Реклама
СЕЙЧАС -2°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

78 комментариев к публикации Противогаз не нужен: воздух в Новосибирске стал чище
Противогаз не нужен: воздух в Новосибирске стал чище

26 июля 2019 в 15:57

Прорыв!! кто выжил поздравляю.

Блогодаря моему воздуху.

26 июля 2019 в 16:05

Да во-обще зря панику поднемали. В любой день содержание воздуха в атмосфере не превышало ПДК. А то что у уого то голова болела или кашль - это от самовнушенья не более.

26 июля 2019 в 16:07

как раз надо выдавать населению противогазы

26 июля 2019 в 16:14

Все это иллюзии,чтобы мы перестали паниковать.

полкан
26 июля 2019 в 16:24

что уже приготовили закон о налоге на воздух

ехидна нск
26 июля 2019 в 16:26

Хотя дым и рассеивается, но недостаточно быстро, чтобы считать Путина хорошим и ответственным президентом. Он должен сильнее надувать щеки, сидя у себя в Кремле

cerb
26 июля 2019 в 16:29

чёт как-то подозрительно достоверно начали звучать звоночки разнообразных итераций б.п. - наводнения, смог, пожары, пчёлы дохнут..
трёхголовую козу никто не видел там?

ЛЕС!ГОРИТ!
26 июля 2019 в 16:42

Журналист областного канала в Новосибирске обвинил Москву в издевательстве над Сибирью(СИБ.фм)
Николай Сальников обвиняет Москву в том, что в настоящее время не предпринимается никаких активных действий для тушения леса. Такой подход, по мнению новосибирца, может привести к экологической катастрофе.

Сальников приводит данные, согласно которым, в Восточной Сибири горит более 1,5 миллиона гектаров леса. При этом восстановительные работы покрывают примерно 90 тысяч гектаров в год. При таких темпах полностью высадить новые деревья вместо сгоревших получится только через 10 лет.
Под видео Сальников указал два хэштега: #хватитиздеватьсянадСибирью и #Москвавключимозг.

«Я рад что у нас появляются порядочные люди, способные озвучить глухое недовольство и ярость сибиряков!» – ответил журналисту в комментариях пользователь Николай Долгих.

мистраль
26 июля 2019 в 17:12

А чему радоваться то особо? Направление ветра может быстро поменятся. Об этом вы не подумали, граждане?

Виктор Москвич
26 июля 2019 в 17:30

Бгггг) говорили им, что так вот креаклиату. А за красноярские леса вам нечего беспокоиться, не ваши они, а начальства. На верху видней чему гореть и как гореть. У вас на эти леса столько же прав, как и на предгорья Альп.
Марш за валежником. Бггггг)

54dmitry
26 июля 2019 в 17:56

Что-то по прогнозу погоды НГС со вчерашнего дня в городе идут непрекращающиеся дожди. Какому району города так повезло?

Чё за бред? Дым как в "сайлентхилле", ночью лучи света красиво пробиваются сквозь него.

...
26 июля 2019 в 18:48

а я как раз вчера в леруа респиратор присматривала

медведька
26 июля 2019 в 19:04

я поняла фишечку. по радио сказали, что введут режим чс в случае многократного превышения пдк по углероду. вчера еще превышение бвло, а сегодня уже нет.

cjdf
26 июля 2019 в 19:18

Вчера с утра официально заявляли что никаких превышений в воздухе и не было. А сегодня он видимо стал как в альпийском санатории. А по мне как стояла дымка- так и стоит. Видимо мои глаза и мои легкие дают мне совершенно неправильные замеры.
Вспомнился М. Зощенко "Кошка и люди" :" -кошка угорела...тошнило давече у ведра... Позовите кошку!... " 100 лет прошло, а воз и ныне там.

26 июля 2019 в 20:00

Так дождик же прошел. Местами очень даже сильный.

26 июля 2019 в 20:46

Путин, предложил помощь в тушении лесных пожаров в Греции !!! Занавес.

серж
26 июля 2019 в 22:03

Я ещё так не разу не ждал дождя.. Как сегодня:))

26 июля 2019 в 22:04

Не знаю не знаю.
Ветер уже стих и смог вечером опять стал сгущаться. Видимость в окно ухудшилась уже часам к 18.

26 июля 2019 в 22:36

Где улучшение ? Распорядились уже , чтобы было улучшение .? Богами себя возомнили . Солнца как не было видно так и нет.Нам солнца не надо - нам партия светит .Нам хлеба не надо -работу давай . Старый , старый лозунг . Не в ту сторону идем , однако ....

Екатерина
27 июля 2019 в 01:19

Люди..если все что пишут про пожар в Красноярске правда тогда все кто замешан в поджогах и в безразличии- фашисты. Горит наше природное богатство. Деревья которые сотни лет росли при наших предках, какие-то гады поджигают? А ведь вместе с огнём погибают тысячи животных. Мы в Сибири задыхаемся, а им просто нас*ать?. Пусть хоть все передохнут. Нам что все равно? Нужно что-то делать пока не поздно. в Новосибирске нечем дышать?МЧС?правители

Гость
27 июля 2019 в 05:22

Был маленький дождь, после только на два часа воздух стал более прозрачным! Потом снова все вернулось и резь в глазах от дыма тоже! Воспользовались двухчасовым улучшением, чтобы делать вид, что это якобы насовсем!!! 🤦🏼‍♀️подло

27 июля 2019 в 09:41

жители новосибирска, ежедневно десятилетиями поглощающие тенны пыли с улиц и сажи от угольных тэц, ноют про дымку, которая больше похожа на туман и дымом особо не пахнет.
забавно...