Реклама
СЕЙЧАС +7°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

41 комментарий к публикации «Бутон» пошел трещинами: из-за пожара в PuppenHaus лопнули стёкла в соседнем бизнес-центре
«Бутон» пошел трещинами: из-за пожара в PuppenHaus лопнули стёкла в соседнем бизнес-центре

святогор
19 авг 2019 в 14:01

точечная застройка она такая....

12345
19 авг 2019 в 15:02

А нефиг лепить дома один на один! Про противопожарные разрывы не слышали?

лена путина
19 авг 2019 в 14:09

а если упадут на головы граждан?

19 авг 2019 в 13:48

это точно не шутка, НГС обратились за комментарием к охраннику здания? а уборщица как прокомментировала техническое состояние здания?

Таня
19 авг 2019 в 14:38

Вчера была там в пол шестого вечера, первый раз. И почему -то подумала про пожар. Думаю если вдруг что куда бежать, окна не выбить , проходы узкие, это благо сверху началось. А если б снизу пошёл то непонятно как и что. Благо что все успели выйти

Толик еще будет
19 авг 2019 в 13:34

Теперь надо ждать, когда большие куски стекла упадут и разрубят какого-нибудь чиновника или хипстера и только потом начнут шевелиться?

лена путина
19 авг 2019 в 14:10

рестораны и кафе проверять надо. впрочем о чем это я. пожарную безопаснрсть - особенно.

19 авг 2019 в 14:44

чаво-чаво? а ничаво! пока скотчем заклеить, ватой щели заткнуть, а на следующий год видно будет)))

Вот они результаты точечной застройки и несоблюдения противопожарных разрывов между зданиями. Всех, кто допустил это в автозаки и в отдел!

7669
19 авг 2019 в 15:40

кто разрешал точечную застройку в виде БЦ Бутон? тот пусть из своего кармана восстанавливает

19 авг 2019 в 13:27

Не закаленное внешнее стекло на фасадах это прекрасно, ящитаю!
Не делайте так!

19 авг 2019 в 16:42

Очередное доказательство соблюдения у нас противопожарных норм

Греча
19 авг 2019 в 13:38

Вот о чем я толковал вчера в комметах, у нас везде где капни сделано все не как полагается. Про ресторан уже понятно, но теперь оказывается что и соседнее здание сэкономило и поставило не закаленные стекла. Такие не рассыпаются на мелкие, не травмирующие кусочки, а летят огромными цельными кусками. Опасно? - да. Нарушение? - да. Но кто же знал что это вскроется.

Гость
19 авг 2019 в 13:32

Даже закалки нет на Бутоне

19 авг 2019 в 17:45

Стройте еще ближе.
Еще ближе.

19 авг 2019 в 14:49

Бутон завял

19 авг 2019 в 18:54

Этот Бутон ужасен. Он просто абсолютно не вписывается в окружающие здания.

19 авг 2019 в 13:57

Этот "Бутон" лучше бы прыщом назвать или чирьем. "Бубон". Как такое чудовище можно было впихнуть в исторический центр - это просто преступление перед городом. Хотя не первое и не последнее.

Чоле и Камара
19 авг 2019 в 13:35

"Бутон" наверняка был застрахован. Теперь отгрохают новый - еще больше и краше.

А может, они объединятся с ПупенХаусом и отгрохают ТРЦ на этом месте - какой удобный случай воткнуть что-нибудь 70-метровое с мощными динамиками и большими, ослепительно прекрасными телевизорами.

На соплях всё висит как обычно в нынешние времена

Греча
19 авг 2019 в 13:23

Да этот бутон мне никогда не нравился.

19 авг 2019 в 14:48

Стабильность .................. Хорошо хоть новое разрекламированное колесо "оборзения" далеко находится от кукольного дома , а то бы тоже лопнуло. Что то у меня ощущение, что и новую хоккейную арену построят по такому же "халатному" принципу только на раз.

Майор
19 авг 2019 в 13:41

Назвался предпринемателем и бизнесменом, то добро пожаловать присесть на бутылочку. Это должен знать каждый торгашик.

Борец с злодеями
19 авг 2019 в 13:24

Нужно арестовать руководителя этой рыгаловки и конфисковать всё имущество. Таких нельзя оставлять на свободе. Нужно проверить все счета родственников и отправить всех на исправительные работы в тайгу. Это же вредители засланые к нам из америки. Это и есть пятая колона, которая мешает людям жить и правильно питаться.

все трещат про какие-то куклы! в упор не видел, до сих пор не вижу, не показывают до сих пор и видеть и не хочу!!