Реклама
СЕЙЧАС +10°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

470 комментариев к публикации Из новосибирских парков пропадут кафе с шашлыками
Из новосибирских парков пропадут кафе с шашлыками

2 авг 2019 в 17:04

В первомайском парке сегодня видел шашлычника, кого убрали?

Пашино
2 авг 2019 в 17:05

Скоро мэрские угробят все парки в городе. И так погулять и отдохнуть негде. Деревья надо высаживать, а не заниматься борьбой с бизнесом

Сибиряк
2 авг 2019 в 17:06

Реально, по жалобам горожан? Не верю! Просто Терешковой заплатили конкуренты, наверное. Уж больно там хорошее заведение

Город золотой
2 авг 2019 в 17:06

Как обычно - снести, срубить. Когда у нас мэрия занималась созиданием, а не разрушением?

Одобряю
2 авг 2019 в 17:06

хорошо, а то никакой культуры, пивасик да трупы животных на огне

Рыбак
2 авг 2019 в 17:07

Шашлык там очень вкусный. Обидно, если уберут. Лучше бы мэрия занялась Сосновым бором, там такой бардак происходит, ужас

2 авг 2019 в 17:11

Хорошая новость.
Когда мэрия возьмётся за кафе на монументе?
Предлагаю просто обнести его забором.

2 авг 2019 в 17:11

Поражаюсь тем кто пишет, что там самый вкусный шашлык городе , эти гурманы слаще пареной репы ничего не видели наверное. Очень посредственный шашлык, порция приличная( тут спору нет), маринад просто жесть- пить после него очень, ОЧЕНЬ хочется.

вопрос
2 авг 2019 в 17:11

Директор нашего ЧОПа откроет в пристройке шашлычку скоро. Прям у центрального входа. Поэтому добро пожаловать к нам. Будет ещё вкуснее.

Слышал там самый вкусный шашлык, нада срочно съездить пока не убрали.

Baffy
2 авг 2019 в 17:12

Терешкова решила свою фигню поставить лишив нас вкусных шашлыков? Нет уж, отменяйте свои постановления

2 авг 2019 в 17:12

Логика Терешковой, как обычно, на высоте. МУП должно зарабатывать деньги, поэтому мы расторгнем договоры аренды с теми, кто эти деньги платит. Единственное, что радует - выборы будут до первого октября.

Смех
2 авг 2019 в 17:13

В парках и так особо делать нечего. Лишь лишаете нас вкусного времяппровождения

Крик
2 авг 2019 в 17:15

Терешкова уже испортила одна красивое место, её вообще из мэрии выгнать нужно!

2 авг 2019 в 17:16

Офигели совсем, где ещё, как не на свежем воздухе жарить шашлык? Беседки для жарки шашлыков сдают в аренду в Заельцовском и в Березке, а кафе нельзя жарить? Где логика, ау?

112
2 авг 2019 в 17:17

кафе будет работать до октября, а вот саму Терешкову вместе с Локтем на выход с вещами горожане попросят уже в сентябре

Сырок
2 авг 2019 в 17:18

Не шашлычников нужно убрать, а чинуш из мэрии! Всё убирают, ничего скоро не останется!

2 авг 2019 в 17:18

там и правда были одни из лучших шашлыков в городе. Вот интересно, а чадящие дизельные автобусы никому не мешают?

Пчела_Майя
2 авг 2019 в 17:19

Авторы статьи не имеют права что-то изменять в интервью? Невозможно читать это косноязычие!

ВВВ
2 авг 2019 в 17:20

Так вот ты какая, забота о горожанах! Ай да Локоть, ай да мэр!

Сидоров
2 авг 2019 в 17:20

За этим шашлыком полгорода специально приезжает, очередь всегда 15-20 мин, а вы говорите дым... Реально неадекваты у власти, Путинизм в действии, прорыв...

Рикки
2 авг 2019 в 17:21

Что за глупая идея? Город хуже делаете, а не лучше! Скорее бы выборы уже.

Парковед
2 авг 2019 в 17:21

Ну правильно, поставят киоски связанных с мэрией предпринимателей. Русские блины будут? Кто ещё?

православный мясоед
2 авг 2019 в 17:25

жарить шашлыки на кладбище - это готично

2 авг 2019 в 17:25

Очередной бред от мэрии ! Зато залы с игровыми автоматами работают без проблем !

2 авг 2019 в 17:28

шашлычек этих по всему городу натыкано, зачем они ещё и в парках нужны, а? туда люди хотят гулять, отдыхать, с детками выйти. всяких шавух и кафех и так много!

Гоша Рубчинский
2 авг 2019 в 17:28

У этих шашлыков стремный маринад из одной соли, а мясо резиновое.Но экспертам здесь виднее, слаще редьки ничего не ели.

Владимир
2 авг 2019 в 17:28

Я считаю, что с такими вот ларьками нужно бороться, потому что ставят их без разрешения, а в парке нужно гулять а не шашлыки есть!

Зачем?
2 авг 2019 в 17:28

Нафига в парках нужны кафе? В парках люди должны гулять и отдыхать! Покушать можно в ресторанах и KFC.

шаман
2 авг 2019 в 17:29

И правильно, что пропадут. сколько можно на каждом шагу, весь вид городской портят - это же капец!

2 авг 2019 в 17:29

Гнать поганой метлой из мэрии г-жу Терешкову, с Локтем во главе. Не город , а помойка , ещё хуже Детского !

