Реклама
СЕЙЧАС +17°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

616 комментариев к публикации Блогер Илья Варламов назвал Новосибирск городом, в котором не хотел бы жить
Блогер Илья Варламов назвал Новосибирск городом, в котором не хотел бы жить

13 авг 2019 в 18:14

Горькая правда.Увы...

13 авг 2019 в 18:43

Во-первых ,кто это?а во-вторых мне тоже не нравится тут жить ,но я же живу.

13 авг 2019 в 18:50

А нам должно быть интересно что он скажет ?)))
Кто он?)

13 авг 2019 в 20:05

Прихлопните "Экран" - и ВСЁ наладится!!

13 авг 2019 в 20:05

согласен с варламовым, но переезжать не собираюсь. лично мне в городе комфортно

Нехочуха
13 авг 2019 в 20:20

Варламов прав. Водители у нас действительно неадекватные. Сводки ДТП с погибшими тому доказательство.

13 авг 2019 в 20:33

расскажите об этом таджикам, киргизам и прочим гатерам.

13 авг 2019 в 21:44

По поводу водителей он прав. Безбашенный стиль вождения. Реально страшно выезжать куда -либо. Безумцы просто.

13 авг 2019 в 22:20

Я понимаю что нск не пример для подражания, но и не варламову судить, пусть сначала в зеркало посмотрит, он в аналогичном рейтинге тоже будет не в верхней его части.

13 авг 2019 в 23:07

Как говорится - спасибо капитан очевидность.

Гость
13 авг 2019 в 23:15

Что на Локтях то накинулись, а Городецкий 13 лет что делал? Вот кто все продал и Богдашку в том числе.

14 авг 2019 в 03:58

"При этом блогер высказался категорически против жизни в Омске (64-е место)"

Когда-то Варламов пытался баллотироваться в мэры Омска. Интересно, что бы с ним стало если бы он выиграл выборы? ))

ехидна нск
14 авг 2019 в 09:50

Это точно, Новосибирск - город антисанитарный. Он еще ничего не написал про всякие магазины и магазинчики, половину из которых закрыла бы Санэпидемстанция в советское время. Особо "Новосибхлеб" отличается

749
14 авг 2019 в 10:56

Кудрявый только и может критиковать, вот взял бы и пошел сюда мэром и исправил бы все, но нет, статейки писать легче

14 авг 2019 в 11:25

Ровно то же самое он писал про Новосибирск в 2015-м. Хотя тот же Европейский берег недавно хвалил.

Владна
15 авг 2019 в 16:17

У Новосибирска объективные трудности - не тот бюджет,как в Москве или в том же Красноярске . Локтя критикуем , я ему не завидую , при таком бюджете - он справляется и команда у него неплохая. Если смотреть честно- Новосибирск не самый плохой город, я его люблю . Развитие метро - добавило бы ему привлекательности,но увы...

1234
13 окт 2019 в 11:22

Новосибирск не хуже и не лучше других сибирских городов. Столько лет в нем ничего не менялось. В этом году были неплохие мероприятия - Сабантуй и фестиваль цветов 👍 Набережная стала неплохой. Побольше бы зелени только. Любой город выигрывает, если в нем много парков, зелени, цветов. Только садить нужно взрослые деревья , а не хилые деревца и кустарники. 🤷🏻‍♀️Насчёт Казани согласна , это шикарный европейского типа город, а Екатеринбург хуже Новосибирска( это мое мнение) . Каждый из нас может сделать хоть чуть чуть свой город красивее, например, улучшив подъезд или придомовую территорию. Всем добра !

Гость
13 окт 2019 в 11:40

Ребят. Руководство города у нас, конечно так себе! (кто же вам мешал на выборы то идти-явка на последних всего 19 %)
Но мусорят то сами люди. Каждый день наблюдаю эти картины. Меня вот мама нацчила, что чисто не там, где убирают, а тем, где не мусорят. Вот и задумайтесь. Город им не нравится😡

13 окт 2019 в 21:38

По сути он прав.

Людмила
5 дек 2019 в 03:56

Ужасный город,грязь,темно вокруг,хамство,.......Много чего отрицательного.