Реклама
СЕЙЧАС +6°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

84 комментария к публикации Фото: сотни моряков устроили шествие по набережной Новосибирска
Фото: сотни моряков устроили шествие по набережной Новосибирска

адекватный либерал
28 июля 2019 в 12:43

На набережной - логично и правильно. Вообще в городе было бы здорово иметь пешеходную улицу для всех шествий. Не приходилось бы перекрывать улицы и место было бы интересным для туристов.

29 июля 2019 в 09:52

Фактически Флот у нас "умирает" ...то что показывают по ТВ пару новых,каких то корветов.то это смех да и только...На Тихоокеанском Флоте причалы в базах пустые,в Бухте Абрек догнивает легендарный Атомный Ракетный Крейсер "Фрунзе" и ещё несколько кораблей...Из "Варяга" пора музей делать,всё на нём устарело...Нынче вместо крейсеров и авианосцев у нас строят яхты да "галЕры" ...

28 июля 2019 в 14:11

Умилили обтянутые тельниками упитанные пузы моряков :)))

28 июля 2019 в 15:47

С праздником моряки1👍
P.S.А где обещанная, хз сколько лет назад ,подводная лодка на набережной😒

28 июля 2019 в 17:58

А наш бедный, бедный Павел, зачеркнул, Путин наслаждается в Питере парадом?
Честно говоря, я в шоке, ведь корабли всех флотов (кроме 5-ой колонны/5 Олигархического флота) в одних бухтах/точках и очень уязвимы, а не в морях.

За честь и славу ВМФ!
19 нояб 2019 в 04:21

27 ноября - День Морской пехоты!
Слава ВМФ России!

"ИнтерПолисВести".
7 дек 2019 в 22:13

В 2007 году, по инициативе бывшего моряка-подводника, старшины 1-й статьи Чесноченко Владимира Константиновича, при "Доме офицеров" Красноярска был создан ансамбль ветеранов Военно-морского флота "Океан". Основой его состава стали уволенные в запас или в отставку военнослужащие Краснознамённого Тихоокеанского флота, а главной задачей - пропаганда песенного достояния ВМФ.
Сохраняя лучшие традиции вокально-хорового искусства, ветераны совершенствуют своё исполнительское мастерство и возрождают к жизни некогда забытые песни военных моряков флотов и флотилий России. Под руководством опытного хормейстера Кирилла Петрович Русяева и в сопровождении концертмейстера-баяниста Владимира Сергеевича Полеева, на концертных площадках Красноярского края с неизменным успехом проходят выступления флотских ветеранов. Ныне, в современной музыкальной обработке по-новому звучат музыкально-поэтические произведения, которые ранее были в программах матросских ансамблей Лен.вмб Балт.флота "Волна" и "Ладожане". Из творческого наследия моряков-балтийцев, в репертуар красноярского ансамбля вошли песни: "Мы вернулись из похода" (Слова Г. Шапошникова, музыка Р. Сафарова), "Жди у причала" (Слова Г. Шапошникова, музыка В. Кравченко), "Снятся нам атомоходы" (Слова Г. Ромченко, музыка Г. Шапошникова). Примечательно, добрая половина ансамбля ветеранов ВМФ это - женщины! Они - краса и гордость коллектива!

28 июля 2019 в 17:07

БЧ-1, 641 проект, 79-82гг. Парни, что же вы как клоуны оделись? На флоте так нельзя! И вы себе этого не позволяли, когда служили. Прямо , повстанческая армия батьки Махно. Исправляйтесь. Через год проверим.

28 июля 2019 в 14:21

Фонтаны-то хоть поотключали в городских парках?
Не только 7 июля и 2 августа надо это делать.

Худой
28 июля 2019 в 12:49

Круто, чё. Круче только ряженные казаки.

Ад Мира(Л)
28 июля 2019 в 12:51

С праздником, чуваки! Морская душа не замерзает!

28 июля 2019 в 18:09

Матросики и в революцию 1917 себя отлично проявили!

Алекс 54
28 июля 2019 в 22:03

Больше половины то на корабле не были. Зато в грудь себя бьют. Клоуны!

Точняк
28 июля 2019 в 12:38

Наш директор до ФСИНа служил в ВМФ, так что тоже сегодня празднует, и мы ему скинулись на подарок.

28 июля 2019 в 13:46

С праздником! Люблю когда чтят традиции нисмотря ни на что.

666
28 июля 2019 в 15:38

с праздником братишки!И как всегда в10 у оперного и бардак усе на набережную за ВМФ! КСФ.

28 июля 2019 в 13:52

Количество людей с пакетами порадовало. Всех причастных - с праздником. Сильно не буяньте, жарко сегодня.

28 июля 2019 в 13:39

С праздником мореманы !

29 июля 2019 в 02:38

Бескозырка белая, в полоску воротник.
Пионеры смелые спросили напрямик:
«С какого, парень, года, с какого парохода
И на каких морях ты побывал, моряк?»

Ленты за плечами, как флаги за кормой…
Смело отвечает товарищ молодой:
«Да, мы, друзья, со флота, недавно из похода,
Одиннадцать недель гостили на воде» ...

Parker
28 июля 2019 в 13:12

Все пропьем но флот не опозорим, с праздником мужики .....

лена путина
28 июля 2019 в 16:15

поздравляю с праздником. а что в пакетах?

28 июля 2019 в 19:29

Всё пропьём,но флот не опозорим.

Люблю я море.
И жить без него не могу.
Завтра улетаю в Турцию.

30 июля 2019 в 15:34

НМС и ФБ предали и пошли активно на соглашательство с мэрскими против шествия праздничной колонны по Красному проспекту. И главный активист в центре на первом фото. А что главное в День ВМФ?.. - правильно - парад! Сбор соглашателей - у сапог Александра III, стойкие и за традицию Военморы собираются у Оперного театра. С Праздником - Днём ВМФ!

Гостья
28 июля 2019 в 21:17

У меня брат моряк Балтийского Флота!!! Служил 3 года. С Праздником всех флотских!ураааа🥳⚓️

Мужчина, кормящий семь генералов
28 июля 2019 в 20:40

Тут телевизор рассказывал о питании моряков. Оказывается они едят каждый день икру, свежие фрукты, мясо, в изобилии всякие деликатесы, сыры. В то время, когда трудящиеся умирают с голода, шарясь в помойках и надеясь там найти недоеденную горбушку чёрного. Вот он звериный оскал существующего режима! Вглядитесь в лица силовиков!

28 июля 2019 в 23:21

Если они все здесь, тогда кто на вахте?

Воен.мор ДКБФ.
12 сент 2019 в 20:59

Слава ВМФ СССР!
Да здравствует ВМФ РФ!

28 июля 2019 в 20:03

Братишек-мореманов с Праздником!!! И всем глубокого форватера по жизни!!! А тех кто пишет всякий бред,я бы отправил на всю ночь, гальюн драить зубной щёткой..

28 июля 2019 в 19:26

ВДВ-приготовиться!

28 июля 2019 в 18:35

я за ВДВ!

Только правда
28 июля 2019 в 14:28

Частотные модуляторы отключили на Набережной? Морякам можно отдыхать и праздновать, как и мэру с губернатором? Пока в Москве по сведениям СМИ проходят митинги, чтобы прилетели.