Реклама
СЕЙЧАС +0°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

113 комментариев к публикации На отпуск и квартиру хватит: визажист из Новосибирска выиграла 12 миллионов в лотерею
На отпуск и квартиру хватит: визажист из Новосибирска выиграла 12 миллионов в лотерею

1 авг 2019 в 18:17

Очень сильно отдает рекламой. Ни один человек в своем уме не стал бы сообщать о выигрыше публично. Идиоты встречаются, но не у нас. Даже доктор, который не так давно выиграл крупную сумму, остался неизвестным.

2121
1 авг 2019 в 18:02

релама

1 авг 2019 в 18:07

Это реклама для бездельников... Которые сейчас побегут на последние копейки скупать билеты лохотрона...

(!)
1 авг 2019 в 18:04

Всё скушают на, этом НГС, (дно) Главное *- рекламу подать правильно.

Back Oasis
1 авг 2019 в 18:07

Как-то уже даже неприлично джинсу пропихивать так откровенно. И зачем визажист опять? Это такая целевая аудитория халявщиков у лотерей?

Гость
1 авг 2019 в 18:56

А где же приписка "на правах рекламы"? История шита белыми нитками.

1 авг 2019 в 18:06

Нельзя в современной России публиковать такие вещи. Тем более с фото.

.?.
1 авг 2019 в 19:08

))) своих, читателей, что за лохов держут

1 авг 2019 в 19:24

как обычно забыли дописать "на правах рекламы"

Непонятливая Я
1 авг 2019 в 18:17

Нет даты или номера тиража, нет названия лотереи, да и совпавшие 9 чисел ни к одной лотерее отношения не имеют.Какая совсем несолидная, извините, лажа.

Костя
1 авг 2019 в 18:02

зачем мне эта новость?

Анна
1 авг 2019 в 18:57

как одной статьей прорекламировать двух рекламодателей? а вот как)

Если бы
1 авг 2019 в 19:23

выиграть у Армена Саркисяна ... ))))
Когда лотерея стоила 50 руб и в лотереи 5 из 36 джек пот разыгрывался, еще был шанс.... но цены подняли, ввели дополнительные мутные условия после которых вероятность выиграть уменьшилась ... спасибо но нет.

1 авг 2019 в 18:13

Скажите, а когда покупаешь лотерейный билет, в каком месте указываешь свой номер телефона? Он же на предъявителя получается.. Или сейчас как то по-другому?

Софья
1 авг 2019 в 22:57

Это реклама и нерпавда, но прокололись, не про сообщение рассказав, а на фразе "поехали забирать вместе с мужем". Смс и правда приходят (по крайнер мере при покупке билета в приложении),. но чтобы получить выигрыш у этой конторы, нужно пройти все круги ада. У меня выигрывала мама 155 000. Если сума свыше 15 тысяч, то нужно проходить процедуру идентификации. И это ад. Процедуру эту проводят в партнерских центрах, и в Новосибирске (по крайней мере год назад) такого не было - ближайший был в Кемерове! Их техподдержка на полном серьезе посылала в Кемерово либо предлагала ждать неопределенный срок и надеяться, что в нск тоже такой центр откроется. Ок, скатались в Кемерово. Второй этап - заполнить лютый ворох бумаги и отправить им в Москву. Внимание!!! ТОЛЬКО на проверку подлинности билета они отводят официально 3 месяца (им пофиг, даже если билет был электронный куплен, через их же приложение, цель- тянуть время). А сам выигрыш они выплачивают в течение ПОЛУГОДА! А если сумма крупная, то частями и, возможно, дольше. Далее, за суммой свыше 1 млн надо ехать физически в Москву, у них такое правило. После всех мытарств и морочинья головы маме выплатили выигрыш через полгода. Да, там можно выиграть, но идите попробуйте получить эти деньги. Так что мне было очень смешно читать, как девушка такая оперативно встала и поехала "получать выигрыш". Это просто невозможно. А даже если бы эта девушка и правда выиграла, то не думаю, что она настолько дура, что стала бы публиковать свои фото и фио на городском портале.

1 авг 2019 в 18:32

осталось их получить!!!! Вот тогда ФОТО С МИЛЛИОНАМИ В СТУДИЮ !!! А Столото это - лохотрон - не видать ей ни лямов, ни квартир, ни отпусков.

1 авг 2019 в 20:17

Хорошая попытка, Столото, но надо стараться лучшее.
Набрать в гугле "столото лохотрон" способен не только лишь все.

вота так
1 авг 2019 в 18:13

Надо ещё про игорные заведения рассказать - там тоже некоторые "выигрывают".

Ага
1 авг 2019 в 18:22

Ну сейчас Ржаки напишут, как они выигрывают сотни тысяч, поставив на точный счет.Правда потом пишут здесь за 20 рублей пост, но это уже мелочи.
Вон пишут, что самый крупный выигрыш был у Павла2016- отца всея на нгс.Он выиграл мать- пенсионерку, которая ему всю пенсию на путешествия отдаёт.

