Реклама
СЕЙЧАС +19°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

30 комментариев к публикации Дышите полной грудью: уровень загрязнения воздуха в Новосибирске понизился
Дышите полной грудью: уровень загрязнения воздуха в Новосибирске понизился

20 авг 2019 в 08:51

Чистым и безвредным..Ага, если не считать вонь на Большевистской,вторые сутки уже травля..Бедные люди,у которых по этой линии дома..Сегодня утром ехала , ну невозможно просто..

20 авг 2019 в 08:32

Вернулся с Горного Алтая в город , как в выхлопную трубу попал ... серость , смог, копоть ...едут машины грузовые , как будто на угле ездят , вонище .. ужас

лена путина
20 авг 2019 в 08:26

матушке природе спасибо сказать нужно! недаром наши предки были язычниками. предки.

А мне пофиг. Я разницы не заметил.

ехидна нск
20 авг 2019 в 17:05

По сообщениям международного агентства по контролю за ядерными взрывами уже 4 станции России прекратили передачу данных. Одна из них на Алтае. Так что глубоко дышать вредно, можно занести радиоактивные частицы взрыва военного изделия в Неноксе.
У местных радиологов при Путине интересоваться смысла тоже нет.

Оль
20 авг 2019 в 09:46

Бред! Мой умный друг- воздухоочиститель показывает 290 каких- то единиц вместо 75ти нормальных. Беспокоюсь за его техническое состояние

святогор
20 авг 2019 в 08:35

про дым есть,ждём про пупен хаус

Макросс
20 авг 2019 в 08:34

Скорее бы холод, уже мечтаю о -40С

Гость
20 авг 2019 в 09:34

Воняет канализацией в центре окна невозможно открыть второй вечер подряд , откуда это кто в курсе ? Что за Г..?

святогор
20 авг 2019 в 08:37

про дым есть,ждём про пупен хаус.

Санчо
20 авг 2019 в 08:56

Только на Бога вся надежда и на праведников, молящихся за наше здравие. Вчера был праздник Преображения Господня, дым отступил. Корыстолюбивая власть бессильна и жестокосердна; брошенные со стихией один на один люди, продолжают верит в кабинетных идолов.

Наталья
21 авг 2019 в 00:16

По всему городу едкий запах, непонятно чего... В утренние часы невозможно дышать. Что происходит? Почему нам не дают ответы? Это заводы выбрасывают или ...?

20 авг 2019 в 09:17

То то по Петухова и Сибиряков-Гвардейцев дерьмом воняет