Реклама
СЕЙЧАС +11°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

469 комментариев к публикации Купаются в Оби, катаются по городу, наряжают собачек: как в Новосибирске отмечают день ВДВ
Купаются в Оби, катаются по городу, наряжают собачек: как в Новосибирске отмечают день ВДВ

2 авг 2019 в 16:13

Где все эти бравые ребята 364 в году? Когда горят леса, повышают пенсионнный возрас, НДС, нарушают конституционные права граждан и пр. Вот бы это энергию направить на благое дело...

2 авг 2019 в 16:32

В 18,00 можно начинать трансляцию с 34 больнице, о количестве поступивших. 34 сегодня дежурная - не повезло

2 авг 2019 в 16:44

А они что официально могут не работать в этот день? Почему все гуляют, а не работают?

Александр
2 авг 2019 в 17:00

Всех с праздником! За ВДВ! В/ч 33842 Тула 51 пдп и 74995 Гайжунай.
Привет с ближнего востока!

А где "совсем вредная"?
)))))Она просто обязана испытать неоднократный оргазм от таких мужчин и такого праздника.
Или она так вошла в экстаз, что даже пальцами в клавиатуру попасть не может от охватившего ее дичайшего возбуждения?)))))

2 авг 2019 в 17:14

Повод покуролесить. Дяди - что дети малые. Сила-то есть, с другим - напряг.

2 авг 2019 в 17:21

обожаю десантников, они такие мужики!

2 авг 2019 в 18:17

* служил в бердской бригаде спецназ, десантники проявили себя в Великой Отечественной войне. в Афганистане. в сербии. Слава тем кто погиб за родину, страна - у тебя надежная защита на все времена, празднуйте парни день ВДВ, купайтесь в фонтанах, пейте водочку, придет время - они встанут на защиту Родины (не "офисные мальчики, не "одуванчики"") народ - поддержите добрым словом, и напишите доброе поздравление вашим братьям в голубых тельняшках, а пройдет праздник и они же будут на самых трудных и опасных производствах, они (а не маменькины сыночки) тушат пожары в сибири, спасают людей от наводнения, строят дороги, ведут большегрузы по дорогам, монтируют башенные краны, строят для вас жилье,
С ПРАЗДНИКОМ, ЗА ВДВ !!!

2 авг 2019 в 18:44

Десантники сегодня должны были собрать со всего города "своё войско" и гулять весь день по улице Хилокской,а не по Красному...)))

2 авг 2019 в 18:54

Фотки крутые, мне понравились! И никакого пьяного быдлячества. Хотя бы в данной трансляции. Спасибо!

С Днём ВМФ!
2 авг 2019 в 18:58

Настоящие мореманы продолжают отмечать День (неделю) ВМФ.

Десантники, помните, от кого вам досталась тельняшка, носите с честью!

2 авг 2019 в 19:33

Уважаю сильных мужчин , но не хотелось бы видеть их , ныряющими в фонтан. Мне было бы очень стыдно за них.

владимир
2 авг 2019 в 19:37

День ВМФ что то НГС так не освящало .

2 авг 2019 в 19:59

Сегодня видел одного на звезде ползал на карачках, и орал за вдв))))

2 авг 2019 в 20:03

Ребят, лучше вас есть спецназ!

Димка
2 авг 2019 в 20:14

нажруться как свиньи и орут, стадо одним словом.

Гостья
2 авг 2019 в 20:27

Сколько же здесь собралось “отважных» мужиков оскорбляющих людей, спрятавшись в своих норках за компом и, судя по частоте появления в комментариях, не работающих и находящих отдушину в своих убогих, сплошь негативных отзывах о чем бы там ни было.

Евгений
2 авг 2019 в 20:33

С праздником ВДВ , я правда не одной Машины с флагами не видел, жара , в город даже не выезжаю, зато гидроциклы с флагами по Нашей Оби мимо окон мелькают))) ВДВ - УРА!!!

2 авг 2019 в 21:14

А я за праздник, веселый же и заслуженный. Десантники - они же смертники по сути. Пусть веселятся.
Вот пример, извините за Вики и не наш, десанта израильской Армии.

Синайская кампания 1956 года.
29 октября с десанта сил 202-й бригады началась синайская кампания (операция «Кадеш»). Парашютисты 890-го батальона, самого старого и опытного в бригаде, под командованием Рафаэля Эйтана (Рафуль) прыгали с 16 «Дакот» в 70 км от Суэцкого канала. Накануне Рафуль инструктировал своих солдат таким образом:

Нам предстоит совершить первую парашютно-десантную операцию в истории еврейской армии. Высадка будет при дневном свете и наша задача — подготовиться к взятию под контроль некоторой дороги в определённом месте. Дневного света у нас будет примерно полчаса.
Каждый прыгнувший, и у кого раскрылся парашют, должен посмотреть вниз и увидеть перекрёсток дорог, где всем и надо собраться. Кто приземлился — снимает парашют и с оружием движется по направлению к горам. Другой ориентир: в то время будет закат, — всем идти по направлению заката, то есть на запад. Но главное — с оружием в руках.

После перехода мы займём свои позиции. За ночь каждому необходимо окопаться. С рассветом нас начнут обстреливать снайперы и бомбить самолёты — кто не окопается — тому конец. Всё, что с нами прилетело — это всё, что у нас будет. Каждый глоток воды будет невосполним. Колодцев там нет. Там есть лишь пустыня.

саныч
2 авг 2019 в 21:58

сегдня видел вдвешника с серьгой в ухе

Михаил
2 авг 2019 в 22:29

за переодетую собаку можно и по щам получить, это совсем не мило и не смешно...шутки шутками но не так.

Пару страшных увидел.

Настоящие ребята, как например НИКОЛАЙ КУЗНЕЦОВ на ваш ******* праздник не пришёл бы.

2 авг 2019 в 23:03

как то лет пять назад повел сына на набережную эти вд диб лы передрались между собой сын маленький конечно испугался теперь знает что есть плохие солдаты

2 авг 2019 в 23:21

по центру сегодня ездила скорая с включеными спецсигналами и флагом вдв, а за ней колонна таких же "героев".
ролик не выкладываю, стоял на красный, материл всех люто.

Т1000
3 авг 2019 в 00:29

с Праздником Вас, Мужики! а бесполое сообщество местных блогеров пусть позабавит вас на досуге

3 авг 2019 в 01:12

1)Не смотря на жару,НГС,это не с глаголом!2) в чем смысл этих полосатых телепузиков?!

3 авг 2019 в 04:03

Если мужчинам нравится военная служба это нормально. И если не нравится тоже. Но большинство мужчин всегда были и будут воинами и хотелось бы уважения к их службе. И достойного материального вознаграждения. С днём ВДВ!

3 авг 2019 в 13:00

Целый день ездили авто и сигналили. Это запрещено. Почему полиция бездействовала?

111
4 авг 2019 в 18:55

Уважаемый нгс день вдв уже прошёл, но репортаж всё висит на заставки, сегодня настоящий профессиональный праздник железнодорожников, сделайте репортаж про них, без вдв Россия будет жить, без железной дороги России не будет.

4 авг 2019 в 21:23

Всем тем кто откосил от армии -позор! Ваш праздник 8 марта девочки!

4 авг 2019 в 21:27

Каждый год одни и те же черти пишут гадости пол ВДВ. Выползут из под маминой юбки и гадят. Девочки вы по жизни.