!!!
1 авг 2019 в 19:02

Интересно, самому НГС не стремно подобные днищенские рекламные новости делать.

бред для нытиков.
1 авг 2019 в 18:06

)))))) сообщение не приходит об выигрыше))))
От кого это оно пришло...)))))))))

Немец
1 авг 2019 в 20:02

Видимо лохотроньщики проплатили очередной вброс..)))))

лохотронище
1 авг 2019 в 20:23

Интересно где визажист взяла билет за 150р.? Если они все по 100р. и меньше))

йцук
1 авг 2019 в 19:08

таджики побеждают

мальвина
1 авг 2019 в 18:24

Особенно про "пришло сообщение" очень правдиво🤭

1 авг 2019 в 21:21

Если правда - мои поздравления счастливице!
Если неправда - пусть сдохнет в муках автор фейковой новости.

1 авг 2019 в 23:35

Всем, на ютубе предлогаю посмотреть на ролик про " русское лото")))))) тот же все российский лохотрон!!!!

Вовчик1955
1 авг 2019 в 18:10

Мы, новосибирцы, очень рады. Потрать деньги правильно!!!

ага, побежал покупать. прекрасно знаю эту семью, каждый день здороваемся, с одного дома. ничего такого у них нет, но вот чтоб участвовать в такой гнилой рекламе - неожиданно, видать действительно визажисты плохо зарабатывают. и стыдно почему-то мне...

1 авг 2019 в 21:51

"мне пришло сообщение о выигрыше."

а что она номер телефона при покупке билета оставляла?

Иван
1 авг 2019 в 18:12

Не пишите вранье, в столото суперприз 15 из 15 цифр и о выигрыше не уведомляют.

Деньги любят тишину. Муж зря не научил этому заранее.

у меня в дошираке две вилки попалось!!

Диана Митт
1 авг 2019 в 18:08

За, билетик готова отдатся. С выигрышем, аж вспотела.(

1 авг 2019 в 21:25

12000000—30%=8400000, часть уйдёт на путешествие, остальное на квартиру в хруще, а если честно, в этих лотереях такие программер сидят, что там никто не выигрывает, может счастливицу кто-то знает лично, например клиенты, а то продажи в гоп районах билетов упало, и сочинили красивую сказку.

Да уж
1 авг 2019 в 20:33

На сайте столохов публикуют победителей, за последние 3 месяца не одного выигрыша с суммой 12 миллионов!

1 авг 2019 в 22:52

Журналисты рекламщики, вы бы сходили ради интереса купили билетик! Вам его продадут.... Без ЧЕКА!!! Хах. Просто что бы у вас не было кода! Красивую бумажку без лотерейного кода!
А если запросите чек, начнет ся возная... Не работает...Щас... щас...
Супруга покупала, когда объяснил правила проведения выигрышей Столото. Стала требовать чек. И узнала много нового. С тех пор не играет в лотереи!

С Богаткова
1 авг 2019 в 19:17

Муж от счастья кукарекает?

1 авг 2019 в 19:30

Сильно шокирована.Визажист.

Дмитрий
1 авг 2019 в 20:32

Чушь какая то

Евгений
1 авг 2019 в 22:17

В статье же не сказано какой она купила билет. Возможно электронный, на сайте. В этом случае приходит смс, что ваш билет выиграл,но не указывается сумма выигрыша.

2 авг 2019 в 10:27

Несмотря на визги завистников, новость, вероятно, подлинная.

На сайте "Столото" поиск по фамилии победителя сразу выдает:
"Анастасия Петухова
Победитель 156643-го тиража лотереи «Рапидо»
Дата тиража: 08 июля 2019 года
Выигрыш 12 032 927 ₽"

2 авг 2019 в 01:07

С такими глазами и Анастасия? ))) это минимум армянка.

Разводиться не думает?!

дед
2 авг 2019 в 15:42

думал опять гослото рекламу пускает, а нет уже столото пошло!!! или это одно ?

Я так думаю
2 авг 2019 в 11:38

А я абсолютно не верю, что кто-то выигрывает миллионы в лотереи. Такие вбросы происходят регулярно, чтобы стимулировать спрос. А правда это или нет, никто не знает. Сообщает вам лотерейная компания, что, мол, житель Новосибирска выиграл 150 миллионов. СМИ могут только повторить эту информацию. А вот доказательств никто не предоставит. И даже фото девушки-визажиста, и ее слова ничего не доказывают.

Ольга
2 авг 2019 в 21:04

А зачем об этом трубить ? Да еще и во весь оскал улыбаться ; смелая девушка !

Выиграла в лотерею и спокойно светит лицом? Разглашает район проживания? Либо женщина не очень умна, либо это реклама.

Гость
6 сент 2019 в 19:01

Учредитель (собственник) АО "ТД "СТОЛОТО" Русское лото- Саркисян Армен Меружанович

7 сент 2019 в 06:53

А разве можно раскрывать данные выигравших?