Реклама
СЕЙЧАС +13°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

539 комментариев к публикации Сотни новосибирцев с плакатами и Конституцией вышли на пикет в поддержку москвичей
Сотни новосибирцев с плакатами и Конституцией вышли на пикет в поддержку москвичей

10 авг 2019 в 14:00

👍✌️

Худой
10 авг 2019 в 14:02

Татьяна Маррина, ГрафДракула, СтервочкаСТроллейки - за работу! )

10 авг 2019 в 14:03

Жаль я не знал, а то пришёл бы и обматерил бы,в лучшем случае.
Тюю ,странно а где плакаты на английском ??????? То ли по потому что консульства "полосатого" нет в новосибе, то ли языка ни кто не знает, иль всё же по умнели 5-ти колонщики "маненько".

Надо же-кремлеботы уже прибежали.Интересно,сколько их будет примерно в 7 вечера по местному времени-когда будет эпицентр действий в Москве?

10 авг 2019 в 14:07

Граждане имеют право перекрывать проспекты, останавливать движение только во время крестного хода.
В оральных случаях выражать свое несогласие с действием властей они могут в специально отведенных местах.
А именно на кухне. И не при детях (это ж растление малолетних)
За последнее время доходы нашего государства уменьшились. После того, как был введён налог на воздух, вы стали меньше дышать! Это возмутительно!

10 авг 2019 в 14:08

Трата времени, чесное слово. Лучше бы занялись чем нибудь полезным

БОМЖ
10 авг 2019 в 14:08

Бездельники

Котик мотик
10 авг 2019 в 14:10

Фух, я только проснулся, а тут такое думал, но по-ходу вата, экшена не будет, расходмся

Света Волочаевская
10 авг 2019 в 14:12

Все стоят молчат, толку от этих представлений ноль без палочки

Гость
10 авг 2019 в 14:12

Меня больше поразил наш МИД, который обвинил посольство США в России во вмешательстве во внутренние дела, и даже вызвал посла! МИД РФ был возмущён, что посольство США знало место и маршрут несогласованного митинга в Москве и попросило своих граждан держаться от этого места подальше, и вот МИДу РФ показалось, что посольство США руководит этим митингом!
Место встречи митингующих можно было узнать из You-tube, там даже в комментариях к роликам о предстоящем митинге, комментаторы оговаривали время и место встречи, так что если в посольстве США знали про место этого митинга это не удивительно!
И возникает вопрос, если бы в США посол РФ также бы узнал о несогласованном митинге к примеру афроамериканцев, он бы разве не предупредил российских граждан не ходить в это место? Конечно бы предупредил и это было бы заботой о своих гражданах!

Михаил
10 авг 2019 в 14:13

а мне все равно!

MadMAX
10 авг 2019 в 14:14

Значит схема работает так: навальнисты регают пикеты с примерной темой, потом ждут какой-нибудь повод и подгоняют пикет под него, созывают школьников и делают вид что они неравнодушны к москвичам. Средняя зарплата там 60 тыс рублей, даже минимально-средняя, на минуточку. С жиру бесятся

Дивногорская
10 авг 2019 в 14:15

Столько реальных проблем в мире, в городе, а они собираются на тусовку...А потом на дискотеку????

с богаткова
10 авг 2019 в 14:15

пикеты вообще запретить надо

10 авг 2019 в 14:15

Думаю вряд ли бы москвичи вышли в поддержку новосибирцев

Археолог
10 авг 2019 в 14:16

Хочу предупредить всех, кто имеет какие-либо иллюзии: по-настоящему ЧЕСТНЫЕ выборы в этой стране НИКОГДА не состоятся, потому что власть в кремле НИКОГДА этого не допустит. Да и "Оппозиция" на самом деле в них не заинтересована, будучи просто оборотной стороной этой власти. "Хотите как в Украине? А что было в Германии в 1932-м?!" Так что не питайте иллюзий относительно "суверенократии" московского разлива. А кто сомневается - вспомните известную фразу Маргариты Симоньян про честные выборы.

color
10 авг 2019 в 14:20

Лодку качают?

10 авг 2019 в 14:21

No taxation without representation - единственный плакат по существу дела. Остальные перепутали пикет с монстрацией.

10 авг 2019 в 14:22

Мертвые души,в подписных листах,это честные выборы ?

