Реклама
СЕЙЧАС +9°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

132 комментария к публикации Журналист из Новосибирска умерла от рака
Журналист из Новосибирска умерла от рака

12 авг 2019 в 11:10

Жаль, что такие молодые и активные люди уходят. Знала Лену по вузу, хотя лично не были знакомы. Очень надеялась, что справится.
Пусть земля будет пухом.

Кот
12 авг 2019 в 11:22

Елена Макеенко была не просто журналистом, это был талантливый деятель, литературный критик, человек, которого знали далеко за пределами Новосибирска. К сожалению, рак не щадит никого, многие его формы не излечимы в рамках современных подходов. Очень соболезную близким и друзьям...

Непонятливая Я
12 авг 2019 в 10:48

Соболезнования друзьям и родственникам.Смерть молодой талантливой женщины-большая трагедия.Многого не успела сделать. Земля пухом.

12 авг 2019 в 12:01

Лично не знал, но слышал. Вечная память, вечный покой. Жаль - молодая, умная, красивая. А вон того же Васю - ничего не берет, скачет и глупости строчит....

12 авг 2019 в 11:38

Царствие Небесное

жалко
12 авг 2019 в 15:52

редакторы сайта, вы хоть читаете комментарии? зачем пропускать комментарии дурачков, которые смеются над горем людей? или вы сами не видите разницы?

12 авг 2019 в 12:33

Очень жаль, что такие светлые люди уходят очень рано... она была хорошим человеком. Жаль родных, соболезнования

Eorl
12 авг 2019 в 11:31

Сестра двоюродная умерла от рака, живя в Германии уж много-много лет. С деньгами проблем не было - просто организм не справился. Онкология - бич нашего времени.

12 авг 2019 в 11:45

Наши врачи самые 1) умные (сразу поняли, что лечить нецелесообразно, 2) благородные (не стали лечить и обнадёживать зря пациента), скромные (не светилы всякие) и честные (денег попусту не взяли).
Правда ещё немилосердные, потому что не усыпляют (эвтаназия).

12 авг 2019 в 14:12

безумно жаль, что не получилось победить :(
RIP Лена, сил родителям и близким

12 авг 2019 в 11:02

Знаете, если бы кончина от рака была бы нонсенсом, я бы поняла эту публикацию. А так-ну и дальше что, люди от рака мрут пачками, почему о каждом не пишут? О каждом можно написать-инженер, строитель, педагог и тп

12 авг 2019 в 18:35

Царствие Небесное солнышке..Земля пухом

Lilotti
12 авг 2019 в 20:03

Соболезнования родным. Очень жаль. Молодая такая.... Учились на одном потоке, жить бы ещё да жить. комментаторы как всегда. Для понимания: статью написали, потому что до этого тоже выходила статья о ней . И читатели часто интересуются судьбой людей. Вот и все.

Дядя Петя
12 авг 2019 в 12:06

Зато у нас: Цирконы, Калибры, Арматы, Терминаторы, Ночные Охотники, Панцири и прочие росгвардии...а оснастить томографами все больницы и поликлиники - а зачем? Вот так и ходят своей очереди ждут, за это время с 1-2-й до 4-й стадии рак вырастает..
P.S. Стоимость одной ракеты Калибр, которая пролетела полмира, чтобы разнести сарайчик моджахедов (в котором никого не было) = стоимости около 30(!) МРТ- систем Phillips. У меня всё.

Стоодиннадцать
12 авг 2019 в 10:58

Вот и немцы ничего не смогли сделать. Очень жаль.
Я убеждена, что лечение от рака в РФ ничуть не хуже зарубежного, просто наши прямо говорят, что шансов нет, а иностранцы за деньги обещают невозможное.

Секретный онколог
12 авг 2019 в 11:18

Да, уж, новость печальная, но это еще начало...
Кому интересно - гляньте так через год-полтора статистику по Северо-Западному региону! Именно - Архангельск, Северодвинск, акватория Белого моря, поселения Кольского полуострова...
Вот это будет "статистика"...

