Реклама
СЕЙЧАС +12°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

32 комментария к публикации Полицию отправят искать боеприпасы в пунктах приёма металлолома
Полицию отправят искать боеприпасы в пунктах приёма металлолома

С той стороны
21 авг 2019 в 13:45

Интересный подход к делу ...да и вообще к решению проблемы ...это как ограбить банк и отправить полицию искать по подворотням украденные деньги , а не воров.

21 авг 2019 в 14:01

ну крышки от люков заодно поищите

вопрос
21 авг 2019 в 13:36

Ох и интересные находки их там ждут.
Хотя если они заточены именно на боеприпасы, то остальное они могут и не заметить.

21 авг 2019 в 14:25

...и крышки от люков там поищите пожалуйста...

21 авг 2019 в 13:48

Лет 5 назад погиб газорезчик на вторчермете в Кировском районе от взрыва боеприпаса, кто нибудь понес наказание?

21 авг 2019 в 13:58

надо было сначала отправить,а потом уже написать о результатах.

21 авг 2019 в 14:40

Как всегда пойдут с проверками ... поздно пить боржоми ...тогда уж заодно проверяйте откуда там провода ... цветные металлы ...трубы большого диаметра ...?

Гость
21 авг 2019 в 15:12

А не проще поискать, кто продал те снаряды в металлолом? Или "эта нога, чья надо, нога"

Гость
21 авг 2019 в 13:42

Сидит тихонько сварщик и Тополь М пилит по тихой грусти.Где взял-да пёс его знает.

юрий
21 авг 2019 в 16:14

Что толку эта проверка, когда о ней знают все. Лишняя тата времени

Крапива
21 авг 2019 в 15:43

Может Травников им еще поручит и угнанные авто поискать...

Гость
21 авг 2019 в 18:12

Это типа "Приготовьтесь, мы скоро придем"?

сми
21 авг 2019 в 16:14

Я недавно отправил обращение президенту РФ Путину ВВ с просьбой инициировать запрет на работу частных пунктов приема металлов. Предлагаю жителям Новосибирска поддержать меня и направить аналогичные обращения президенту РФ Путину ВВ и в правительство РФ. Если нас будет много, то все возможно!

21 авг 2019 в 14:50

до травникова нечё не было

21 авг 2019 в 18:23

А ещё после взрывов в Ачинске нужно поискать куда збывают украденные боеприпасы.

макс
22 авг 2019 в 00:53

Надеюсь,они снаряды в металлоломе будут искать миноискателем?Все,как положено,по военному?

изкосмоса
21 авг 2019 в 13:52

Чудны дела ВАШИ ,люди ! Боеприпасы искать в таких местах . А АРМИЯ выходит без боеприпасов осталась что ли ? или это игрушки детские такие теперь ? Не победили ВАС фашисты ,но вы сами себя загоняете в угол .

21 авг 2019 в 14:23

Чота ржу, извините. Кхм-кхм. Серьёзно так спрошу и вполголоса: кампания хоть, я надеюсь, неожиданная по времени?
Я понимаю, почему такой юмор происходит, но на Западе, чтобы показать гражданам работу полиции, включают по любому (!) вызову на всю катушку сирену! А потом уже работает PR служба. Не благодарите.