Реклама
СЕЙЧАС +5°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

124 комментария к публикации Выкурили из города: куда улететь из Новосибирска, чтобы спастись от смога
Выкурили из города: куда улететь из Новосибирска, чтобы спастись от смога

25 июля 2019 в 21:25

Ездил сегодня в Новокузнецк. Все в дыму на всем протяжении трассы.. В Красноярске народ, пишет, в масках ходят! Ощущение, что вечерние сумерки в середине дня! Кашмар! Дышать нечем!

джон2
25 июля 2019 в 20:16

Цена билетов космическая из Новосибирска

лена путина
25 июля 2019 в 19:44

о том, что мы тут задыхаемся, в новостях московских ни слова?

Капитан Очевидность
25 июля 2019 в 20:39

Надо дождь устроить, чтобы все эти вредные примеси прибило к земле и стало нормально дышать. Чем там надо на облака воздействовать- йодидом серебра? Ну вот.

В Сочи перед приездом Путина облака специально рассеивают, чтобы было солнечно. А когда он уезжает - вызывают дождь - надо же чтобы все вылилось. Значит технологии есть, отработаны.

25 июля 2019 в 19:48

К Батьке в Белоруссию. Там не только этого смога нет,но и леса не рубят. Белоруссия- рай для русского,где нет воровства, плохих дорог и локтя.

25 июля 2019 в 20:37

улетите лучше в галапагосские острова, там точно смога нет

25 июля 2019 в 20:33

Китайцы с помощью Едра завоевывают Сибирь без войны!((

лена путина
25 июля 2019 в 19:39

20 до тюмени? если пожары не тушат и это наносит вред жителям новосибирска, то может власть оплатит нам билеты? ну раз ничего не делают. заботливые наши.

25 июля 2019 в 20:11

Ну вот сейчас все бросим и полетим на пару дней от смога за 36! тысяч туда-обратно. Лето какое-то непутевое, то холод, то смог, то мошки.

25 июля 2019 в 19:48

"перелёт в Новый Уренгой за 21 258 рублей" - не, ну это верх мазохизма: хоть из какого-то, но лета в зиму))

Горожанка
25 июля 2019 в 21:29

Если кто заметил, то перед выходными и праздниками, всегда и усиленно летают самолеты, а потом расползаются широкие полосы, по всему небу. Потом идет дождь и странные вспышки в виде молний. Почему же сейчас не вызывают дожди и не тушат пожары, если конечно этот смог, связан с ними. То, что власти ничего не предпринимают, а по Центральному ТВ, ничего не говорят, то этот смог похож на умышленную диверсию против населения. Я могу ошибаться, но ситуация действительно опасна.

Слышали
25 июля 2019 в 19:29

Да, кстати, пусть вся редакция НГС съездит в отпуск. Сайт прикроется на недельку. Отдохнем друг от друга.

25 июля 2019 в 19:38

А ещё на Украине говорят нет смога...

777
25 июля 2019 в 19:31

дно, в своём репертуаре:

Алла
25 июля 2019 в 22:35

Власти заявили, что тушить пожары экономически нецелесообразно! Можете себе представить, каков цинизм! Сибирь задыхается, а Москве плевать. Вот их отношение к сибирскому народу. А у красноярских властей - что? совсем денег нет на тушение пожаров с воздуха? хотелось бы понять.

Сергей
25 июля 2019 в 21:00

Не надоело ещё ? По телевизору Украина с Зелинский, тут дым целыми днями .

палата № 6
25 июля 2019 в 19:30

Ну вот друзья дождались...хорошая новость. Ослепительная

Надышалась
25 июля 2019 в 23:13

Предлагаю флешмоб в сторону Москвы «Куда фига - туда дым». Более полезных действий не вижу… :(

25 июля 2019 в 23:17

Да никуда. Это моя Родина. Сами валите отсюда на яхтах куда-попало.

