Реклама
СЕЙЧАС +16°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

469 комментариев к публикации Купаются в Оби, катаются по городу, наряжают собачек: как в Новосибирске отмечают день ВДВ
Купаются в Оби, катаются по городу, наряжают собачек: как в Новосибирске отмечают день ВДВ

2 авг 2019 в 14:02

Сейчас многих из них, случись что, не взяли бы в ВДВ. Парашют бахнется на землю, прям грудями первого-второго размера и животом с арбуз. Мужики, следите за собой!

ннеа
2 авг 2019 в 14:03

Я одно понял , что люди в плосках часто недекватные и калечат мирных граждан.
может запретить полоски ? Странная форма трусы - майки .. не форма это даже .

Инга
2 авг 2019 в 14:08

Новосибирск один из немногих городов, где день ВДВ реально с размахом празднуется. По-моему это довольно прикольная фишка города, зря фонтаны отключили)

2 авг 2019 в 14:15

чем больше фото публикуюется тем больше убеждаюсь что это похоже на мракобесие какое то

Ну где ваша сила и мощь, никтороменашевцы? Враг страну поглощает, а вы всё из-года в год празднуете чего-то там!?

вадик_дмб2004
2 авг 2019 в 14:21

Сам не вдв, но все равно братанчиков с празднеком! от души!!!!

Нашу страну поглощает армия навальнят. С ними надо бороться!

789456
2 авг 2019 в 14:24

Похоже больше новостей сегодня на НГС не будет все заняты ДВДшниками.

Мужик
2 авг 2019 в 14:25

сборище неудачников не сумевших откосить от обязаловки.

боевой дрищ
2 авг 2019 в 14:31

Они только в день ВДВ скачут, а как надо выти за свои права, против беспредела с пенсиями, ЖКХ и запретов, так они тише воды, ниже травы.

Нарухиса Матсуока
2 авг 2019 в 14:37

Чему так радоваться? особенно женщинам? Ведь ВДВ - это смертники, которых забрасывают в самое пекло. День камикадзе прямо.

2 авг 2019 в 14:42

Какая-то показуха проникла в этот праздник, желание выделиться и показать себя что он ВДВшник зачастую своим бескультурьем вызывает отторжение, поэтому здесь так много негативных комментариев. С праздником, только не надо позорить самих себя в этот праздник.

2 авг 2019 в 14:43

С праздником понторезы! А большинство ими и являются отслужив 1 год а парашют только в качестве учебного пособия увидев.

2 авг 2019 в 14:44

Приехал в своей форме спецназа Ермак... Поздравил с днем ВДВ братьев своих по оружию... Потом сделали замечания и выгнали из парка тех кто не служил...

Фыва
2 авг 2019 в 14:48

На баб тельники напялили , зачем ещё и на собаку ? Цирк шариковая какой-то, видел бы это В.Маргелов , со стыда сгорел бы.

2 авг 2019 в 14:48

При чём здесь фонтаны? Это всё равно, что на Пасху церкви закрывать.

Алекс 54
2 авг 2019 в 14:49

Наряжают собачек🤦🏻‍♂️ вот это зашквар. Это не ВДВ, а клоуны какие то. В цирке самое то им выступать. Там как раз сейчас программа водная.

Брус Willis
2 авг 2019 в 14:49

В хлам тонированный мерс без номеров в центре и при свете белого дня - это уровень Новосибирска! Гаишники где-то на окраинах по кустам прячутся, т.к. в центре им самим страшно находиться.

Как говорит командование
2 авг 2019 в 14:49

праздник самого расходного материала в военное время.

2 авг 2019 в 14:50

Многие на нас косяка давят как мы отдыхаем... Но что либо сказать плохое в лицо про ВДВ ссат...

алкоголик
2 авг 2019 в 14:51

Больше всего раздражает то, что ВДВшники ведут себя не как солдаты, не ходят маршем и не стоят в карауле, а как мы бухают и дебоширят.

Брус Willis
2 авг 2019 в 14:51

В хлам тонированный мерс без номеров в центре города (и при свете белого дня) - это уровень Новосибирска! Гаишники где-то на окраинах по кустам прячутся, т.к. в центре им самим страшно находиться.

пвошник
2 авг 2019 в 14:54

ну, что могу сказать, что день летчика, что день вдв - день мишеней...

Олег
2 авг 2019 в 14:59

А где навальнята, один день в году нужны и то нету .

Марфа
2 авг 2019 в 15:04

"Товарищ дрессировщик, немедленно загоните зверей в клетки..."))))

2 авг 2019 в 15:09

Пока будет жива "десантура", русские могут спать спокойно...)))

2 авг 2019 в 15:11

Грёбаный колхоз, хватит позориться уже...пивные бочонки в тельняшках.

вдв
2 авг 2019 в 15:14

Хоспади прости. Ладно своих девок наряжают, хотя по мне и это позор, но собак то! Это не ВДВ, а клоуну какие-то. Жесть же.

2 авг 2019 в 15:21

Не мешайте парням праздновать ... пусть хоть один день оторвутся ... и не офисному планктону им замечания делать ... хотите свой праздник ...? организуйте и утрите нос десантуре ... слабо ...?

