Реклама
СЕЙЧАС +16°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

108 комментариев к публикации Скажи мясу нет: в центре Новосибирска открылся фестиваль для вегетарианцев
Скажи мясу нет: в центре Новосибирска открылся фестиваль для вегетарианцев

17 авг 2019 в 18:59

Вегетарианская еда дешёвая, это ж что там в пицце за 430 рублей? Вода, мука и кабачок?

17 авг 2019 в 14:44

Отличный ход. Эту еду можно продавать в 2-3 раза дороже обычной. Никакого отношения эта еда к ЗОЖ не имеет и никакого положительного влияния на организм не оказывает. Но драть с адептов надо по полной.

щас Добровольский Скинкерсом подавился. Статьи не редактируются?

17 авг 2019 в 17:15

Рад за Коляныча.

Угу.
17 авг 2019 в 15:24

Одни продают котлеты из моркови,по цене мраморной говядины, другие вкручивают в ухо про фермерские продукты,третьи пропагандируют ЗОЖ,который обходится дороже (разгульного) образа жизни.Колумб и его бусы на этом фоне, выглядит как честный предприниматель.

18 авг 2019 в 00:26

430 р за пол булки хлеба?

17 авг 2019 в 15:26

Есть вегетарианцы, а есть травоядные. Вегетарианцы толерантно и с уважением относятся к тем, кто ест мясо. А травоядные с пренебрежением называют их трупоеды.

Катюшка
18 авг 2019 в 08:14

Была вчера, как по мне это одно из самых приятных мероприятий, которые проходят у нас в городе. Антимясной агитации замечено не было!

17 авг 2019 в 14:40

Я натурал, ем мясо, употребляю алкоголь (иногда) -почему я и другие люди не выставляют это напоказ,не трубят об этом везде и Всегда? Почему из каждого кипятильника и рулона туалетной бумаги звучит: о мы не едим мясо, о мы партнёр номер один и партнёр номер два
Ну не может нормально функционировать мужик без мяса и уже тем более вместе с другим мужиком

17 авг 2019 в 16:37

Хороший бизнес.....клеешь ЭКО и продаёшь морковные котлеты по цене икры...и плевать , что эта морковь пестицидная из Китая, адепты ведуться

19 авг 2019 в 23:31

Ого! Сколько Эмоций. Да, когда в самом центре города ставят под сомнение весь твой образ жизни, то непросто с этим смириться. очень непросто. )))

джон2
17 авг 2019 в 15:30

Где же товарищи берут исходный экологически чистый продукт , для приготовления этих блюд? У нас даже Эвалар траву закупает в больших объёмах в Швейцарии да Австрии, не выращиваем, Сникерсы полезные бред какой то , впарить подороже под знаком эко

вопрос
17 авг 2019 в 15:09

Туда могут сходить желающие посмотреть на собаку- вегана Коляныча.Ну и на самого Коляныча поглазеть.

17 авг 2019 в 15:18

Вегетарианская еда - это НЕ здоровая еда. Понты от пресыщения и желания казаться "особенным" (хоть в чём-то). Даже обидно. Тут вегетарианишь поневоле, денег не хватает на нормальную, действительно здоровую еду: и мясо, и масло коровье, и овощи с фруктами и даже солёненькое и сладенькое. Главное - должно быть всё в меру и правильно приготовлено, без хим.добавок.

Anton4
17 авг 2019 в 17:55

Пусть сами едят, что хотят. Лишь бы своих детей не принуждали. Для развивающегося организма вегетарианство чревато огромными проблемами в ближайшем будущем.

лена путина
17 авг 2019 в 14:38

я дома приготовлю. вкусненькое. потушу сегодня овощи. для мужа с мясом. и как он говорит: 85% мяса, остальное овощи.

17 авг 2019 в 14:32

Ни рыба, ни мясо эта ваша веганская кухня.

