Реклама
СЕЙЧАС +12°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

235 комментариев к публикации От Речного вокзала отправился корабль-церковь «Апостол Андрей Первозванный» с врачами и священниками
От Речного вокзала отправился корабль-церковь «Апостол Андрей Первозванный» с врачами и священниками

15 авг 2019 в 10:47

"Православная" медицина - это новое направление, инновация? Сзади прицепом баржа с мусульманской медициной и шлюпка с буддистской?

ацукркур
15 авг 2019 в 10:53

Ну это с ними могут только поехать врачи , которые не смогли сдать экзамены в мед. институте .

Гость
15 авг 2019 в 11:04

Нгс, опять путаетесь в показаниях. Корабли бывают военные и парусные, ещё есть яхты, все остальное - суда. То у вас девушки замужние, то вот корабль-церковь.

чужие заждалися
15 авг 2019 в 11:08

21 век на дворе пора уже отправлять православные корабли-церкви за пределы нашей галактики с благой вестью и на борьбу с инопланетной нечистью.

Люди, очнитесь! Не богохульствуйте! Блажен тот, кто верит. Давно ли вы сами заряжали воду и лечили гемморой, прилипнув задом к экрану телевизора? Забыли?

Постный заливной осётр
15 авг 2019 в 11:15

Очень богоугодное занятие.
Трудолюбивые работники по плавают на корабле, отдохнут от тяжкого трудового быта.
Опять же миссионерская деятельность среди аборигенов, вон в Америках, также было и все уцелевшие остатки индейцев настоящие христиане и здоровые.
Советская власть тоже рекламные акции проводила....12 стульев, облигации госзайма
Страна богатая, надо и аборигенов просвещать. Культурно и отчёт о добрых делах будет.

Археолог
15 авг 2019 в 11:43

Это очень важная новость для Новосибирска ;)

Надеюсь, по дороге им попадётся пара умных коряг и они не вернутся обратно.

Гость
15 авг 2019 в 12:17

Так победим!
Наши скрепы скрепнее всех скреп!

гоор
15 авг 2019 в 12:41

Пускай плывут хоть эти .может какую-нибудь помощь окажут а то больше некому ............

Море
15 авг 2019 в 12:49

Выездная помощь необходима людям сёл,не все могут доехать до мед учреждения

Света
15 авг 2019 в 12:56

На самом деле социальная и материальная поддержка деревням и сёлам необходима!побольше мероприятий такого рода !

15 авг 2019 в 13:09

Миссия нужная спору нет. Я сейчас о другом. Кто капитан на этом судне? Полная его не компетентность в части правил плавания на ВВП (Внутренние Водные Пути). Неуд ему по этому предмету. Где судоходная инспекция? Почему не задали вопрос о флагах на нок-фалах мачты? На гафеле, и нок-фалах грот мачты речные суда несут только вымпела!!! (Указывая его принадлежность к той или иной службе, или вымпел параходства). На кормовом флаг-штоке, с восхода, и до захода Солнца, государственный флаг. Государственный флаг на гафеле (нок-фале) могут нести суда в двух случаях. Присутствие министра транспорта на борту, или руководителя государства. Андреевский флаг, тем более на нок-фале (как на фото) - это полный идиотизм и безграмотность судоводителей этого судна.

Шушана
15 авг 2019 в 13:34

Полезное дело для жителей делают,для людей преклонного возраста -основных жителей деревень такая помощь это целое событие!

Снежный
15 авг 2019 в 13:37

Такого рода мероприятия безусловно должны быть развиты для деревень,нужное дело соц поддержка людей!

Кума
15 авг 2019 в 13:39

Побольше и почаще проводите подобные мероприятия.Люди из сел нуждаются в поддержке !

Космос
15 авг 2019 в 13:42

Безусловно нужно устраивать такие акции!У нас очень много верующих проживает и в городе и в области,а в деревнях так церквей немного.Да и больниц немного,так что на пользу людям.

Булкохрусты
15 авг 2019 в 14:24

В лице рпц так обиделись что до сих пор обиду затаили. Мне кажется это всё называется гордыня. Нет разве?

ехидна нск атеист
15 авг 2019 в 15:10

Согласно христианским канонам, хорошо высмеянным Лемом, мечтой каждого христианского функционера является мученическая смерть. Тут очень удобно они все собрались, на одном суденышке - как в анекдоте, легко обеспечить.

Нора
15 авг 2019 в 15:53

Польза людям от таких акций !
В области врачей хороших мало ,а тут выездная помощь!

Ренат
15 авг 2019 в 15:59

Область нуждается в таких проектах,ведь жителям нужна всякая помощь !

А445рр
15 авг 2019 в 16:02

Новое направление помощи !действительно социально значимый проект !

Лок
15 авг 2019 в 16:04

Вот и про города в области не забывают ,помощь нужна им!

Роза
15 авг 2019 в 16:06

Приятно видеть как для народа стараются !!!

Варя
15 авг 2019 в 16:07

Если почаще такие акции бы проходили,возможно люди в деревнях реже болели бы !

Север
15 авг 2019 в 16:10

Возможно на корабле такие мед работники узких специальностей ,которых и в больнице их нет .Благое дело

Марго
15 авг 2019 в 16:11

Как мало таких мероприятий полезных жителям деревень ,вот бы почаще им помогали

Вадик
15 авг 2019 в 16:13

Может к ним ещё присоединились какие то фонды,развитие такому доброму делу дали!

Душа
15 авг 2019 в 16:15

Доброе дело для здоровья и души жителей деревень делают!

Добрая и прекрасная инициатива! В добрый путь!

Мария
15 авг 2019 в 17:25

Удачной работы и плавания.Жаль что нет на этом корабле Алешеньки Назарова.Отца Алексия.

эх ма
15 авг 2019 в 18:28

Лучше-бы направили в эти 45 нас.пунктов бригады строителей-ремонтников,стройматериалы,чтобы подлатать избушки стариков и старух,которые там ВЫЖИВАЮТ !!!!