12 авг 2019 в 11:56

. "Журналистика — это когда сообщают: «Лорд Джон умер» — людям, которые и не знали, что лорд Джон жил" (с) Г.К.Честертон, который придумал детектива патера Брауна

Настя
17 дек 2021 в 20:33

Светлая память Лене! Когда были маленькие я всегда удивлялась как у нее складно удавалось говорить и писать! 8 декабря был ее день рождения 🤍

вася
12 авг 2019 в 10:38

Ну умерла и умерла, каждый день умирают, в чём новость?

Миша
12 авг 2019 в 22:17

Очень жалко девушка 😥😥😥😥

дмитрий
12 авг 2019 в 12:49

В России рак это скорее приговор, чем диагноз.

Из погреба
13 авг 2019 в 00:04

Знал лично Лену. Мои соболезнования, хороший человек, лучше многих в наши дни. Общение с ней всегда давало что-то новое и интересное.

я не робот
12 авг 2019 в 11:07

Опять креаклы ноют. Ничего страшного что у нас диагностика рака на уровне Российской империи. Зато построили Крымский мост. Можно гордится за такую страну. К сожалению только это и остается (вместо хорошей и качественной жизни)

бухгалтер
12 авг 2019 в 18:59

не нашлось денег на лечение от рака, собирали пожертвования...
Это все что нужно знать про помощь Сирии и прочие траты в нашей стране...

Маха
15 авг 2019 в 08:32

Боролась за жизнь мужа. Это круги ада для больных и родственников. Попасть на прием к онкологу в онкодиспансер на Горбольнице, даже платно, в срочном порядке было невозможно. То, что человек не мог глотать никакую пищу больше месяца никого там не волновало. В итоге, к лечению онкологии пищевода так и не приступили. Непрофессионализм, равнодушие, обещания, откровенная ложь - это то, что ждёт больных в отделении радиологии.

12 авг 2019 в 11:25

Когда люди начнут радикально изучать и лечить смертельные болезни,а не засовывать деньги в пятую точку! 21 век.

Сократ
12 авг 2019 в 13:15

Когда вы уже наконец поймете, что будущее этой недостраны не за молодыми, умными и сильными, а за Путиным и его друзьями. Поэтому высокая смертность среди молодежи от онкоболезней никого здесь не волнует и не тревожит.

валера
13 авг 2019 в 00:25

Как сказал доктор Мясников,если у вас излечилась онкология,значит у вас ее не было. Обдираловка,безнадежно больных,верящих в чудо.

Бесы не плачут
12 авг 2019 в 11:03

Полкладбища молодых и многие из них от онкологии, для России это норма, ничего удивительного нет в этой новости!

Александр
14 авг 2019 в 06:57

Чем наши учёные занимаются в академгородке, получают хорошую зарплату но никаких достижений мы не видим. Когда у человека тяжёлое заболевания деньги на лекарство собираем всем миром чтобы купить за границей а наши что незнают как его сделать или что? С медециной тоже всё плохо. Парадокс живём в самой богатой стране в мире как древнем веке.

Демократ
12 авг 2019 в 11:40

Немец не светила в медицине, а светила в экономике. Столько денег выкачал с нее и все равно увы и ах.

Лариса
12 авг 2019 в 12:41

У меня умерла мама от рака в 46 лет. В мое дено рождение. Мне испонилось 13. Это было в далеком 1972 году. И ничего не изменилось.

12 авг 2019 в 11:56

В широком смысле - речь о том, как мы суетны и сколько на самом деле перед лицом вечности наша суетность стоИт

Если бы
12 авг 2019 в 21:00

у меня мать и отец умерли от рака и.... где статьи ?
идите в онкодиспансеры... можете писать статьи хоть каждый день ((

12 авг 2019 в 12:05

А дать девушке книгу Лазарева "Диагностика кармы и полевая саморегуляция" никого не нашлось? Спонтанная ремиссия спасла уже сотни тысяч людей с онкологией...

Бергешлёцер
12 авг 2019 в 11:32

В ютубе смотрим видео проф. Неумывакина об излечении рака.

RockTheWorld
12 авг 2019 в 17:32

Жаль.. ещё совсем молодая( Только на мой взгляд, нужно не только рассказывать о следствии, из-за чего умер человек (в данном случае я имею в виду онкологию) но и историю образа жизни этого человека. Онкология не всегда наследственная причина, образ жизни человека-это не самый последний фактор, который нужно обнародовать чтобы предупредить остальных живущих о смертельной опасности, которая может поджидать каждого из нас.