хорошо работало...

22 авг 2019 в 11:49

Мама рассказывала: когда подростком была была, не далеко от их дома жил человек, который перебивался случайными заработками, соответственно так и жил, вместо забора у него был плетень, во дворе все было в беспорядке и т.п. Но каждый государственный праздник он на этот плетень забирался с флагом и кричал ура. Чем пугал окружающих.
Почему сотни людей на Маркса не на работе в четверг ?

живой интерес
22 авг 2019 в 12:16

За вытоптанные газоны и клумбы миллионный счет предъявят опять навальнятам?

22 авг 2019 в 12:28

интересно,за счёт банкет?
шествие,флаги,бензин для мотоциклов?
Единая Россия возможно.

когда на одну зарплату можно будет прожить я самый первый выйду радоваться и флагом размахивать.а пока некогда,на 2- х работах вкалываю

не ура.
совсем не ура.

Петр
22 авг 2019 в 12:05

Железный конь идет на смену крестьянской лошадке ! Все в Автодор !

22 авг 2019 в 12:02

Собраться в 10.30 в рабочий день... А чем занимаются все эти отмечальщики праздника?

ilyfhf
22 авг 2019 в 11:54

Еще пару лет и туда москва приделает крест , лик царя и всё такое , но нашим он не станет , у нас те что было до 90х ,

22 авг 2019 в 12:03

Праздник флага РОА. Прелестно.

22 авг 2019 в 11:48

надо крестовый ход устроить в честь флага царя

Почему не пригласили Главного Байкера и Батискафиста? И его друга-медика (Хирурга)?

У мя са словом "отметить" вазникають сафсем другия оссоцыацыи: надрацца, пабузатёрить, пиридрацца, а зотем вспаминать - чо ета было?

Одни бездельники! Пригнать автозаки и всех развезти по отделам для принятия мер!

22 авг 2019 в 14:53

Господа под сенью триколора, начиная с крушения николашки кровавого, просрали всё и в войну были власовцами под триколором. А сейчас временно победили и на 9 мая закрывают этой своей власовской драпировкой мавзолей, к подножию которого в 45-м эти триколоры брошены вместе с гитлеровскими штандартами. Как чёрного кобеля не отмыть до бела, так и триколор ничем, никакой приписанной ему "богатой и славной" историей не отмыть от власовского предательства - он навек замаран. Флаг народа-победителя - это навечно красный флаг с серпом и молотом.

22 авг 2019 в 12:50

На мотоцикле - флаг Российской империи (1701-1852). У девушек - флаг России 1917 г. На толстовках - флаг РФ 1991-1993 гг. Вы бы уж определились.

Гость
22 авг 2019 в 14:47

В стране дичь происходит,а они с флагами ходят,патриоты хреновы,просто смешно.

Гость
22 авг 2019 в 11:56

Как обычно согнали бюджетников для имитации массовки на "народном празднике"?

психиатр
22 авг 2019 в 12:03

сколько больных

22 авг 2019 в 12:44

Кто ни будь уже написал, что это всё бездельники собрались в рабочий день в рабочее время?

ЫЫЫ
22 авг 2019 в 12:01

Власов одобряе

22 авг 2019 в 12:18

Найдите им работу этим бездельникам , вот честно ... Хотя если он "ряженные" и это их работа ..

22 авг 2019 в 13:10

Мой флаг - красный СССР.

Гость
22 авг 2019 в 12:30

Не знаю такого праздника, сейчас на НГС увидел эту новость и узнал, что оказывается есть такой праздник! Кстати сегодня будний день, а эти собравшиеся работают или нет?

22 авг 2019 в 12:51

В автопробеге примут участие около 1000 человек из клуба «UazPATRIOT» (c) - что, реально столько состояит в клубе?... во дела.

Серг
22 авг 2019 в 18:33

Где автозаки и Омон с дубинками?

стопкадр
22 авг 2019 в 15:09

Это самый показательный праздник нынешнего режима. В нем нет ничего, кроме пустой показухи.

