Реклама
СЕЙЧАС +12°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

239 комментариев к публикации Билет за 300: в Новосибирске открылось новое колесо обозрения
Билет за 300: в Новосибирске открылось новое колесо обозрения

9 авг 2019 в 13:02

не далее как этим летом прокатились в Бостери (Иссык-Куль) на колесе чуть выше, при стоимости 185р за взрослого и 90р за детей ( в переводе на рубли)....
Откуда такие цены?

ольга г
9 авг 2019 в 13:15

что значит человек должен дождаться наполняемости кабины. это как вы себе представляете? за свои деньги ждать когда же там подойдет 6й, а если он вообще не подойдет. А что делают кабинкам, которые уже поднялись, ждать, когда нижняя кабинка наполниться?

Гость
9 авг 2019 в 14:05

В Измайловском парке, в Москве 250 руб, для льготников 100

Алексей
9 авг 2019 в 14:47

на официальном сайте парка Горького, (один из лучших парков Москвы), билет на колесо обозрения, стоит 150 руб. Может в нашем шампанское с икрой будут подавать!?

Хм....
9 авг 2019 в 15:57

Окупятся за 3-4 года максимум

Maxim
9 авг 2019 в 16:26

Одному мне кажется что колесо чуть-чуть кренится в сторону реки?

Люся
9 авг 2019 в 18:43

А если я вешу 120 кг и мой муж 150 кг и к нам в кабинку ещё 4х подсадят, кабинка не рухнет?😂😂😂

Прохожий
9 авг 2019 в 19:59

Я на старом колесе ребенка не катал - потому что дорого, а на новом - уж тем более.
3 человека по 300 - лучше ребенок 6 - 7 раз прокатится на других каруселях, или сходит в театр 3 раза.

эх ма
9 авг 2019 в 20:14

"Я лучше пешком постою"(с).

9 авг 2019 в 20:48

200 млн можно построить стоквартирный дом свечку в 20 этажей, как раз такой же высоты. С коммуникациями и отделкой. А тут за те же деньги кусок железа. Странная арифметика.

йцу
9 авг 2019 в 20:54

новостройка 25 эт, потолки высотой 3 м, итого 75 м, потом еще чердак и проч., всего будет 85-90 м, что выше колеса обозрения.
Что за колесо такое?

-А чё так дорого то? -Деньги очень нужны..

9 авг 2019 в 22:00

200 лямов колесо, 300 билет а по билетам ценники в ворде или экселе в мультифорке)))
это поражает на торговом центре или магазине в ворде...
понятно что инфа меняется - но сделай дизайник на компе и на фотобумаге и тд.. колхоз((( раша((

9 авг 2019 в 23:15

Замечательная новость перед выходными!!!!😃

10 авг 2019 в 04:14

Надо было по 1000 делать за круг,продешевили конечно... А если серьезно, чтобы у нас не открывалось нужно с людей максимум денег отжать. 5000 рублей за 5 кругов..это сильно... Могли бы пенсионерам скидки сделать. Cделали бы билет по 50 рублей и все бы были счастливы и колесо бы быстро окупилось.

Акация
10 авг 2019 в 08:40

Город не досчитался 20 новеньких троллейбусов ради минутного и сомнительного удовольствия. Не жизнь, а праздник!

Серж
10 авг 2019 в 22:46

Ценник рублей 150 быстро окупит постройку. А 350р. будут единицы кататься, проект будет тогда убыточен.

Татьяна
11 авг 2019 в 13:31

Бодьше колес разных и всяких

Гость