Реклама
СЕЙЧАС +19°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

80 комментариев к публикации В Ленинском районе ловят нелегальных мигрантов
В Ленинском районе ловят нелегальных мигрантов

щито?
17 авг 2019 в 16:24

Ловят мигрантов в Ленинском районе?
Это такой смищной щутка?
Они там нелегальных ларьков и палаток понаставили прямо на той же улице где налоговая и торгуют спокойно без кассовых аппаратов...

17 авг 2019 в 15:56

статья издевательство над читателями. Вы что, издеваетесь??? 10(!!!) Протоколов! Да их больше чем русских уже в городе. Все школы, садики,поликлиники.... везде их толпы и повсюду из громкая непонятная речь. Вчера праздник какой то был, в мечеть приехали и заняли всю улицу Мира, и началось завывания, а то и баранов режут....

17 авг 2019 в 18:17

ВОПРОС , а КТО их сюда пустил ? и за СКОЛЬКО ?

17 авг 2019 в 15:20

Хорошо бы их всех переловили вместе с тараканами, с которыми они живут.

Black Oasis
17 авг 2019 в 18:33

Это всё равно, что в Гарлеме ловить негров.

тем временем
17 авг 2019 в 17:49

ФСБ отчиталось о данных в 2,5 млн мигрантов в стране.

18 авг 2019 в 09:39

Господа мигранты, приехали в гости, ведите себя как гости. И снимите с ваших барышень эти платки. Это вы чего таким способом демонстрируете? А воняет то не по детски. Лето всё же. Ну и эти, как вас... феминистки... где ваши пляски по поводу освобождения женщины востока?)

Приезжайте
17 авг 2019 в 15:32

Бердск, остановка "старый универмаг", стоят десятками нелегальные мигранты. Приезжайте оформляйте. Желательно утром, потом они прячутся где-то.

17 авг 2019 в 17:34

Это четверть капли в целом океане. Должны быть стационарные посты по проверке документов на хилокском рынке. Необходимо проверять все общежития и хосписы ежедневно и на постоянной основе. Нужно в метро и общественном транспорте проверять документы у всех подозрительных граждан. Только так можно получить минимальные результаты. Нужны не разовые мероприятия для галочки, а глубокая и постоянная работа над этой проблемой. Иначе город захлебнётся в преступности.

17 авг 2019 в 16:04

Я, конечно, дико извиняюсь, но раньше существовало выражение "граница на замкЕ", что означало, что никакие шпиЁны и прочие супостаты, которые хоЧут у нас какие-нибудь военные секреты выведать или там ещё каких пакостей понаделать в местах размещения наших прекрасных ядрёных бомб, пробраться к нам не смогут. А тут вона чего! Получается, что хучь кажный божий день облавы устраивай и обязательно несколько десятков НЕЛЕГАЛЬНЫХ граждан, под видом которых кто угодно на нашу суверенну территорию может проникнуть, можно отыскать. Вопрос! А граница точно на замкЕ?! Али как?....

17 авг 2019 в 17:56

👀😂😂😂 Рассмешили..10 протоколов😂😂😂

17 авг 2019 в 15:27

Судя по приведенной статистике, нарушители миграционного законодательства составляют всего 3,3 % трудовых мигрантов.

19 авг 2019 в 09:51

Гнать их всех их России.

18 авг 2019 в 12:42

Ещё не много и эти люди,что на тротуарах урюком торгуют, станут чиновниками, полицейскими...один из них вон уже в кресло Мэра нацЕлился.. катастрофа грядёт для коренных чалдОнов ..

Гость
18 авг 2019 в 16:52

Сегодня ездил на Хилокский рынок,вся «биржа труда» «завалена» нелегалами,если вы их пригласили для работы,почему они сами себя предлагают?Запретить въезд всем азиатам!Местному населению негде работать из-за такой дешёвой рабочей силы.

17 авг 2019 в 17:50

За нелегалами стоят диаспоры которые спонсируют выборную компанию сами понимаете кого, поэтому нелегальные рабочие, преступники, уличная торговля без разрешений, таксисты без прав и так далее это откуп за финансовую поддержку и результаты выборов 8 сентября. Так что дальше еще будет страшнее

18 авг 2019 в 23:13

да вы что угораете штоли?
там от Римского-Корсакова до пл. Станиславского идёшь как по Ташкенту, кроме уличных торговцев явно мигрантов ещё и куча торговых палаток без кассовых аппаратов т.е. с налогами эти "нужные" люди не замарачиваются абсолютно!...но соц. ништяки за счёт добросовестных граждан РФ они потребляют исправно. Нам так нужны уличные "коммерсанты"? Зачем завозить социальный балластиз которого примерно 25% абсолютный криминал?
И ФМС и налоговая кстати, находятся примерно в квартале от этой "малойАзии"!

