Реклама
СЕЙЧАС +8°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

15 комментариев к публикации В лесу возле Мочищенского шоссе начали строить 6 гостиничных домиков
В лесу возле Мочищенского шоссе начали строить 6 гостиничных домиков

2 авг 2019 в 11:12

Опять лес - вроде бы как нелес

2 авг 2019 в 11:25

Мотеля, сауна, баня, приглашаем отдохнуть, оплата почасовая, продлевать будете?

456
2 авг 2019 в 12:13

А что толку будет от тех деревьев, если забор такой построят, что в лес не зайдешь.

Дмитрий
2 авг 2019 в 11:09

Быстро строят, разрешение получили 31.07 а три дома уже построили. В прокуратуре ни у кого вопросов не возникло?

2 авг 2019 в 11:11

хватит в лесах и парках строить!!!
лес, деревья, зеоень уде стали лефицитом в России, в Нске парков - кот наплакал.
Нет! Строят и строят хапуги свои муровейники, уничтожают природу ради сеюминутной выгоды!(((

Зомбик
2 авг 2019 в 12:39

Начали с шести гостиничных домиков, а закончат шестью двадцатишестиэтажками.

лена путина
2 авг 2019 в 11:56

конечно не будут рубить деревья. мы, тех которых большинство, верим.

TiGe
2 авг 2019 в 15:02

Хорошо будет жить напротив кладбища!

Кому они нужны? Лучше бы построили детские сады, школы и больницы!

Анна
2 авг 2019 в 15:49

Ой, не верю что лес не тронут !
Когда строили возле поворота на кладбище по шоссе центр автомобильный, скосили очень много леса
И ниче ... никто даже не вякнул ..
но, деревьев не стало и много их было

Из погреба
2 авг 2019 в 20:19

"товарищ" Локоть весь Заельцовский парк уже раздал под бизнес господам капиталистам. А я помню, как его верные "товарищи" в предвыборную кампанию клялись, что не отдадут ни кусочка зелёных зон и грудью вставали на защиту Бот.сада и Заельцовского парка. Да уж, попали в гос.аппарат и тут же все перевернулись, стали сами понимаете кем. А таких уже не уважают ни те, кого они предали, ни те кому угождают нынче.

Гость
3 авг 2019 в 14:17

А когда то грибы и землянику там собирали ...

макс
3 авг 2019 в 18:34

Локтя,гнать в шею.

2 авг 2019 в 11:38

Вечно недовольные.

2 авг 2019 в 14:48

Да уж по сравнению с там количеством деревьев, которые вырубают регулярно в Новосибирске, если там что-то и вырубят - это крохи. А уж по сравнению с миллионами гектаров, которые горят ...