Реклама
СЕЙЧАС +23°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

512 комментариев к публикации Артемий Лебедев назвал Новосибирск городом-недоразумением
Артемий Лебедев назвал Новосибирск городом-недоразумением

22 июля 2019 в 19:30

Мы из Гетто!(( Мэр "коммунист"- город Колхоз!((

Горожанин
22 июля 2019 в 19:39

Этот Артемий Лебедев сам большое недоразумение. В вопросе городов разбирается как свинья в апельсинах. Видел работы этого дизайнера - я бы максимум что доверил его таланту - сортир деревянный на своей даче.

Олежка
22 июля 2019 в 19:41

Это кто на фотографии?Недоразумение?

22 июля 2019 в 19:44

Опять сценарий комментариев один и тот же, от ненависти к городу, где удалось себя "такого умного" реализовать только в качестве клерка у торговца никому не нужной фигней, до "ненавижу Рашку"!

22 июля 2019 в 19:54

Тема ЛЕбедев сам уж точно не больше, чем недоразумение

22 июля 2019 в 19:59

Новосибирск можно оценивать по-разному, но когда нам ставят в пример Иркутск - "ржунимагу" (был там пару недель назад).

22 июля 2019 в 20:01

Вот эти миллиардеры с абсолютно нечего делать и полной распущенности глотают все таблетки, что попадаются под руку - и красную и синюю вместе. А потом раздают интервью. Сказано , что вместе и с алкоголем потреблять нельзя. И выбор всегда есть. И матрица - это только то, что нам кажется. Потом неизвестно что, неизвестно кому , неизвестно в каком контексте говориться...

Александр
22 июля 2019 в 20:08

Он сам недоразумение

Slawka66
22 июля 2019 в 20:09

Третий город в России.

йцук
22 июля 2019 в 20:17

Что же вы все сюда прете,господа,езжайте в хабаровск и иркутск.

гвоздь
22 июля 2019 в 20:20

самое интересное и не собираються его менять !!! просто не кому !!! зато есть минестерство экономического развития ! минестерство есть ну а развития конечно нет !!!!

22 июля 2019 в 20:21

Артемий не без талантов, и как нередко бывает люди небесталантов переоценивают свои способности во всем, начинают испражняться с высокой колокольни на людей, страны, города и чужой труд. Вот еще один пример - Макаревич. В итоге меняют всеобщую любовь и обожание, или хотя бы уважение, на 30 серебренников и презрение широких народных массс. Когда видишь их творчество - восхищаешься талантом, а откроют рот что-то сказать про политику/экономику/итд - понимаешь, что он пустой, как барабан.

22 июля 2019 в 20:23

Умник, проходи мимо Новосиба...

Электорат
22 июля 2019 в 20:29

БЛОГЕРЫ - это такие люди, которые сами ничего не делают, не производят, но готовы обсуждать всех остальных, при чем не нормативной лексикой

22 июля 2019 в 20:33

Так и есть и за последние 5 лет только прибавилось человейников! Самая большая заслуга набережная и та не шедевр архитектуры!

Чорненький
22 июля 2019 в 20:39

ЛебедЁв будет про город рассказывать. Вот живёт в своей маскау вот про неё пусть и росказни рассказыват.

Traveller
22 июля 2019 в 20:48

Был во всех больших сибирских и дальневосточных городах . Подтверждаю, что Новосибирск - один из самых унылых в туристическом и визуальном . В списке ещё Омск , но про него и так все знают :)

Непонятливая Я
22 июля 2019 в 20:48

Часть новосибирцев относятся к такой критике спокойно: собака лает, а караван идёт. Почему к нему прислушиваться надо?

22 июля 2019 в 20:59

Это он еще не был в Прокопьевске или Киселевске.

22 июля 2019 в 21:01

Всецело согласен!
Не он первый это сказал и не последний, уверен.

