Реклама
СЕЙЧАС +12°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

24 комментария к публикации 2ГИС добавил на карту пункты приёма ненужной одежды
2ГИС добавил на карту пункты приёма ненужной одежды

7 авг 2019 в 18:24

Всегда ненужные вещи сдаю в такие пункты - лучше, чем выкинуть. А так кому-то пригодится, что-то на переработку пойдет - все лучше, чем гниение на помойке.

7 авг 2019 в 18:21

Это ерунда, а вот куда батарейки можно сдать? Раньше в e2e4 принимали, а теперь не принимают( p.s.: я их не покупаю, вся техника на аккумуляторах AA и AAA, но когда в упаковке с новыми устройствами/игрушками батарейки, то их надо куда-то девать...

8 авг 2019 в 10:22

2ГИС очень люблю и другого справочника не хочу даже. Но разработчики уже так перегрузили своё приложение всякими опциями, что оно грузится по полчаса (образно говоря) и "весит" неподъёмно для мобильного устройства. Может быть им подумать над созданием мобильной лайт-версии, оставив в ней только самое необходимое - карту, пробки, организации и телефоны. А полную, со всеми "примочками", оставить для компов.

Точняк
7 авг 2019 в 18:23

Приносите к нам в ЧОП. Ходить не в чем. Форма ЧОП уже старая вся, а директор новую не выдаёт.

Там можно будет купить по дешёвке что-нибудь брендовое типа Амрани или Гуцци?

Survivor
7 авг 2019 в 18:47

Дубль-Гис не занимайся ерундой, а добавь в карты пешеходные переходы и светофоры.

7 авг 2019 в 19:26

Среди пунктов приёма есть магазин H&M. Недавно я озадачилась разгрузкой шкафа и прочитала в инете статью, что из этого магазина путь для сданной одежды только на помойку, т.к. переработать её физически невозможно в короткие сроки, а объёмы огромны.

7 авг 2019 в 21:26

Зачем этот не совсем понятный путь? "Из них вещи идут на благотворительность или на реализацию или переработку." А с реализации куда идут деньги, на благотворительность? Я делаю проще, знаю несколько семей, которым не под силу покупать вещи, просто отдаю им и знаю, что вещи будут носить, а не выкинут или перепродадут.

ПАИ
29 мар 2021 в 20:40

Хорошая идея)

7 авг 2019 в 19:59

На благотворительность? На переработку? Ха-ха! Эти вещи потом продаются в сток-центрах! И даже рваньё за 100 рублей!

951
7 авг 2019 в 21:30

Прикольно - в Приют матери Терезы лучше позвонить и договориться о времени визита по телефону, в Радугу на Невского - Для посещения центра возьмите с собой паспорт. Так проще выбросить.

7 авг 2019 в 23:19

Вот это достижение,лучше б водокачки Горводоканаловские добавили по городу, а вещи ненужные русский человек всегда в храм несет, там есть куда их пристроить