19 авг 2019 в 00:01

Я в какой то мере понимаю, вегетарианцев (которые умеренные, ну типа, где с убийством не связанно, что спокойно молочку потребляют - не убивали же, да и яйца некоторые такие едят магазинные с птицефабрик - они не живые же, из них цыплят не получить, так они животный белок компенсируют и норм), но вот не понятно такое: Котлеты, шашлыки из овощей, то есть вся эта имитация мясных блюд... Я вот не нарезаю же тонко пластики мяса, имитируя этим листья салата, если мне нужны эти листья - я их добавляю)))

Я лучше шашлыка отведаю.

Если бы
17 авг 2019 в 23:06

Следующий этап - землееды и камнегрызы, что бы внутри не разлагались трупы гниющих растений...

Мясник
17 авг 2019 в 15:11

А как можно поедать трупы убитых животных? Это не гуманно и безнравственно. Только люди с низким уровнем развития и моральных уенностей могут питаться мертвечиной. Нехорошо когда внутри человека гниёт и разлагается мертвичина. Таких девушек даже в кровать пускать не стоит и нельзя им разрешать целовать детей.

17 авг 2019 в 19:55

Да простят меня веганы, ППшники (кто радеет за Правильное Питание) и различные ЗОЖники (ведущие здоровый образ жизни), вы имеете полное право на свою выбранную позицию, но весьма убедительно рекомендую, - не навязывайте мнение людям, которые имеют иной взгляд на жизнь. Это их ВЫБОР и он ничем не хуже вашего. Ничем. Не надо страдать ИСКЛЮЧИТЕЛЬНОСТЬЮ и считать ваша ПРАВОТА гораздо круче, чем правота других.
И, да, женщина любит мясо. Я не говорю за всех женщин, но об очевидном факте не собираюсь умалчивать. Женщина обожает лакомные, аппетитные, с румяной корочкой, приготовленные на углях, кусочки мяса, надкусывая которые, она она ощущает вкус блаженства, сочности и нежности. И ей плевать, в этот момент, кто там на травках сидит, а кто на йогурте.
Весь Инстаграм забит фотографиями успешных леди, с красивыми попами и недвусмысленными навязываниями быть такими же как они, потому что иметь лишние пару кило или складку - не комильфо, фу, неприлично и ужасно. Впариваются чудо-таблетки, БАДы, спортпиты, предлагаются определённые рационы питания, эксклюзивные рецепты, кефирные диеты... Индустрия бизнес-красоты выискивает новых адептов, готовых выкладывать из кармана немалые суммы, чтобы только не оставаться чёрными овцами в белоснежном стаде...

Гость
18 авг 2019 в 01:03

Не все ли равно, кто как питается?всегда очень забавны реакции граждан!!прям бомбит тут всех! Ну не твоя тема-пройди мимо. Написано же ДЛЯ ВЕГЕТАРИАНЦЕВ! Фестиваль. Уважение, товарищи! К выбору каждого. Ведь не вам жить чью-то жизнь. А за свою отвечайте вы сами:и ешьте,что хотите. И пейте,что хотите . Дело ваше!всем счастья!

Гость
17 авг 2019 в 14:38

помню, в 90е демократическая. власть трубила" соя питательный продукт" ..лучше мяса: сейчас, отдельные ресурсы либеральные предлагают отказаться от мяса, на брюссельскую капусту перейти (кстати как выяснилось соя вредна).

Из погреба
17 авг 2019 в 14:22

Какой одеждой можно поменяться? У меня есть драные носки. Обмен только на штопаные, возможна доплата 50 копеек!

17 авг 2019 в 19:49

100 гр. мяса ежедневно должо присутствовать в рационе у человека. Мясо это - аминокислоты. И ничто вам это не заменит.

Точняк
17 авг 2019 в 14:40

Мы с директором нашего ЧОПа давно сказали нет мясу. Едим рыбу.

17 авг 2019 в 16:54

"Почему вы удивляетесь,что я питаюсь как нормальный человек?Вот если бы я ел обожженные трупы невинных созданий,вы могли бы спросить-зачем я так делаю." Бернард Шоу,нобелевский лауреат по литературе.