Электорат
2 авг 2019 в 15:31

Я не знаю, каков процент
Сумасшедших на данный час,
Но если верить глазам и ушам, -
Больше в несколько раз.

это я про троллей и комментирующих НГС

Армянин
2 авг 2019 в 15:34

Все ВДВ-шники настоящие произошли от армян. Это легко проверить. Если умеет играть в нарды, значит настоящий.

789456
2 авг 2019 в 15:36

Полезли в речку. Надеюсь хоть власти предусмотрели водолазов, ниже по течению расположить вылавливать, что бы потом неделями не искать по просторам реки!

La-la-la
2 авг 2019 в 15:41

Тусовка для примитивных людей, которым не хватает осознанности и которым важно быть частью хоть чего-то...

2 авг 2019 в 15:47

В тапках, шортах и майках! Это интересно какая форма одежды? Неужели не понимают что позорят своих командиров, воспитавших такое отребье!
Погранцы, Морфлот почему всегда наглаженные? Приятно посмотреть, морячки те даже бухие и то выглядят как начищенный медный пятак!
Как сказал бы мой дядька, три друга идут в голубых беретках. Ниф-Ниф, Наф-Наф и НюФ-НюФ!!!!
Кстати похоже! Пузо, шортики и маечка "бичевка" один в один!

дед не за такое будущее воевал
2 авг 2019 в 15:50

Наконец-то мейнстрим докатился до провинции, у них фбшники на геликах, у нас вот десантники на лимузинах, воистину никто кроме вас. Видел ещё героев на дорогих немецких и японских машинах, возможно это они клеят на них стикеры "ВОВ можем повторить и нецензурная картинка" - в общем питие есть народная беда, ни чести, ни совести, одно бахвальство.

Андрей
2 авг 2019 в 16:03

Ведут себя хуже всех

2 авг 2019 в 16:06

Радует, что последнее время день ВДВ все же более цивилизованно празднуется, и становится, скорее семейным праздником. Хотя лично я не понимаю эту тягу разодеться теткам с детьми в тельники.. На 9-е мая все в пилотках, на 2-е августа в беретах, как будто все равно в чем..
И, кстати, в нарымском парке, в фонтане вода есть)

2 авг 2019 в 16:13

Где все эти бравые ребята 364 в году? Когда горят леса, повышают пенсионнный возрас, НДС, нарушают конституционные права граждан и пр. Вот бы это энергию направить на благое дело...

2 авг 2019 в 16:32

В 18,00 можно начинать трансляцию с 34 больнице, о количестве поступивших. 34 сегодня дежурная - не повезло

2 авг 2019 в 16:44

А они что официально могут не работать в этот день? Почему все гуляют, а не работают?

Александр
2 авг 2019 в 17:00

Всех с праздником! За ВДВ! В/ч 33842 Тула 51 пдп и 74995 Гайжунай.
Привет с ближнего востока!

А где "совсем вредная"?
)))))Она просто обязана испытать неоднократный оргазм от таких мужчин и такого праздника.
Или она так вошла в экстаз, что даже пальцами в клавиатуру попасть не может от охватившего ее дичайшего возбуждения?)))))

2 авг 2019 в 17:14

Повод покуролесить. Дяди - что дети малые. Сила-то есть, с другим - напряг.

2 авг 2019 в 17:21

обожаю десантников, они такие мужики!

2 авг 2019 в 18:17

* служил в бердской бригаде спецназ, десантники проявили себя в Великой Отечественной войне. в Афганистане. в сербии. Слава тем кто погиб за родину, страна - у тебя надежная защита на все времена, празднуйте парни день ВДВ, купайтесь в фонтанах, пейте водочку, придет время - они встанут на защиту Родины (не "офисные мальчики, не "одуванчики"") народ - поддержите добрым словом, и напишите доброе поздравление вашим братьям в голубых тельняшках, а пройдет праздник и они же будут на самых трудных и опасных производствах, они (а не маменькины сыночки) тушат пожары в сибири, спасают людей от наводнения, строят дороги, ведут большегрузы по дорогам, монтируют башенные краны, строят для вас жилье,
С ПРАЗДНИКОМ, ЗА ВДВ !!!

2 авг 2019 в 18:44

Десантники сегодня должны были собрать со всего города "своё войско" и гулять весь день по улице Хилокской,а не по Красному...)))

2 авг 2019 в 18:54

Фотки крутые, мне понравились! И никакого пьяного быдлячества. Хотя бы в данной трансляции. Спасибо!

С Днём ВМФ!
2 авг 2019 в 18:58

Настоящие мореманы продолжают отмечать День (неделю) ВМФ.

Десантники, помните, от кого вам досталась тельняшка, носите с честью!

2 авг 2019 в 19:33

Уважаю сильных мужчин , но не хотелось бы видеть их , ныряющими в фонтан. Мне было бы очень стыдно за них.

владимир
2 авг 2019 в 19:37

День ВМФ что то НГС так не освящало .

2 авг 2019 в 19:59

Сегодня видел одного на звезде ползал на карачках, и орал за вдв))))