SSD
2 авг 2019 в 17:29

давно пора, после них приходится убираться регулярно😒 уборщики парков не должны вычищать за свинями предпринимателями и еще угли постоянно дымят которым дышат люди в парке

предсказамус
2 авг 2019 в 17:35

Мясо переходит в разряд вредной пищи, навязанной госдепом США.
Не ругайтесь зря, просто подождите новые методички.

2 авг 2019 в 17:36

Проголосую за кандидата, который выгонит из мэрии этого человека с инициативой.

2 авг 2019 в 17:38

Люди перестали ходить на стадионы, там запретили пиво , сейчас перестанут ходить в парки , потому что там нельзя ни пиво пить не поесть нормально ... Политика запрета всего на свете , работает для того , чтобы не вкладывать деньги видимо ни в спорт , ни в отдых, ни в ремонт , ни в благоустройство ... Не ходят люди и не знают что там бардак ... Самое тупейшее решение за последнее время ... Давайте дороги закрывать рядом с парками , они вообще представляют сколько там вредного от них ?!

2 авг 2019 в 17:39

Запретите Терешкову , вот честно !!!!

2 авг 2019 в 17:44

Вообще, за время деятельности г-жи Терешковой на её посту складывается стойкое впечатление, что она - профессиональный диверсант от культуры, спорта и прочей молодёжной политики. Спектакли с концертами? Запретить! Футбольный клуб? Переименовать и распустить! Здание Дома спорта? Снести! Никому не мешающая скульптура сантехника? Убрать!

лена путина
2 авг 2019 в 17:53

наконец то дошло и до мэрии.

2 авг 2019 в 17:58

Не удивляйтесь когда там исчезнет шашлычная, а вечно строящийся храм начнет расстраиваться в ширь. Вообще что делает там храм, там же теперь кладбище, а храм зачем-то поставили. Ему тоже не место в парке! Пускай аттракционы делают детские, а религией занимайтесь подальше там где не ущемляете права атеистов - у нас тоже есть чувства.

2 авг 2019 в 18:00

Комментарии просто рукалицо🤦люди, вы недовольны этим решением? Да наконец-то уберут этот шалман из самого центра парка, от которого дым, шансон на всю округу, толпы сомнительных личностей. Вечером выйти на прогулку в рощу страшно из-за этих шашлычек, найти тихое место невозможно, потому что они везде и у всех разная музыка и крики. Парк культуры и отдыха,в котором ни культуры ни отдыха.

Игнат
2 авг 2019 в 18:02

Терешкова, конечно, не подарок! Все бы ей запретить, но...
Но решение убрать из Березовой рощи шашлык - абсолютно верное! Из-за сборища у этой шашлычной различного типа люмпенов и маргиналов, туда не то что ходить желания нет, рядом проходить противно!

Ольга
2 авг 2019 в 18:06

В парке Кирова ещё уберите все эти шашлыки, дышать нечем там!!!!

Лучшие шашлыки города!
Почему власти всегда против людей? Если где то кому то хорошо, надо обязательно обгадить, запретить, убрать.

2 авг 2019 в 18:27

А Терешковой не жалуются, что в Нарымском сквере , где висит табличка " выгул собак запрещен" - просто псарня , особенно вечером. Псин выгуливают массово, в том числе без намордников и поводков. Парк - общественное место, но в нем же курят в процессе движения, на лавочках. Ни одного ппс Ника, который бы ходил и штрафовал за это ни разу не видела. Вот, что реально мешает. А она шашлыками занялась.... Просто кошмар!таких , как она , увольнять нудно

2 авг 2019 в 18:30

Худшее решение. Отличный шашлык там. Если я ещё колебался, то сейчас точно не за Локтя, ведь она в его команде...

Калинка
2 авг 2019 в 18:34

Каждый вечер гуляю в Сосновом бору, мне мешает громкая музыка нового бассейна, я раньше пение птиц слушала, а теперь бац-бац-бац.
Далее, гуляя по аллеи вчера вместо хвойного воздуха ощущала вонь от конного клуба, это жесть! Уж лучше мясо! Хотя я на диете.
Как быть с беседкамив парках, где жарят шашлыки, или там будут устраивать только чайную церемонию

Berkov
2 авг 2019 в 18:39

- У нас горит больше миллиона гектаров леса и видимость в городе 300 метров!
- Вам кажется, воздух пригоден для дыхания, всё нормально
- У нас мангал в парке и пахнет шашлыками!
- Немедленно закрыть!
Не, нафиг, я точно пойду на выборы и точно проголосую за единственного независимого кандидата... Вы делайте что хотите, но я пойду и проголосую, а если он не выберется - буду подыскивать куда бы свалить от самого терпеливого народа в мире.

2 авг 2019 в 18:48

"Мы должны понимать, что «Берёзовая роща» — это всё-таки МУП, то есть предприятие, которое должно зарабатывать деньги"
ЧТОАААА!?!?!?!

2 авг 2019 в 18:48

Сил уже приспешников Локтя нет терпеть.
Почему мэрия творит деструктив ?Снести или запретить только и может лучше все силы бросили на борьбу с таёжными пожарами.
Шашлыки там действительно вкусные специально люди приезжали на такси чтобы поесть их.
Терешкова я так понимаю на обкомовских дачах шашлык жрать будет?

2 авг 2019 в 18:51

Поддерживаю решение. Шашлычные и прочие места для жракли убрать из парков. Максимум, киосочек с питьевой водой на случай жары.

Светлана В-ва
2 авг 2019 в 18:54

больные люди, что за парк без шашлыков.