Реклама
СЕЙЧАС +12°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

292 комментария к публикации Старейший ДК на левом берегу решили снести
Старейший ДК на левом берегу решили снести

16 авг 2019 в 19:04

Воткнут там очередной 25-этажный человейник от КМС, и все счастливы.
А культура - подождёт.
Если столько лет без культуры прожили, то не стоит и начинать.

789
16 авг 2019 в 19:32

С 17:42 по 17:48 набежали тролли и наклепали однотипных комментов, а потом сами себе понаотвечали )) белыми нитками же шито.

Городецкий
16 авг 2019 в 20:14

Я строил. Толя сносит. Буду голосовать за Сафиуллина.

Гость
16 авг 2019 в 20:16

близость жилых домов не мешает строить высотные дома, а ремонтом заниматься мешает..Однако...

джон2
16 авг 2019 в 20:26

От всяких цеткиных марксов и лениных надо освобождаться

Елена
16 авг 2019 в 22:16

Естественно, будет высотка.. Очень, очень жаль, красивый был ДК. Мы живём рядом, дома наши 30 г постройки без фундаментов, аварийными не признают, мэрия сказала ещё 100 лет проживете! А, как же ДК??!

16 авг 2019 в 22:36

А ведь в 1997 году в этом ДК у меня был выпускной из 11 класса лицея при СГГА, в те времена там вроде все было вполне цивильно и совсем не похоже на аварийное здание, был приличный концертный зал, в котором нам вручали атестаты, был нормальный банкетный зал где мы отмечали, холл, да даже туалеты. Вроде бы там даже какое то время работал театр "На Левом берегу", как то я упустил тот момент когда это здание признали аварийным и закрыли, случайно в новостях как сегодня узнал, что оно уже много лет заброшено.

17 авг 2019 в 00:13

Клара Цеткин, если кто не знает, это известная борчиха за благо пролетариата. Она придумала женский день для Розы Люксембург, а в конце жизни лишилась самого ценного - кораллов, которые украл Карл, тоже известный борец.

Крис
17 авг 2019 в 06:03

По слухам мэрия хочет снести 54-ю школу, тоже старинное здание. И такая же аргументация - "Восстановить невозможно, аварийное состояние". То что 30 лет нет капитального ремонта их не волнует, а вот снести они могут.

Дмитрий
17 авг 2019 в 08:45

Дом Культуры они снесут, в место него построят 3 церкви. Культурные и образованные не нужны.

17 авг 2019 в 09:58

Позор, позор, позор, г.Локоть!Ломать- не строить, гласит народная мудрость. Опять ТЦ очередной?!? А сколько в городе осталось действующих ДК? Конечно, пусть дети, вместо занятий в различных кружках и секциях ДК, болтаются на улице, к пиву и наркоте приобщаются быстрее, а пожилые- тоже,вместо общения в клубах по интересам, пусть сидят дома, тихие и одинокие..быстрее " уйдут...Я ведь голосовала за Локтя.. Поверили, многие тогда, от отчаяния, поверили. Где обещанные дороги, снег не убирался совсем, где обещанное строительство метро? Полный крах! Какие ему выборы??? И опять сносим очередной ДК.. Логично.

чудик
17 авг 2019 в 14:16

Похоже, что Локоть войдет в историю Новосибирска как Анатолий-сноситель. Единственные новости, которые слышны в последнее время, это - здания снести, деревья вырубить. Посмотрите за последние 2-3 года - клуб Отдых, кинотеатр Металлист, дом-коммуна в центре, сейчас на очереди школа №54, ДК Клары Цеткин. Снос деревьев в Первомайском сквере, в Заельцовском парке, в Центральном парке. Мало того, что эти здания - история нашего молодого города, все это строилось как объекты культуры, образования и развития. Теперь это под снос, а строить будем бизнес-центры и торговые центры. Вот говорят - как это коммунист мэр и вдруг такой поворот. А, по-моему, он как раз достойный наследник, как там в Интернационале поется? "...разрушим до основанья. А за тем мы НАШ мы новый мир построим...". Только вот прежде разрушали много и без всякой жалости, но при этом и строили, а сегодня стратегия "снесем и продадим".

гоор
17 авг 2019 в 14:19

Следующим ждем бывший Металлист !

genik
17 авг 2019 в 23:00

Значит уже продали это место кому-то. Там рядом еще три терхэтажки снесут и шикарное место будет или под дом или никому не нужный бизнес центр. Очень жаль. В этом ДК есть и сцена, за кулисами достаточно места, на втором этаже в свое время был паркетный зал для бальных танцев, было несколько репетиционных залов. И нашей мэрии наплевать, что в самом большом районе города катастрофически не хватает мест для организации досуга детей!!!

29 авг 2019 в 11:19

вот снести бы здание мэрии и сделать красивый сквер или парк))))) а мэрию перенести бы на те места, которые они готовят под снос.!!!! ну ничего страшного, если мэрия будет по разным отделам в разных местах!!! зато в центре можно будет погулять по парку!!!

4 сент 2019 в 11:43

Не имеет значения кто мэр в нашей деревне, денег от больше не станет. Обзавидуешься тут Москве с Крымом, они и не знают о такой фразе - "денег нет".

6 сент 2019 в 08:23

Вот в Октябрьском районе снесли аварийный кинотеатр, построили мааааленькую детскую площадку, и боооооольшой дом. Такой культурный город!!!

31 июля 2020 в 20:48

Прикольно!)))
Т.е. после пожара его можно было восстановить и отстроить. А дома там же и так же были.

А сейчас - возникла проблема.

Не смешите одно место...,..