Реклама
СЕЙЧАС +6°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

34 комментария к публикации На Михайловской набережной поставят скульптуру, копирующую новосибирцев
На Михайловской набережной поставят скульптуру, копирующую новосибирцев

Честный
1 авг 2019 в 14:39

Вы лучше памятник А.П.Чехову из частного сектора Октябрьского района туда переставьте, а то стоит в зарослях у забора, ПОЗОРИЩЕ

ГОРОЖАНИН
1 авг 2019 в 14:40

Хорошая, крупная новость для третьего города в России.

1 авг 2019 в 14:23

Интересно мое пузо влезет?

Оля
1 авг 2019 в 14:52

Терешкова? Чем это лучше памятнику сантехника?

123
1 авг 2019 в 14:50

Единственно путнее, из того, что появлялось на набережной - это Луна-парк, если кто помнит. Всегда было много народа и весело.

Пахомова Галина
10 нояб 2019 в 16:39

Креативные решения для украшения городской среды- это прикольно только на некоторое время. Докажу, что это так: Что мы смотрим при путешествии по Европе: Перевернутые дома или гигантские кегли? Нет . Туристы совершают паломничество к фонтану Треви, на мост ангелов, посещают замки Австрии и Праги... Классику надо делать, классику.

Предложение
1 авг 2019 в 14:42

А лучше бы сделали объект, копирующий жильё социального найма без ремонта, который мэрия выдала той несчастной женщине.

...
1 авг 2019 в 14:37

Ну все! Теперь там и ржаки с велосипедами и павел с лошадью будут постоянными гостями.И взорвут инстаграм.
И будут возмущаться, а кто эти люди, которым делать нечего?

1 авг 2019 в 14:52

Понаблюдайте за Свердловском, как там "художники" творят, а ночью "хулиганы" ломают... тоже дельно бюджет можно осваивать.

...
1 авг 2019 в 14:21

Ну все! Теперь там и ржаки с велосипедами и павел с лошадью будут постоянными гостями.И взорвут инстаграм.

Гнида
1 авг 2019 в 14:52

Негигиенично!

маруся
1 авг 2019 в 16:48

захламление набережной продолжается

Все жду
1 авг 2019 в 22:55

Жалко что не новая станция метро или стадион, с бассейном...

вопрос
1 авг 2019 в 14:18

Конечно это новость для Новосибирска.
Но вот то что на совещании ДАМ заподозрил поджог тайги с целью скрытия незаконных вырубок и поручил СК и прокуратуре занятся этим, это конечно не новость.Как и не новость, что он выделяет деньги из фонда правительства на тушение пожаров.Ну и все знают, что на тушение бросили армию.
Вот кто мне скажет, что в последние дни происходит с ВВП и ДАМ?
Опять чертов Трамп виноват???

Нужно сделать объект, который будет лещека выписывать новосибирцам.

Эге
1 авг 2019 в 14:27

Хммм.
Я достаю из широких штанин,
Размером с консервную банку.

Обязательно поеду селфиться. Я люблю такие штуки-дрюки!

я не робот
1 авг 2019 в 14:17

Опять креаклы лезут на пихайловскую набережную.

"....пинборд..."

Пихборд - так будет правильно.

1 авг 2019 в 14:46

Фу, гадость!

1 авг 2019 в 14:35

Анатолий подсуетился. На выборы пойдут только его дети. И то если он их Михаилами обзовёт.

Сузуки
1 авг 2019 в 17:16

Прикольно, посмотрел на фотках, смотрится необычно так, правильно, пусть ставят, набережка должна быть стильной!

Половинка
1 авг 2019 в 16:43

так то прикольно, набережная такая интересная будет, куча мест для фоток необычных и развлечений

Турист из Новосиба
1 авг 2019 в 17:12

Я вот хочу сказать что был в Красноярске, приехал на их набережную посмотреть, а там ничего, не украшений, ни скульптур, на арт объектов нормальных, посмотреть не на что, барды какие-то под мостом только тусуются, у нас набережка лучше во многом.

Дмитрий
1 авг 2019 в 19:36

Классная идея... всеми руками вообще за ! Достаточно интересно.

Азазело
1 авг 2019 в 17:03

Ни видела чтобы еще в городах где-то были такие же скульптуры, притом скульптура некоторое время будет в виде меня, это ж блин так здорово!