10 авг 2019 в 14:26

- Эй болотные, вам что методичку не меняют? Нам вот новую разослали свежая, краской ещё пахнет.
- Кремлеботы, вы что сегодня такие вялые, без огонька как-то. Денежку не отрабатываете.
Таково стандартное обсуждение статьи почти на любую тему на НГС.
А если серьёзно, то почему у нас с выборами всё хорошо, в Петербурге почти все допущены, а в Москве всё так плохо?

10 авг 2019 в 14:27

Уточек нет, незачОт)

шшш
10 авг 2019 в 14:29

Сейчас пригоженцы своим кремлеботам по 100 или 200 плюсов накидают, наблюдаем!

Просто
10 авг 2019 в 14:29

Радует, что процент демшизы, что у нас, что в Москве примерно одинаковый.

10 авг 2019 в 14:31

Какие страшные тётки... Как тебе, Доктор? Мимими?

10 авг 2019 в 14:32

Скажите, во сколько зайти в камменты, чтобы кремлеботы уже выдохлись и можно было почитать настоящих комментаторов?

бессменная козья ностра
10 авг 2019 в 14:32

1. Нельзя законно запретить протесты против беззакония.
2. Есть тонкая грань между борьбой за свои права и политической борьбой в пользу какого-то кандидата.
...дальше я напишу то, до чего не может додуматься даже самый главный составитель методичек кремлеботов.
Молчать нельзя, но и не следует слепо идти за теми, кто готов пожертвовать другими ради своей политической карьеры. Надо понимать, что риски ты несешь сам, а не уповать на то, что какой-то кандидат или политик позаботится о тебе, а потом обвинять его в том, что он не уберег тебя. У политика другие цели и задачи. Он не о твоей безопасности думает, а о том, чтобы заработать политические очки или увеличить накал борьбы. Поэтому с политической точки зрения борцу с системой предпочтительнее твоя трагическая гибель или длительный приговор, нежели благополучное возвращение домой, о котором не расскажешь и не получишь много дивидендов.
Когда власть и платные комментаторы клеймят борцов с коррупционным режимом, трудно не ощущать к ним симпатию, если тебе не нравится то, что творится в стране. Но борцы давно выбрали путь переворота, другого им просто не оставили. Поэтому думайте не только о светлом далеком будущем, но и четко отдавайте себе отчет в том, во что вы ввязываетесь, чтобы потом не обвинять в видеообращениях политиков, что они вас толкнули на что-то, отчего вам сейчас не удается вернуться к привычной жизни.

10й
10 авг 2019 в 14:34

Интересно в Новосибе есть "блогеры", которые фиксируют лица митингующих? Как это делают два "известных" канала в москве...

Мда..
10 авг 2019 в 14:36

Уже давно доказано к чему приводят все эти митинги.. Но молодежь ничего не видит дальше вытянутой руки. К сожалению очередное поколение потеряно. Снова... На ближайшие 40-45 лет...

10 авг 2019 в 14:37

Вы, молодые-горячие. Идите домой и почитайте очень современного автора - Салтыкова-Щедрина. "Культурные люди", "Книга о праздношатающихся". Там один ЛИБЕРАЛ говорит: "Я сидел дома и, по обыкновению, не знал, что с собой делать. Что-то хотелось: не то конституции, не то севрюжины с хреном, не то взять бы да ободрать кого-нибудь..." 1876 год !!!) "Прогресс" налицо. Ну и "Историю одного города не забудьте" о бунтах глуповцев, как они Ивашку с раската кидали. Честных выборов вам.

Гость
10 авг 2019 в 14:37

Я человек далекий от политики, но даже меня эта власть со своим беспределом достала! То пенсионный возраст подымут, то налоги, то лес не тушат, дорого видеть ли, то бензин в цене взлетит!
Накопилось уже!
Искреннее уважение тем людям, которые вышли!

10 авг 2019 в 14:37

Новосибирцы... "выступили за честные выборы в Мосгордуму"

Анекдот вспомнил.

Сидят два аборигена на берегу Ледовитого океана. Один из них читает газету. Откладывает газету, задучиво говорит приятелю:
- Однако, Гондурас меня сильно беспокоит.
Приятель отвечает:
- Гондурас беспокоит? Ты, главное, не расчесывай!

10 авг 2019 в 14:38

Смотрю на фото креаклеата и навальнят и страшно за страну становятся. За ее будущее . В мою молодость такие носа на улицу не совали и передвигались перебежками .

