Реклама
СЕЙЧАС +11°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

232 комментария к публикации Сотня новосибирцев вышла на пикет против живодёров в Академгородке
Сотня новосибирцев вышла на пикет против живодёров в Академгородке

15 авг 2019 в 21:05

Странно, что речь идет только об одной живодерке. Их там целая группа, человек 6 минимум.

Гость
16 авг 2019 в 09:12

Давно пора принимать меры к живодерам. И при чем, самые строгие. Тут пишут некоторые , что пикет в защиту кота? Да , в защиту кота и это совершено правильно. Вы ещё за психику девки , убившей котика , попереживайте.

Горожанин
16 авг 2019 в 00:36

Митинг как раз из-за злости народа. Потому что до сих пор на свободе та, которая зверски убила кота, у которой в квартире куча доказательств убийств животных и их истязания. И она гуляет по двору после этого. А власти нифига не делают. Люди опасаются за себя, детей и животных. Рядом живёт по сути псих ненормальный.

15 авг 2019 в 19:42

Поддерживаю. Такой жестокости не место в современном обществе.
п.с. нгс - Пишите о подобных мероприятиях заранее.

Правильно не нужно молчать а её закрыть в больницу и надолго

лена путина
15 авг 2019 в 19:35

респект. респект. респект!!!!! поддерживаю.

Андрей
16 авг 2019 в 00:42

Спасибо, первым комментариям что формируете мнение граждан. На пикет выходить однозначно нужно. Иначе по это статье никогда дело не заведут. Чем больше людей будет привлечено к этой проблеме тем адекватнее будет решение.

15 авг 2019 в 23:35

А петиция создана? В академгородок многие не поехали, далеко, да к тому же рабочая неделя. Если есть петиция - многие бы присоединились. Это существо должно сидеть!
У существа объявился папаша, адвоката своему отродью хочет нанять. Где ж он раньше то был, почему не участвовал в воспитании? Надо бы ещё им заняться, почему он не занимался своим отродьем.

НГС убирай ботов!
15 авг 2019 в 20:04

НГС завязывайте с накруткой от кремлеботов. Я про лайки.

15 авг 2019 в 22:57

Молодцы! Собрались всем миром! Тоже хотела приехать, но после работы никак не успевала.

С Академа
15 авг 2019 в 19:35

Опять первые 11 комментариев с московского региона. Вам че надо тут?

15 авг 2019 в 19:36

Как же мне этого котьку жалко! Жил себе и жил своей маленькой жизнью.

cerb
15 авг 2019 в 22:11

вангую:
- признание виновной по 245
- спэ
- принудиловка по 101

15 авг 2019 в 19:38

Живодеров, как совершенно опасных личностей, нужно сажать и изолировать от общества. Посидит, подумает, хотя уже не изменится

15 авг 2019 в 20:31

Я поддерживаю людей Если люди слышат звуки -значит она не из уже мертвых делает чучела?или что она вообще там делает с ними Это психически боьшой человек Которо по закону не могут госпитализроваь принудительно И ЧТО ЭТООЙ ДЕВУШКЕ ПРИДЕТ В ГОЛОВУ НЕИЗВЕСТНО в любую минуту ПСИХИЧЕСКИ БОЛЬНЫЕ ЛЮДИ ООООЧЕНЬ СИЛЬНЫЕ Бабушка 75лет раскидала 5мужиков которые удержать ее пытались -когда у нее случился психоз Я работал тогда фельдшером в деревне мы привезли ее в ЦРБврач посмотрел сказал все хорошо везите назад в деревню Мы только отьехали и у нее началось пришлось в пазике через кабину водителя побежать за врачом/тем же/Госпитализировали На ровном месте такой человек может таких деловнаделать....За безопастность свою люди и вышли....

16 авг 2019 в 10:14

Поддерживаю! Люди вышли на пикет чтобы привлечь внимание к проблеме и демонстративно выразить свое отвращение к подобным людям. Живодеры должны быть изгоями, им не место в обществе. Как еще достучаться до наших законодателей???

