Реклама
СЕЙЧАС +23°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

429 комментариев к публикации «Это дурной сон»: новосибирец, у которого сорвался отпуск в Грузии, устроил пикет в центре города
«Это дурной сон»: новосибирец, у которого сорвался отпуск в Грузии, устроил пикет в центре города

18 июля 2019 в 11:43

Отпуск нужно с пользой проводить. А не митинги устраивать

гоге
18 июля 2019 в 11:43

Понты, по-моему. Кому надо в Грузию, тот летит в ближайшую к ней страну и оттуда спокойно въезжает. Небольшое отклонение маршрута не такое уж существенное. если, конечно, через Милан или Бишкек не пробовать туда попасть.

Баклажан
18 июля 2019 в 11:45

Алкашам лишь бы грузинское вино пить. Типо элитными быть.

МАРК
18 июля 2019 в 11:45

Правильно, что не пустили. Пусть в Абхазию едет отдыхать. Природа ничем не отличается, зато российские флаги не жгут

мимопроходил
18 июля 2019 в 11:45

"за акцией наблюдали сотрудники полиции"
Это потому что на плакатах не те лозунги были. Не политические.

Белка N1
18 июля 2019 в 11:46

Полностью согласна.
Недальновидная политика нашего руководства привела к тому, что рассорились со всем цивилизованным миром и особенно соседями.
Разница в том, что руководство как жило жирно, так и продолжает, а мы страдаем.

Сектор Газа
18 июля 2019 в 11:46

Местные грузины бунтуют )) Ну и пусть возвращаются в родные горы вместо митингов. Можно подумать, их там прям ждут в Грузии

Егерь
18 июля 2019 в 11:47

Ну запретили и запретили. Разницы для себя не почувствовал. Так такие митинги не поддерживаю.

Мила
18 июля 2019 в 11:47

Странно, почему никто не возмущается, что нет прямого перелёта Новосибирск-Минск. Наверное, не только! А ведь Беларусь дружественная нам страна! Летите с пересадками

...?
18 июля 2019 в 11:48

Грузия, при СССР 5 миллионов населения,
сейчас 3,500 миллиона населения,
кто - уехал интересно, с 1500 миллиона населения?
не думаю, кавказкие национальности, больше славянских...

Максим
18 июля 2019 в 11:48

Интересно, а почему против запрета полетов в Египет не устраивали пикетов? Или когда были ограничения на полеты в Турцию.

18 июля 2019 в 11:49

Алексей может свободно поехать туда на авто , ну или полететь через Армению. Заплатит тысяч на 10 больше, не космические деньги, если уж так хочется в Грузию. А вообще уринотерапией можно и не покидая Нск заниматься. Или у друзей и урина лечебнее?

18 июля 2019 в 11:50

а почему плакаты на иностранном языке?...
как-то не патриотично. и не скрепно.

Турист
18 июля 2019 в 11:51

Не надо пикетов,не та тема ,что бы так волноваться ,я просто сдал купленные билеты на сентябрь, деньги вернули,отель через Букинком отменил. Грузия не та страна,что бы так сильно переживать,к русским относятся хорошо,но гостеприимства особенного ни какого нет ,в ресторанах цены ,как в Европе, за любой соус к блюду надо отдельно платить ,а они говорят,так мы и есть Европа, так в Италии тебе к горячему все приносят, а тут разве ,что за соль перец пока не берут деньги. Дорого там,а сказки про дешевое питание для нищебродов, которые привыкли питаться из магазинов лапшой .Такими высказываниями грузины рассмешили сами себя наверное,в основном в этой Европе туристы русские и другие жители СНГ,а также турки,иранцы. Кто с Европы полетит 5 часов в Грузию,когда 1-2 часа лета другие есть морские страны с хорошим сервисом.Поэтому они должны были вести себя хорошо и митинги против России не устраивать, особенно там тупая ,нищая молодежь усердствует .Работы нет,денег нет,языков не знают,вот и бегают по митингам ища виновного в том ,что они нищие,а при чем тут Россия, сами со своими соседями вели себя так ,вот они и отсоединились.

Фывап
18 июля 2019 в 11:53

Он мог бы например, в Южную Осетию поехать. С точки зрения Грузии это часть Грузии. С точки зрения РФ это дружественное государство. Поэтому находясь там, он будет как бы в Грузии, но запрет не нарушен. И что интересно, вот этот лозуг - "общая граница, общие друзья и т.д." для РФ и Южной Осетии вполне справедлив. Таким образом, можно было бы легко обойтись без пикета.