Мдаааа, когда мужик отказывается от мяса, следующий шаг откажется от бабы. Дурость какая не есть мяса. А вот какое мясо дело каждого. И да, кстати, давно доказано научно, что отказ от мяся вредно влияет на организм, тем более растущий

Точняк
17 авг 2019 в 14:41

Да эти продавцы сами себе делают бургеры и шаурму с мясом, и едят из-под стола незаметно.

17 авг 2019 в 17:29

Откажемся-же от лука, петрушки и укропа, кабачков и томатов - доколе мы будем издеваться над бедными овощами??! ДАЁШЬ СВОБОДУ ТОМАТАМ И ОСТАЛЬНЫМ ОВОЩАМ (они-же живые) - НЕХАЙ ГНИЮТ НА КОРНЮ!! И пусть озабоченные вегетарианцы, как Мишки Квакины в сотружестве с Лизой Алерт, лазают по всем огородам страны и СПАСАЮТ наши овощи от съедения!! No pasaran!

17 авг 2019 в 19:46

Двое друзей у меня мясо не ели и в мир иной отошли внезапно. А им ещё жить и жить было.

17 авг 2019 в 18:16

когда они молча жуют свои одуванчики это как бы не напрягает. когда активно и со злобой начинают критиковать мясоеденье , возникает ощущение что с голоду это, или чего то в пище нехватает.

Гость
17 авг 2019 в 14:30

Вход бесплатный ! Благодетели !

Если бы
17 авг 2019 в 17:59

Если бы не только вход, но и пробы бесплатные - тогда бы пошел... хоть немного поесть нахаляву, а за деньги я могу и в магазине у дома купить овощей.

17 авг 2019 в 19:58

Оставьте женщину в покое!!! Все свои сочувствующие взгляды, усмешки, качание головой, цокание языком, тыкание пальцем используйте перед зеркалом. Пусть живёт так, как хочется ей, а не как хочется ВАМ. Хочет французского или крымского вина под шикарный стейк - пусть наслаждается. Хочет вон ту вкусняшку (от которой, О!Ужас! толстеет попа), ДА ПЛЕВАТЬ, пусть берёт и кушает. Хочет ночью маринованных огурчиков - пусть потребляет. Не лезьте в её жизнь.
Не надо ставить вопрос о распущенности и вседозволенности, отсутствия самоконтроля и неких регуляторов, слабости и неумения держать себя в руках. Бред всё это. Каждому человеку жизнь дана уж точно не для удовлетворения чьих-то карманов/интересов/понятий. Хочет ловить кайф от мяса мамонта - имеет полное право. Хочет питаться одними огурцами - да пожалуйста. Жить правильно - это не когда видишь жизнь глазами других, а когда наблюдаешь жизнь СВОИМИ ГЛАЗАМИ. Всем добра

19 авг 2019 в 02:30

"Заведение «Крапива» делает два вида шаурмы без мяса (с тофу и фалафелем) и бургеры с «булочками» из вареного риса. По умолчанию блюда здесь готовят без тепловой обработки"

Фалафель без тепловой обработки? Это все равно что фрикадельки есть сырыми

лена путина
17 авг 2019 в 14:46

нгс. а где дождь? обещанный.

Димас
17 авг 2019 в 18:38

Вегетарианец - это старинное индейское слово, означает "хреновый охотник".

17 авг 2019 в 22:04

А обувь у этих веганов из дермантина или экокожи?...портмане, сумки, ремни и т.д......а то как-то нестыковочка выходит, когда чел кичится, что он типа ВЕГАН ..)))

951
17 авг 2019 в 22:44

"делает два вида шаурмы без мяса (с тофу и фалафелем) и бургеры с «булочками» из вареного риса."
Шаурма без мяса - это не шаурма. Ну а рис - это вообще не здоровая еда, а просто куча "тяжёлых" углеводов.

Гость
17 авг 2019 в 14:31

Есть портянки ещё с армии , могу поменять . Сало не предлагать !!!

Вегеторианцы это недолюди.