15 авг 2019 в 21:54

Сколько же бессердечных, жестоких людей отписалось в комментариях "подумаешь животное расчленили" Им даже невдомек что это первая стадия становления маньяка. Человек получает удовольствие от садизма и жестокого умерщвления, сегодня животного, а завтра ему захочется разделать человека или ребенка. Да и вообще, что творится с молодежью... Они напрочь потеряли ценность жизни, им смешно от чужой боли и смерти, они недоумевают что кого-то можно жалеть и сострадать... Кого же воспитала современная Россия, сплошные Шариковы "Мы их душили-душили, душили-душили..." Печально все это...

15 авг 2019 в 19:34

Печалят комментарии от вроде бы людей, которым совершенно наплевать на животных. Во всём видите только негатив — то вам на плакатах кто-то зарабатывает, то делать людям якобы нечего. Вы сами-то в жизни чем запомнитесь, какими благими делами?

15 авг 2019 в 21:06

Была такая тетенька, жила в Ленинском районе неподалеку от метро пл. Марска. По причине неадекватности любила бросать бутылки на головы прохожим. Участковый говорил, когда к нему обращались, что тетенька клинический неадекват. Но по Закону о психиатрической помощи (или как там он правильно называется), пока она никому серьезного вреда не нанесла, ее не закроют в спецлечебницу. Дождались, нанесла, человек в 34-ке пробыл в нейротравме - ей ничего не предъявить, потому что она больна психически. Не знаю, видимо, пострадавший не раскручивал ситуацию. Тетка тихо под лекарствами, во всяком случае, ее давно не видно на балконе, мужик выписался, наверное, без инвалидности. Все под сукном.

Жесть
15 авг 2019 в 19:37

Короче НГС превратился в ютуб, вот что я понял. Судя по комментариям с чужих городов.

Котэ
15 авг 2019 в 19:35

В ужасе от комментариев-люди, вы ещё сапиенсы или нет? Сегодня мерзавка расчленила кота, а завтра? Надо бы потребовать экспертизу её психического состояния, а не просто судебного разбирательства. Правильно соседи решили бороться с живодеркой, ей рядом с ней небезопасно, вот и пусть полиция отреагирует.

15 авг 2019 в 19:30

Нужно ужесточать наказание. Нас в институте этому учили. Становится каких-то преступлений больше, волнуют они общественное мнение - право должно реагировать, а не мочало жевать. Животные - наши друзья многие тысячелетия, они как младшие братишки и сестренки, которые с надеждой смотрят на нас и ждут помощи, ласки, добра, защиты. Обижать слабого, доверчивого - омерзительно.

Марфа
15 авг 2019 в 20:08

Жаль не знала, пришла б

16 авг 2019 в 09:46

блин, комментаторы, пишущие гадости, вы вообще люди? откуда вы взялись?

cerb
15 авг 2019 в 21:42

«Люди стоят и возмущаются. Есть те, кто пришёл с животными. Они задаются вопросом, что сделать, чтобы такого не повторялось»
ну фиг знает: уроды-живодеры навряд-ли переведутся..так что..
но что лично я "делал":
приспичило мне кота в городской черте "продышать" - только на шлейке (и плевать на всех)..на участке он всегда под присмотром (на грядке валялся)..
восемь лет прожил..пережил две операции, но мочекаменная таки свела его в могилу..
ну а вы дальше продолжайте выпинывать своих "моть" из подъезда..

10й
15 авг 2019 в 19:33

Они 2 года этим занимались. Убивали кошек, собак и белок. ДВА года!

Гость
15 авг 2019 в 21:59

Первые комментарии читаешь и понимаешь,что гнилой на половину народ,и есть же такие бездушные.Вам прям есть ,что делать сидеть и писать комментарии

Справедливость
19 авг 2019 в 10:43

Вы серьёзно считаете, что жестокое убийство живого существа - это ерунда?
Тогда давайте мы распустим полицию, и вас будут пытать, убивать, грабить, насиловать , ну а зачем вы нужны? кому какое дело то вообще? лучше же более важными делами заниматься, не так ли?

15 авг 2019 в 20:21

Почему это существо до сих пор на свободе??Или это из непростой семьи??...

cerb
15 авг 2019 в 20:38

да ничего с "ними" не делает..
с трупов чучела делает и хорроры на полной громкости смотрит на ноуте..
штангисты еще тоже оооооочень сильные бывают и некоторые вообще без башни..тоже в дурку их насильно закрыть?..на всякий случай..