26 июля 2019 в 02:31

вот нахрена такую статья писать?вы там молодых понабрали? статья просто отстой

25 июля 2019 в 20:41

я сейчас в области под Куйбышевом,сегодня первый день гораздо лучше,прямо солнце яркое и уже кусочки голубого неба есть,так что надейтесь придет и к вам возможно завтра счастье)))

25 июля 2019 в 23:02

Если рассматривать аренду квартиры в этих городах, то средняя цена за весь период проживания, по данным Arnbnb, будет около 7 тысяч рублей.

Как говорит Лена, известная в узких кругах, "А ты попробуй поживи за эту сумму?!" :)))) Что вы ерунду какую-то пишите про 7000, еще поверит кто-нибудь.... (рука лицо). Из серии водитель 1932 года рождения.

местный житель
25 июля 2019 в 23:12

Не пойду голосовать, не нужна мне такая власть!!!

25 июля 2019 в 23:16

Да в тундру, за полярный круг!

26 июля 2019 в 01:01

Урааа !!!ветер поменялся!!!!Какулями свинячими запахло,ветер северный...

All X under make done sky
25 июля 2019 в 20:49

Что бы не случилось, оставайтесь Человеком.
Голова раскалывается, повышается раздражительность - оставайтесь добрыми к окружающим. Старайтесь. Если Вас оскорбят - не принимайте близко, все раздражены сейчас.
Просите прощения у близких, у окружающих. Этот смог пройдёт, а осадок останется.

Мук
25 июля 2019 в 19:57

По новостям на НГС, Это кошмар на уровне митинга по федерализации в Новосибирске в 2014 году. "Власти прятались на деревьях"А по делу. 1-е упразднили лесничества- нет ответственных за лес людей в поле-лесу, лесом собственно никто не занимается.Кого назначили ответственными, у того отсутствуют рычаги воздействия- техника и возможность влияния на правонарушителей.Горело всегда ранее в Бурятии и Чите, но вот тысячи прямо таки изнывающих горожан интересно было сегодня в грузовики закидывать стони, потерявших сознание от смога.

vlnik
25 июля 2019 в 20:02

Что то не видел задохнувшихся. В городе даже дымом не пахнет. Где то по верхам идёт. Вот когда то торфянники у нас горели, то да...

чигивара.
25 июля 2019 в 19:28

главное нагнетать обстановку* .

Сэр
26 июля 2019 в 04:55

Давайте отправим всю нашу власть в Сирию на ПМЖ?

клиника реальная
25 июля 2019 в 20:22

Марию Тищенко с коллегами отправить бы куда подальше,реально задолбала шизу тут нагонять.

25 июля 2019 в 21:55

Какая-нибудь приточная вентиляция с фильтром поможет? Да или нет. Можно без рекламы.

Из погреба
25 июля 2019 в 23:13

С нашими зарплатами только на кладбище улетишь!

26 июля 2019 в 00:55

Если кто свалит - никогда вам не видеть чистых небес. Зачем такие статьи? - вы что, убираете свидетелей? Лучше сидеть в дыму, лучше сидеть в пыли, лучше сидеть по горло в блювотине, чем предать свою Родину.

Поуехавший
26 июля 2019 в 01:05

Прилетел из Европейской части России в надежде отдохнуть от дубака и ПОСТОЯННЫХ осточертевших дождей... Ну дождей тут и вправду нет... и даже тепло... Но ничего, в воскресенье обратно, а там прогноз ничего хорошего не обещает, зато без дыма

неон
26 июля 2019 в 15:03

Смысл предлагать Алтай, если там всё то же самое?

мда что сказать.
25 июля 2019 в 19:43

и это в 15 раз за день.. вверх журналистики!

Сергей
25 июля 2019 в 21:27

Едте со своими больными головами в середину Тихого океана или Атлантического там нет дыма , можно еще в Антарктиду , там вообще воздух свежайший.

,,;)
25 июля 2019 в 19:27

ну вот на нгс и рекламой с смогом зондируют

25 июля 2019 в 21:06

Какая-то массовая истерия. Надоело уже, смените пластинку.

25 июля 2019 в 23:00

Какие все нежные.дым.воняет.дешать не чем.мне вот не чего не мешает.работать надо по чаще.и все проблемы и болезни уйдут