Ярославские ребята
10 авг 2019 в 14:38

По деревне мы проходим
В девяносто пятый раз.
Неужели нам, робяты,
По шеям никто не даст.

10 авг 2019 в 14:39

А москвичи вышли бы в поддержку новосибирцев?

путр оператор
10 авг 2019 в 14:40

Давно уже пора молодежные туры организовать в Москву с питанием и проживанием на 15 суток.

10 авг 2019 в 14:40

Молодцы все, кто пришёл и кто не смог, но разделяет позицию, что нарушать закон и конституцию нельзя никому! А хейтерам вопрос для осмысления - что будет со страной и гражданами, если власть будет не сменяемая, все ресурсы использовать будет для сохранения своих тепленьких мест и даже не допустит кандидатов, которых желает выбрать народ?

Статья 3 Конституции РФ
2. Народ осуществляет свою власть непосредственно, а также через органы государственной власти и органы местного самоуправления. 3. Высшим непосредственным выражением власти народа являются референдум и свободные выборы. 4. Никто не может присваивать власть в Российской Федерации. Захват власти или присвоение властных полномочий преследуются по федеральному закону.

Худой
10 авг 2019 в 14:41

А где Вася? Чё за дела? )

моля
10 авг 2019 в 14:45

власть,власть имеющие просто так не отдадут ,

Eselbaum
10 авг 2019 в 14:47

Что-то не увидел я на фото "десятков" и тем более "сотен" новосибирцев. Если бы московская тусовка действительно хотела принять участие в выборах в Мосгордуму. то им не составило бы труда набрать несколько тысяч подписей с запасом, чтобы комар носа не подточил. Они же специально допустили нарушения, чтобы им отказали. Ну не нужны им несколько мандатов, которые ничего не решают! Там всё решается на заседаниях большинством голосов, так что Соболь могла что угодно предлагать, а предложения бы просто не проходили. Потому требовался скандал, смута, желательно, с мордобоем и кровью. Москвичи свои проблемы решают, а поддержка провинциалов просто смешна: делают многозначительную мину, а сами "не в курсАх".

10 авг 2019 в 14:56

Процент неадекватов видимо величина постоянная.
Что в Нске, что в Москве - доли процентов.

10 авг 2019 в 14:58

!Вы напугали Локтя! Вот почему мэр спустился в подземелье.

Новые отставки
10 авг 2019 в 15:08

Зачем нам такие государственные органы, которые 20 с лишним месяцев со спецтехникой справиться не могут? А я тем временем закон о повышении пенсионного возраста подписал. Гнать всех, как Юрченко, и под трибуналы.

10 авг 2019 в 15:18

Местная редакция с заголовком попала когтями в жир: за москвичей пойдут единицы.

10 авг 2019 в 15:21

ООООО, сколько комментариев и ботов подтянулось, а где же вася со своей картотекой навальновцев?

10 авг 2019 в 15:25

Кремлеботы! Сегодня выходной - отдыхайте! Или во внеурочные больше платят? Добрая половина комментов от вас.

10 авг 2019 в 15:27

Допускай!

10 авг 2019 в 15:28

Время ручки, тетрадки к новому учебному году покупать, а они на пикеты бегают. Хотя для них это едиственный шанс оторваться от планшетов и телефонов.

+/-1
10 авг 2019 в 15:33

Поддерживаю суть требований. Не поддерживаю организаторов. Не хочу создавать массовку фейсбучному обкому Новосибирска.

Roman
10 авг 2019 в 15:34

Молодцы! Эти люди и есть соль земли русской. Храбрые. Нужны перемены

ЕхТомич
10 авг 2019 в 15:39

НГС как всегда...
Где анонс митинга заранее?
Сообщили бы заранее, людей бы пришло больше, новость была бы жирнее. А так, как обычно. Жиденько.

Горький
10 авг 2019 в 15:39

Кремлеботы, вы вот ответьте на вопрос , только честно, хотя бы себе, хотя бы не в слух, а вас устраивает беспрецедентный уровень коррупции? Отсутствие реальной конкуренции на выборах?
Вы пишите про раскачивание лодки и лучше бы сделали то-сё, это понятно , стандартный текст, но неужели вас самих всё устраивает в стране, где чиновники даже уже не стесняются воровать миллиардами? Миллионами воруют уже только совсем неудачники.