Реклама
СЕЙЧАС +7°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

42 комментария к публикации Даже пожарных вызвали: улицу в Калининском районе окутала вонь от жжёной резины
Даже пожарных вызвали: улицу в Калининском районе окутала вонь от жжёной резины

9 авг 2019 в 12:11

Вчера и сегодня жильцы дома обращались по телефону 051. Оттуда нас послали....

9 авг 2019 в 12:37

Ищите источник вони на пунктах приёма драгметаллов, кабеля и проч. Вероятнее всего, жгут именно там, в самодельных печах.

просто житель
9 авг 2019 в 12:49

На Учительской вторую неделю ночами нечем дышать в квартире..Если закрыть окна, очень душно..Вонь до тошноты..Почему не делают замеры и не штрафуют..Воздух, итак грязный, еще ночами выбросы..Травят и все..

джон2
9 авг 2019 в 12:42

Эта вонь и до площади Калинина доходит

нонан
9 авг 2019 в 12:28

Там же в районе горбольницы, по ночам местный мясокомбинат на ул. Северной, испускает по ночам зловонный запах, хоть стой хоть падай куда жаловаться?

Домочадцы
9 авг 2019 в 13:38

Вот она нынешняя власть, всем на все пофиг. Надо брать пример с Якутска и менять все это.

9 авг 2019 в 13:54

А вы выдели как коптят старые убитые автобусы на улицах города? А ведь вроди был закон про выхлопные газы и ГИБДД даже когда то давно курировало этот вопрос. Но позже всем стало все равно. Лишь бы картины с глазами хорошо продавались!

Кот
9 авг 2019 в 13:36

Пройдите за гаражи по тропинке до "железки" там целая площадка по обжига кабеля.Закроют здесь откроет там.

9 авг 2019 в 12:13

В районе Юбилейного сегодня, около двух ночи. Окна все открыты - духота, и как завоняло, просто капец! Пришлось всё задраить и включить вытяжку на кухне. Остаток ночи был бессонным. Запах похож на обжиг резины или ПВХ. У МЧС всё всегда в норме. За бугром во-первых никому и в голову бы не пришло портить экологию, а во-вторых нашли бы в два счёта и взгрели по-полной. Где газоанализаторы воздуха у МЧС? Где вообще работа в плане экологии? Налоги платим и дышим гарью... Рассея однако, зауралье!

Гость
9 авг 2019 в 14:07

на Макаренко тоже воняло зимой. вызывали полицию. оказалось СТО ОТХОДЫ ЖГУТ: покрышки, масла и тд

10 авг 2019 в 00:36

На учительской каждую ночь ровно к двум начинает вонять, закрываю окна и сплю в жаре, на что нам все эти службы коли ни черта сделать не могут. Прокуратура пускай разбирается и с теми и с этими.

Алексс
9 авг 2019 в 12:27

Бомжи обжигают ворованый кабель для сдачи в металлолом

татьяна
9 окт 2019 в 11:43

Работаю рядом .Да это по ул.Кайтымовская 12/4 РСУ-12 оно же и РСУ-9. Они вместо топлива для экономии используют покрышки старые, рабочие сказали .Мы сделали замечание директору по этому же адресу на 3 этаже. Затем неделю не было гари. Сейчас по ночам это делают, рано утром . Типа собирается съезжать , но дым еще больше по ночам. Личность директора очень известна.Никакие это не бомжи.

Гость
9 авг 2019 в 14:24

Оттуда нас послали, проверили - ничего не обнаружили... Вот так у нас службы и работают.

Ирина
12 авг 2019 в 15:26

Да они обжигают провода кождую ночь, но вчера начали травить с 22:00...Спать не возможно. Это продолжается на протяжении двух недель.

никомо
18 авг 2019 в 00:29

Сегодня 18.08.19г. в 00:25 проснулся от такой вони жженой резины и дыма, что пришлось закрыть все окна!

9 авг 2019 в 12:35

Ничего, народ всё стерпит!

S00708
9 авг 2019 в 13:42

Так и есть по ночам запах гари невозможный! Там на писемского пром зоны и что то там скорее всего делают противозаконное! Да что там говорить на учительской постоянная грязь дорог нет не понятно куда администрация смотрит и чем занимается. А по поводу Богдана Хмельн 76/1 там вообще алминистрация принила дом с нарушениями и у них даже придомовой территории нет! Вопросов очень много к администрации Калининского района

9 авг 2019 в 14:31

Неужели Путину писать нужно???

951
9 авг 2019 в 18:23

Около Барракуды на Новой Заре уже несколько лет периодически воняет, ещё и в вагонах непойми чем топят буржуйки зимой.

10 авг 2019 в 09:59

Живем на Авиастроителей на ост.Библиотека у нас тоже воняет .Знаю от куда это все идет по адресу ул.Кайтымовская 12/6 там есть мелкое предприятие РСУ-12 оно же и РСУ-9 они работают где то два года производят Асфальт как в советские времена они работают не всегда могут и днем и ночью видно как заказ поступает.Ходила к ним спрашивала по чему фильтр на трубу не поставят сказали сильно дорого.В итоге эти нерусские будут нас травить и деньги зарабатывать а мы с вами не можем не от кого не чего не до биться .Снимала видео как они работают и отправила в Роспотребнадзор.

клавикоша
11 авг 2019 в 02:15

Как раз в ту же тему недавно попался заголовок в наших СМИ:

"В России зафиксировали рекордное число больных раком детей"

- ну а как тут иначе может быть. Бабло же капиталистическим властям важнее, чем здоровье простолюдинов.

житель
9 авг 2019 в 13:51

Утром на улице Объединения сильно пахло медицинскими запахами, йодом. Это не в первый раз такое.

Поля
9 авг 2019 в 16:34

На Снегирях на этой неделе ночью очень сильно воняло зажжеными спичками. Закрыть окно нельзя, становится очень душно. А с открытыми - воняет сильно...

9 авг 2019 в 13:30

При Бойко такого не будет.

Капец
19 авг 2019 в 04:46

Проснулась от сильного запаха краски или резины. Высунув нос на улицу офигела, вонь настолько сильная как будто я стою в комнате с только покрашенными стенами... Что это блин такое??? Район метро Речной вокзал.

Патриот типа как все
9 авг 2019 в 12:14

Всегда жгу резину , покрышку во дворе дома , отгоняю, комаров . и мошек ...в деревне полно их кусают страшно... ..зажог покрышку и нормалёк на день не подлетают .

Лена с ленина
9 авг 2019 в 17:14

Навальновцы покрышки жгут, тренируются к Мирным протестам

Андрей
22 авг 2019 в 11:29

Правильно и сделали что послали

9 авг 2019 в 13:53

Это из Киргизии. Там покрышки жгли. Как раз ночью.

хм.
9 авг 2019 в 12:11

не уж то хохлы балуются с хомячками а подворотне

9 авг 2019 в 14:57

А прикроют этих бузинесменов, обжигающих кабели - и все вы , как один, начнете стонать: "кошмарят бизнес ой кошмарят".
Хомячки такие хомячки.

x7x
9 авг 2019 в 15:13

Купят за кучу денег квартиру возле промзоны, а затем ноют.