Энтони
15 авг 2019 в 19:26

Кота, конечно, жалко, но пикет в его честь, - это как-то странно…

666
16 авг 2019 в 11:50

С живодёрами нужно поступать точно так, как они со своими жертвами. И все будут довольны, ведь садо-мазо - две стороны Одной медали.

Любовь
16 авг 2019 в 13:49

У этой девице нужно срочно забрать животных! Сердце разрывается при мысли что у нее в доме находятся еще животные. Жестокость, она не видит границ: человек это или животное. А бездушие губит.

cerb
15 авг 2019 в 20:24

начало статьи: "Жители потребовали расследовать жестокое обращение с животным"
конец статьи: "В жестокой расправе над животным обвиняют девушку — соседку владельцев кота. Полиция сейчас проводит расследование"
вывод: имело место быть собрание полсотни альтернативно одаренных граждан..

ПепсиМэн
15 авг 2019 в 19:27

Заявления в полицию писать не думали? Нет, надо ведь показуху устроить, что мы против живодеров! Смысла в этом сборище нет, пустая трата времени.

Тиран
15 авг 2019 в 19:26

Я читал комменты которые писали эти люди и мне страшно рядом с такими жить. Кто - то голову хотел отрубить, кто - то хотел руки отрезать. Эти люди ещё считают себя защитниками животных. Такие же живодеры, если не хуже.

врач
15 авг 2019 в 20:18

сколько болезненных комментов

15 авг 2019 в 23:34

Зря пикетчики с животными пришли:она их высмотрит и сделает так,что живые позавидуют мёртвым
Акадэм 00
Продолжение следует........

Перчик
15 авг 2019 в 19:29

Пикеты у нас нынче в моде, причем повод особо и не нужен, - лишь бы толпу собрать

,,,...
15 авг 2019 в 20:17

брты и тролли в основном. на нгс.

greepsy
15 авг 2019 в 19:29

В суд идти надо, а не собираться кучкой. Тем более из-за кота какого-то! Давайте кщё все веганами станем и не будем трогать животных!

Славик
15 авг 2019 в 21:18

Наши люди все еще считают, что если невнятную бумажку, криво составленную на коленке, подписать скопом человек в 50, то это ей сразу же придаст вид солиднейшего документа, отработать по которому просто обязаны! Жалобу коллективную они составили. А на кого? На подозреваемую? Жалуемся, что животных мучает? Слава тупизне!

15 авг 2019 в 19:27

Зачем это сборище во дворе жилого дома? Хватит людей натравливать на девушку, пусть ею полиция занимается.

777
15 авг 2019 в 20:35

У нас в стране людей бьют которые вышли в Москве на протест за нашу и вашу свободу. А вы здесь про кота. Не своевременно в данной ситуации.

uyffy
16 авг 2019 в 09:37

Кстати все биологи НГУ живодёры , на лабораторной ,
они каждый отрезают кролику голову полностью и суют туда помпу - измеритель артериального давления . Так что академовцы о себе возомнили , я их многих знаю , многие не имеют образования , вот вам и академ .

Серый
15 авг 2019 в 19:28

А чо плакатов так много нарисовали? Школьники на каникулах других занятий не нашли?

Вано
15 авг 2019 в 19:29

Какие то страсти. Давайте помяним такой же толпой мышку и птичку которых сьел кот. Или таракана, которого его хозяйка хлопнула тапком на кухне, а еще не задубем надоедлевого комара.

cerb
15 авг 2019 в 21:21

вся инфа слита по каналу адна бабка сказала, а они уже с вилами выскочить готовы..слюна ах брызжет)))
толпа такая толпа..
чёт ржу прям сижу над всеми вами

15 авг 2019 в 21:36

А мы против показухи, мы, адекватные люди которые. И куда клоунов прикажите девать вот этих вот с плакатами? 90% состоит из яжматерей, да из малообразованных граждан.

15 авг 2019 в 22:24

Всех бузотеров в кутузку на пятнадцать суток.