22 июля 2019 в 21:09

"Дизайнер и блогер"....на этом можно закончить,мнение лодарей и пустозвонов неинтересны!!!очередной бесполезный обществу "гений" пусть сначала полезное что то сделает,потом рот открывает!!!

22 июля 2019 в 21:18

Вот настоящее недоразумение - это сам Лебедев!

alf
22 июля 2019 в 21:22

абсолютно с ним согласен!

22 июля 2019 в 21:24

Врачи на НГСе уже советуют из города валить. Это днище...

22 июля 2019 в 21:27

Кого интересует мнение неформала, высказанное в эротическом журнале?город может и убог, но это не его дело, ибо похвастаться е у самому особо то и не чем

22 июля 2019 в 21:52

Чего Вы хотите? По численности населения на 3-месте, по площади на 13-м! Тюмень больше, намного меньше Чита. Каменные джунгли точечной застройки.

Политкорректор
22 июля 2019 в 21:52

Не стал даже читать эту хрень.
1 вопрос возник только - кто такой Артем Лебедев? Он с Первомайки или Ленинки?

Археолог
22 июля 2019 в 21:57

Ну вот, даже Тёма Лебедев заметил, что Новосибирск это город-недоразумение. Строительство БЦ на Автогенной из соседней ветки яркое тому подтверждение. Не говоря уже про всю остальную точечную застройку за последние 22 года. Эй, мэр Локоть, когда сухари сушить начнёшь? ;)

Из Академа
22 июля 2019 в 22:01

Согласен с Лебедевым. Городом Нск был при советах благодаря плановой квартальной застройке и организованному общественному транспорту. Сейчас город изуродован точечной застройкой, общественный транспорт при таком раскладе требует вложений, которых а города нет и не будет. Это даже не деревня, это хуже.. Поселение людей, которые поставлены на грань выживания.

Анна
22 июля 2019 в 22:11

Город - это не только архитектура, но и люди, живущие в нем, которые задают ритм жизни, создают положительную ауру своими делами. В этом смысле наш Новосибирск - это неисчерпаемый источник вдохновения.

22 июля 2019 в 22:13

Когда Н-ску будет столько же лет, сколько Томску, Иркутску и Ельцу, тогда и поговорим. А так человек демонстрирует полное отсутствие интеллекта.

Сом
22 июля 2019 в 22:45

Что бы он сказал про новый дизайн нгс? Особенно на телефоне? Может наш богатый и могучий еще бы парой фраз пополнился?

22 июля 2019 в 22:53

Блогеры это челы, которые реально ничего не делают, но лучше всех знают как и что делать....еще и учить пытаются

22 июля 2019 в 22:55

По-существу, в целом, можно согласиться. Причина неустройства (давайте будем конструктивны) Новосибирска - то, что городом после СССР никто не занимался.
---
Но вот от этого конкретного человека, имеющего амплуа чУДАКА, выпускающего сомнительный продукт (за редким исключением), сидящего на подрядах мэрии Москвы и топящего за действующую власть - мне было обидно слушать критику.
---
Руки прочь, Татьяныч, без тебя разберёмся.
А про тебя отлично всё сказал Mi3ch в ЖЖ (можно найти по фразе "мумусик: mi3ch - ЖЖ" - почитайте, интересно для понимания кто такой Тёма).
Иди, ещё разок перечитай.

22 июля 2019 в 23:04

Собрались одиозный дизайнер и сисько-фото-распространитель (а что-то еще есть в журнале "максим"??) и давай промывать всем кости:))) Прям експертные мнения:)))

к сожалению
22 июля 2019 в 23:34

вот сейчас ещё 45-этажку построят там, где нам всем её так не хватало...

22 июля 2019 в 23:44

У Лозы заразился комментировать все подряд. А дизайн у него паршивый.

22 июля 2019 в 23:47

В Новосибирске одна проблема - понаехавшие из России. Коих здесь никто, кстати, не держит.

23 июля 2019 в 00:01

Я бы уточнила контекст: внешний вид города - это действительно недоразумение.

