Реклама
СЕЙЧАС +13°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

44 комментария к публикации Сибирь горит: новосибирская компания выпустила футболки с горящей тайгой
Сибирь горит: новосибирская компания выпустила футболки с горящей тайгой

Новосибирский
5 авг 2019 в 18:09

Это называется "кому - война, а кому - мать родна". Ничего святого, на всем бабки делают. Чего они там и куда будут отчислять - вилами на воде ...

5 авг 2019 в 16:55

Все испортила фраза-часть денег с продажи футболок пойдёт на посадку деревьев...Все деньги с продажи футболок (на которых изображена символиках-Сибирь в огне,животные,птицы и .т.д) пойдут для восстановления выжженной фауны и флоры, вот где реально гордость за Вас была бы..А так,больше смахивает на обогащение за счёт страдания Сибири..

лена путина
5 авг 2019 в 18:36

совсем что ли? я смотрю на футболку и виду медведя в огне. жуть.

5 авг 2019 в 19:18

Кому война, а кому - мать родная.

Так наивно прикрываться сбором денег на "восстановление" леса. Уж явно делалось ради не этого. Может "Всемайки" нашли бы более позитивный инфоповод для своих принтов?

ПОЗОР
5 авг 2019 в 16:47

Это реальный позор власти.Больше можно ничего не обсуждать и не валить на других.

Енот
5 авг 2019 в 18:37

У нас особая духовность™ - зашибать деньгу готовы на чём угодно.

Леший
5 авг 2019 в 18:18

В экономике зад полный ,все горит, все тонет ,безработица растет, уровень жизни падает ,никто не за что не отвечает, воруют все с каждым годом больше,телевидение деградирует полностью ,телевизор можно выбросить ,смотреть кроме пропаганду про плохую жизнь на Украине больше противно.Деградация и агония власти,печально,но Россия опять в пропасти и так каждые 50 лет,бежать отсюда надо, кто на чем может,проклятая страна ,даже не понятно кто здесь дьявол народ или власть.

егерь
5 авг 2019 в 17:00

то что спилено и выжжено,уже никакими майками и концертами не восстановишь....

5 авг 2019 в 17:02

Даже не знаю, что должно быть в голове, такую футболку надеть.
Можно еще фото со скотобойни сделать, типа в защиту животных, по такой логике.
Я лучше на футболку от Васи Ложкина потрачусь, там точно знаешь, кому деньги пойдут.
"На восстановление сибирской тайги", эти ребята тайгу то хоть раз видели?!

5 авг 2019 в 17:05

У меня какое-то смутное неприятное чувство, что люди хотят срубить денег на этом грустном событии.

5 авг 2019 в 16:54

Все оправдывается словом "выгода" нынче
просто не выгодно тушить пожары, потому что сами потухнут
просто не выгодно развивать промышленность, потому что экономика наша продажа сырья
просто не выгодно вкладываться в образование, потому что не нужно хорошее образование продавцам сырья
просто не выгодно чтоб народ жил лучше, потому что с дешевой рабочей силой прибыль всегда больше

спасибо тем, кто в 80е-90е топил за рынок - вы сделали нашу жизнь прекрасной

Оксаночка из Москвы
5 авг 2019 в 18:01

Весь мир погубит выгода

6 авг 2019 в 05:26

Это надо было делать месяц назад.

5 авг 2019 в 17:29

Я не против того, что прибылью компании делятся на восстановление леса, но носить на себе футболку с ужасом - ну уж нееет

Просто
5 авг 2019 в 17:09

По моему стыдно на беде наживаться! Давайте не будем набивать им карманы деньгами, футболку можно и с чем нибудь другим купить и ходить. Позор!!!

Наледра
5 авг 2019 в 17:37

Компания "ЭКА" намерена организовать посадку деревьев взамен сгоревших там, где их тушить "экономически нецелесообразно".Кто-нибудь просчитал, в какую сумму такая акция выльется? Или просто решили денег заработать?

123
5 авг 2019 в 16:49

все хорошо, конечно, но футболки просто атас какое уродство.

113
5 авг 2019 в 17:12

Вот интересно знают ли комментаторы, что Красноярская тайга массово заражена короедом-типографом и по прогнозам ученых через10 лет тайга исчезнет на 70-80%, но что то я не видел ни маек ни криков позор властям.
А по поводу пожаров наберите в гугле wilffire online map и будете удивлены что в России не самые большие по площади пожары. На прошлой неделе потерпел крушение самолет тушивший массовые лесные пожары во Франции. И в Европе так же горят леса и некоторые города заволокло смогом.

5 авг 2019 в 17:19

Купившие такую одежду - допишите себе на лоб hashtag #куплюмоск

5 авг 2019 в 17:02

Лодыри на всём хайпануть решили...

5 авг 2019 в 18:37

Я хчу се фуцболку с лого" Дикость" иле "Лицэмер", чо к чему - пожар на се таскать....

Не понравились мне майки. Вот если бы на них изобразили портреты брутальных мужиков-огнеборцев в нижнем белье, то я бы всю коллекцию раскупил ;)

5 авг 2019 в 17:31

вчера горел лес где то за льнихой
сначала был легкий дымок, потом затянуло полнеба, явно лес горел или поле

5 авг 2019 в 16:58

Модно, молодёжно, хайпово....можно на волне и цены величить

Ещё интересует такой вопрос: планируется ли выпуск маек в розовом цвете?

Петя
5 авг 2019 в 16:49

А я все думал чего это смог рассеялся. Вот поддержали, так поддержали! (свой карман)

Да хрен с ней, с ентай Сибирью! У мя душа гарит, бояры требаваит!