ЗЫ. ездил купаться на пляж "наутилус" на Коммунальный мост - это было шоком, тот же Ташкент, мужики в трусах, тётки в пижамах...их там примерно 50%!!! в СССР тауого сроду не было хотя в него входили все эти республики!

17 авг 2019 в 15:19

И что толку?

18 авг 2019 в 01:33

Узбагойтесь)). Мэр и чиновники не виноваты! Им с Москвы прислали команду поддерживать соотечественников!!!! А так как в Новосибирске соотечественники из Узбекистана, Таджикистана, Казахстана, Армении и других стран получают- 500 тысяч рублей подъемных. Паспорт Россиянина в упрощенном порядке. Место в детсадах. Работу с зарплатой не менее 25 тысяч рублей. Очередь на бесплатную квартиру и так далее. По факту это уничтожение местного населения!
Но надеюсь, что буквально через 5 лет, все эти соотечественники рванут на Родину, станут оралманами)). Бизнес и никаких чувств...
Это Россияне годами вкладываются в экономику страны налогами, да ипотечными поборами! А вот соотечественники прутся сюда на готовое. И по сути их никто не звал кроме Путина....

18 авг 2019 в 09:48

Ну что, православные, видели сколько плакатов по городу с интересной фамилией. И сколько хвалебных статей в его адрес. Прям лучший мэр будет. Ага! Лучший. Для кого? Понятно откуда деньги на такую рекламную компанию? Понятно как отрабатывать будет?Обратите внимание, у других кандидатов нет таких средств на такую массовую рекламу. Пора защищать этот город от захватчиков. Пошли на выборы... Кто угодно, только не этот!

макс
17 авг 2019 в 16:26

они все уже давно легализовались в скрепностане.

18 авг 2019 в 12:00

Не новость, а глупость. Рейд для галочки, сообщение в СМИ для отчетности...

Мужик
18 авг 2019 в 02:58

Я с 2008 занимаюсь гастерами. Начальство УФМС Калининского и Заельцовского района надо гнать метлой! Хочешь сделать по закону - всячески препятствуют этому, нарушая федеральное законодательство. Начинают работать по закону только после того, как пожалуешься в Управление на Дзержинского. Считают себя очень важными птицами, решающими что будет происходить на их районе. Каждый раз тыкают мне, что я регистрирую гастеров, а они потом преступления совершают. Уже раз 5 мне об этом говорили. А зачем тогда вы их пускаете в Россию? Если я регистрирую тех, кто у меня живет, разве это плохо? А еще говорят, что семь гастеров в трешке - это много. А почему-то семеро русских в двушке - нормально и их это не беспокоит.

18 авг 2019 в 10:36

В ленинском районе ночами во дворах дебоширит местная пьянь и обкуренная пацанва. Полиции нет в помине, видимо они заняты более серьезными делами. И верно, с местных отморозков что взять? А с гастарбайтеров наверняка можно поживиться

знаток
19 авг 2019 в 10:07

Гнать их всех!

Гость
17 авг 2019 в 17:01

наконец то!!! давайте чаще, жёстче, ну вообщем как в Москве с женщинами и малолетками на митингах !

Ваха
17 авг 2019 в 17:56

Опять плач пролетариев- боитесь, что вашу халяву съедят мигранты? Они в отличие от вас работать хотят. Когда-то вам подобные растязали братьев Гракхов за то, что те хотели дать варварам гражданство Рима. Никогда не выживет страна, которая идёт на поводу дремучих пролетариев, тем более таких как вы, которые даже свою единственную функцию, рожать граждан, не выполняете. Хорошо, что в стране не только, радующиеся своей нищете живут, я вот хочу, чтобы новосибирск на Лондон походил, а не на ваш любимый свазиленд, где нет мигрантов

Бармалей
19 авг 2019 в 11:06

В отличии от ват_ников и алкашей местного разлива, они в основном очень предприимчивые и трудолюбивые.
Сами виноваты ват_ни_ки!

17 авг 2019 в 16:22

В смысле нелегальных? Всё легально и безвиз. Вы наверное хотели сказать рабовладельцев?

Анастасия
17 авг 2019 в 15:27

Кто тогда тротуарную плитку укладывать будет?

...
17 авг 2019 в 15:31

Ну вот взяли и переловили.
Кто теперь БлаБлаБар открывать будет?

18 авг 2019 в 00:06

Пора уже давно смирится с этим. Их слишком много. Единственый способ выжить и сохранить культуру самим размножаться активнее.