Реклама
СЕЙЧАС +3°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

53 комментария к публикации Новосибирцы разобрали бездомных кошек и собак на «Дне хвоста»
Новосибирцы разобрали бездомных кошек и собак на «Дне хвоста»

28 июля 2019 в 00:22

У каждого Кота должен быть свой человек.

Олеся
27 июля 2019 в 22:45

Когда читаешь о таких акциях, понимаешь добро еще есть, не все думают о собственных желудках. Спасибо этим людям!

27 июля 2019 в 22:07

Какие грустные и красивые, зеленые глаза у котейки!

Лин
27 июля 2019 в 23:37

Жалко, что собакам не так повезло, как котикам... Конечно, это ответственность, но зато сколько любви в ответ! Надеюсь, все они найдут своих любящих хозяев как можно скорее.

27 июля 2019 в 21:47

Собачку сложнее пристроить, чем кошечку

Забрел случайно
28 июля 2019 в 04:26

Жила-была в приюте кошка.
Никто не помнил как давно.
Подбитый глазик был немножко.
Но кошке было все равно.

Всегда чиста и аккуратна
Свой рано начинала кошка день.
На подоконнике сидела смирно, статно
И за решёткою ловила чью-то тень.

Она всегда ждала кого-то. Точно знала:
Наступит день, Придут за ней.
И день настал, открылась дверь,
Судьба к ней привела двоих людей.

Они искали непростую кошку.
Животное со сложною судьбой.
Вот так вот получила крошка
Любовь, заботу и покой.

И если вы подыскивали друга,
Чтоб с родословной, из питомника, здоров.
Сходите-ка в приют в своей округе.
Нигде не сыщите вы преданней котов.

© Copyright: Настя Лисицина, 2014

А зачем мужчине нужно брать кошку или собаку, когда есть женщины?

мнение
27 июля 2019 в 22:04

есть мнение, троллей ботов с нгс пристроить куда
ну постоянных - что тут ошиваются

черный котяра с предпоследней фотки
27 июля 2019 в 22:24

Небыли мы ни на какой Таити! Нас и здесь неплохо кормят!

вопрос
27 июля 2019 в 21:39

Разве это акция? Вот ВВП проводит акцию, дак акцию.
Он на глубоководном аппарате погружается к месту гибели советской подводной лодки Щ-308.Президент планирует установить на её борту памятную табличку.Вот это акция.

Я бы себе 40 кошек забрала, но родители не разрешают

Лучше бы бездомных детей и пенсионеров пристроили.Лицемеры.

28 июля 2019 в 05:38

Рихарда - это какой падеж? Родительный что ли? Про писателя Лема (СтанИслава) все всё знают.

1 процент
28 июля 2019 в 04:10

Меньше 1 процента пристроено. В приютах и на передержках много животных, которых девать некуда. И в подвалах и на улицах тоже полно бездомных животных, которые размножаются быстрее, чем разбираются по домам. Это фиаско всей работы зоозащитников. Поора назвать вещи своими именами и сократить популяцию бездомных животных непопулярными методами.

нуну
28 июля 2019 в 00:12

Потом будут хозяев терроризировать и кошмарить внезапными проверками?

28 июля 2019 в 05:11

Какие то троли боты всякие разные животные.зачем так забивать голову всякой чепухой.страну на ноги кто будет подымать.труд облагораживает человека.всем на завод.работать на партию.