Реклама
СЕЙЧАС +25°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

151 комментарий к публикации Вандалы попытались разобрать забор около бюста маршала Покрышкина на Красном проспекте
Вандалы попытались разобрать забор около бюста маршала Покрышкина на Красном проспекте

12 авг 2019 в 15:31

Надеюсь полиция их накажет по полной и больше они не смогут портить достояния города. К нам на дачу такие же залезали и пытались украсть печку с бани. ПЕЧКУ, КАРЛ.

Dikey
12 авг 2019 в 15:31

менты после первого инцидента никого не наказали,но знали кто это сделал...норм че, наша безопасность по присмотром. на митингах тока в лоб дубинкой мирным гражданам могут давать. иногда полиции напишешь 10 заявлений и никакой работы не видно,но када им удобно, то даж без заявления уже человек сидит :)

Матроскин
12 авг 2019 в 15:31

Такое ощущение что у нас не люди живут, а изуверы одни, все сломать пытаются, украсть, разбить, вынести. Не город, а столица криминала, уровень культуры у людей на нуле. Правильно сделали что в полицию обратились, пусть накажут их.

Галочка
12 авг 2019 в 15:32

Разобрать забор среди белого дня, они вообще уже офигели! Даже не скрываются уже нормально, кошмар в какой стране живем. Слов нет. Скоро уже убивать при всех будут.

Пьяный шут
12 авг 2019 в 15:33

Мда, приехали. Эту страну уже точно не спасти. Довела Москва людей до белого колена. Скоро уже воду с рек воровать начнем.

Чарли Чаплин
12 авг 2019 в 15:33

Ужас какой конечно, вот что за люди, сдать хотели забор что ли? а работу не хотели найти нормальную или все легких путей ищите?

Berkov
12 авг 2019 в 15:58

Странно, почему когда ограду тырят, то кто-то номера машин записывает, а через день или два "планирует обратиться в полицию", а когда студент выходит с плакатиком про сами знаете кто вор, так его сразу дубинкой бьют или руки выкручивают... Наверное студент общественно опаснее воров, да?

12 авг 2019 в 20:53

Достали со своими заборами 3-метровыми, воротами, оградками. Как в тюрьме кругом

12 авг 2019 в 21:19

Деевья видимо тоже вандалы спилили??

12 авг 2019 в 21:21

Эти готские вандалы таки уже все решётки ливнёвки в гооде потырили... чугунные ограждения и крышки колодцев тоже не в первой пгопадают, пгосто впегвые чугун дюзнули с Красного...

el fuma
13 авг 2019 в 10:02

Строго говоря, это не забор. Как-то странно называть забором то, что можно перешагнуть без особого напряжения. Ограда, наверное, точнее будет.

А что до заборов, так это новый вид "пространственной онкологии" в Новотараканске - озаборивание кварталов. Через кварталы уже не пройти, а процесс только-только набирает силу - то ли еще будет. За озабривание взялись уже хрущобы.

Спасибо, депутаты, за "тараканий рай" для нас и наших детей в Новотараканске.