23 июля 2019 в 00:05

А ты вообще кто такой, и для кого твоё мнение авторитетно? Сноб московский.

Просто я
23 июля 2019 в 00:07

Татьяныч сам одно сплошное недоразумение. Интересно, его из какого нафталина вытащили? Он же уже лет 15 как не в тренде?

23 июля 2019 в 00:16

Ну пусть не приезжает тогда! Не пущать!!!

Васса
23 июля 2019 в 00:21

Мнение Лебедмана мне по.. Город свой люблю по определению родины, места рождения. Конечно, воруют , дураки .. , дороги,.. но красоты он точно не лишён , и люди здесь есть не г<> Кроме того, сибиряки не москвичи, растворимым кофе не угощают.)))

Дмитрий
23 июля 2019 в 00:23

Всем кто считает Новосибирск очень хорошим для жизни, я рекомендую опомниться, съездить в другой город, удивиться и вернуться обратно. Не увидев как могло бы быть, никогда не понять что в нем не так и почему. В Новосибирске даже метро для галочки, 13 станций, и то последнюю все достроить не могут. Климат, серость, отсутвие парков, вечные пробки, ни метро нормального, ни дублирующих дорог, общественный транспорт весь ржавый, дальше продолжать? Большенство мечтают свалить быстрее, потому что места лучше есть, и не одно.

Вася
23 июля 2019 в 00:24

Лебедев сам - ходячее недоразумение) Но про город прав.

Новосибирец-77
23 июля 2019 в 00:31

"С 16 лет Лебедев жил один. После школы поступил на факультет журналистики МГУ им. М. В. Ломоносова. Лебедев выбрал факультет журналистики потому, что там был низкий проходной балл, но на лекции не ходил и был отчислен со второго курса".
И о чём этот человек может рассуждать, не имея даже нормального высшего образования??? Я, как эконом-географ, закончивший вуз, могу чказать, что Новосибирск - вполне нормальный город, с красивыми зданиями и широкими проспектами. Он всегда строился с размахом, копируя столичный стиль. Если не знать истории Новосибирска и других сибирских городов, то конечно в голове будет одно недоразумение. Я вот и Томск тоже люблю, красивый и интересный город, НО, точно также запущен властями, как и Новосибирск. Я 40 лет живу в Новосибирске и мне нравится наш город, я горжусь, что я из Новосибирска, просто его нужно привести в порядок и не развивать одну Москву в стране, а выделять нормальные деньги, как для Москвы, для развития больших городов.И ещё, хочу сказать о коренных новосибирцах - это одни из самых адекватных жителей России на уровне петербуржцев. Лебедев вообще знает историю Новосибирска и Сибири, в целом?

Кузбасс
23 июля 2019 в 00:54

Новосибирск знаю этого чела первый раз вижу кто такой?

макс
23 июля 2019 в 01:27

Столичная деревня, с его тэц на буром угле,в то время как 90% частного сектора на газе ,городские тэц 100% на низкокачественном угле.

Городовой
23 июля 2019 в 01:57

И пусть объезжают, особенно не бритые.

Горожанин
23 июля 2019 в 02:08

Ну если смотреть со стороны архитектуры то да не совсем у нас много больших и старых домов. Но вот есть у меня с чем сравнить прожил я в Москве три месяца и скажу вам точно по сравнению с нашим городом там вообще живут европейцы"полупокеры" город суетной, в воздухе царит аура напряжение. Пробки ну просто с нашими рядом не стояли. Люди какие то все раздраженные, все время куда-то спешат. В метро на некоторые станции какие-то грязные. У них у самих в Москве даже поговорка есть "Россия начинается за Уралом"!!! И это только самое малое что я написал....... Короче что хочу сказать для меня лучше в таком городе где люди это люди, а не дикое стадо в загоне.

nata
23 июля 2019 в 02:42

Очень жаль, но так и есть.