22 авг 2019 в 11:45

А батискафы? Почему нет батискафов? И попов что то не видно. Неправильный какой то праздник.... Хоть бы движение по площади перекрыли что ли, все какой-никакой атрибут настоящего праздника

22 авг 2019 в 12:37

Не нравятся мне праздники вот такие искусственные, когда на них не сами люди приходят, а в обязательном порядке направляют людей праздновать эти праздники, да еще зачастую и церковь привлекают.

Мее
22 авг 2019 в 18:03

Натянутый патриотизм :( ща порвётся

22 авг 2019 в 14:56

Я так понимаю мотоциклистам скучно просто так гонять.
Поэтому они сбиваются в стаи. Но и этого мало, цепляют/посвящают модную нынче патриотическую тему. Для грантов, чтобы было на что гонять и т.д. по кругу.

Поздравляю всех с Днём Российского Флага!
Немного истории. Впервые бело‑сине‑красный флаг был поднят на первом русском военном корабле "Орел", в царствование отца Петра I Алексея Михайловича. Три цвета флага, ставшего национальным, получили официальное толкование. Красный цвет означал "державность", синий — цвет Богоматери, под покровом которой находится Россия, белый — цвет свободы и независимости.

Мее
22 авг 2019 в 17:58

Зомби - праздник какой-то

Работать бы лучше пошли бездельники.

22 авг 2019 в 14:57

Деньги осваивают на "черепах".

22 авг 2019 в 17:15

МотоПёры главные бездельники в городе!

22 авг 2019 в 19:11

Позорная показуха. Флаги-то хоть в урну после окончания ликования не кидают?

22 авг 2019 в 12:58

Интересно, хоть один в этот раз будет с флагом протектората Богемии и Моравии? Ну, чисто поржать.

123
22 авг 2019 в 14:57

Когда будет день росгвардии?

Гость
22 авг 2019 в 20:32

Щас им полицаи с дубинками объяснят что собираться толпой это плохо!

ilyfhf
22 авг 2019 в 11:52

Пусть оттмечают , но правильный флаг красный , а это не наш .

Ух ты
22 авг 2019 в 18:22

Вона оказывается чё было! При выходе из метро в 10-40 и шум, и гам, и музыка, и полиция кучками по 2-3, зыркали глазами со всех углов, чуть не "просверлили" насквозь из-за заплечной объёмной сумки. Хорошо ещё налегке, сумка без груза, а иначе на досмотр пригласили-бы стопудово. Обратно уже с ценным грузом пришлось изменить маршрут, чтобы не замели.

Гость
22 авг 2019 в 12:32

шабаш, тролов, и ботов, на нгс.

разочарованный
22 авг 2019 в 22:22

Какие-то они странные , эти мотоциклисты. В отличии от обычных автолюбителей имеют сильную тягу кучковаться. Как-бы боятся , что щас бить будут. Из этой же темы - активное педалирование " патриотизма" и православия. Ширма и кормушка одновременно.

брабус
23 авг 2019 в 07:54

Не напоминает никому картину из произведения Ильфа и Петрова-ударим АВТОПРОБЕГОМ по бездорожью?Такая же показуха и лицемерие,переходящие в паранойю уже.

васек
22 авг 2019 в 15:02

Помню в 2012 во время массовых протестов на улицах, когда у нас хотели устроить майдан. Один смелый космонавт бросился с коллегами на протестующего и отобрал у него триколор, а чтобы никто больше не посмел его поднять сломал ногой древко. Так он спас честь флага страны.

...
22 авг 2019 в 12:11

Смотрю собрались одни нытики, чем то всегда недовольные.
Но тем не менее они сидят здесь, в России, а не едут в свободную и демократичную Украину.
Может махнете туда, здесь вони меньше будет.

Cтяг
22 авг 2019 в 12:33

Жить хотим мы непременно
Под российским флагом!
Нам любые перемены
Будут лишь во благо!

А кто санкции нам строчит
Зло и неприятно,
Пусть свернет их все в рулончик
И сует обратно!