18 июля 2019 в 11:54

Кроме Грузии отдохнуть больше негде?! Крым, Сочи, Анапа, Геленджик... Алтай совсем близко, Байкал прекрасен...
Не умно лететь туда, где не безопасно. Если что случится, будет вопить «спасите помогите заберите отсюда спец.бортом!!!». И потом, гордости что-ли нет?! Нравится, когда называют оккупантами, поднимают цены и обещают справлять нужду в вино?! Как бы до этих господ-пикетчиков донести, что в этой «дружественной и гостеприимной» бывшей союзной республике от наших туристов нужны только деньги, и нет у них к нам никакой искренней любви!

18 июля 2019 в 11:56

Интересную особенность наблюдаю - против Грузии настроены россияне, которые там не были никогда. Все с кем говорил и кто был там - все крайне положительно отзываются об отношении к ним.
А тем кто не был - рекомендую побывать, пусть даже собственная власть усложнила нам же эту процедуру. И рекомендую критически оценивать любые источники информации, особенно местные СМИ, многие из которых врут абсолютно всегда.

...?
18 июля 2019 в 11:59

в турцию,
в египет,
ограничения были, в полётах...
пикетов, ни кто не устраивал!!
...не странно ли это всё???
кто, проплачивает - сей банкет

Леха
18 июля 2019 в 12:01

Нам говорят будем Мочится вам в Минералку - а мы Друзья, Пикет ...
Мне кажется перед тем как двинуть на Пикет - надо сначала начать уважать себя ...

Не нужно
18 июля 2019 в 12:02

Ездить в страну которая ненавидит Россию. В начале 90 х выгоняли русских отовсюду. Нужно уже начинать уважать себя. Пусть грызуны идут в лес.

18 июля 2019 в 12:07

Правильно народ говорит, если бы сильно хотел поехать в Грузию, то поехал бы. А так понты поколотить, если делать нечего.

Гость
18 июля 2019 в 12:09

По старой грузинской тродиции, по старой грузинской дороге на ослике.

18 июля 2019 в 12:09

Придётся срочно менять фамилию на Северянин - Барклай де Толли лететь в Германию. Туда точно пустят.

Новости путляндии
18 июля 2019 в 12:10

Радоваться плохим отношениям между государствами может только пригожинская братия на довольствии у путинского повара, не случайно они шустро вылезают изо всех щелей в комментах к подобным статьям.

Был,знаю
18 июля 2019 в 12:11

Грузия одноразовая страна, раз посмотрел,больше там делать не чего,объехал за два дня почти все достопримечательности рядом с Тбилиси, климат там в Тбилиси плохой мало кислороду,т.к находится город в ложбине между гор,поэтому голова всегда мутная, спать хочется,слабость,местные сказали,тоже самое с утра говорят чувство,что уже весь день отработал.Питание меня не впечатлило, хинкали больше понравились у нас в Новосибирске в центре в кафе грузинском,чем там,хотя попробовал много ресторанов каждый день был в двух-трех ресторанах ценовой категорией от 300 $ за ужин и ниже,возили в знаменитую хинкальную в пригороде Тбилиси ,не впечатлило.Кухня разочаровала, а вот бренди грузинский классный при цене 15 ,намного лучше коньяков французских из Дьюти фри за 60-70$. Понравились серные бани ,природа гор вот и все.В Батуми не ездил,потому что грязное черное море не люблю.

Гость
18 июля 2019 в 12:12

Вот эти замечательные плакаты и отправьте в Грузию

18 июля 2019 в 12:12

А лететь в Грузию через третью страну ему религия не позволяет?

.........................:)
18 июля 2019 в 12:14

тролы, топят за грузию, все ! братья

Лермонтов внатури
18 июля 2019 в 12:16

На холмах Грузии лежит ночная мгла.
Но самодержец сказочный не спит,
Его тошнОта мает.
Грузин по-утру точно ощутит
Каков таков тот царский гнев бывает...

Покажите пример другим
18 июля 2019 в 12:18

Лучший способ митингующим показать как они относятся к запретам црька-самодержца - это просто поехать в Грузию, привезти оттуда положительные эмоции, впечатления, своим примером развеять слухи, насаждаемые государственной телепропагандой. А насчет пикета... так завтра царек еще с десятком стран рассорится, так по каждой стране выходить что ли.

Вжух-вхуж
18 июля 2019 в 12:20

Опять креаклы стонут. Вот Путин занимается творчеством, захотел наложил, захотел отменил санкции. И другим людям нужно учится творчеству, а не шелупоньству.

не расстраивайте лианида аркадъевича
18 июля 2019 в 12:21

"участников мероприятия расстроила и отмена рейсов. В частности, он сам планировал этим летом полёт в Грузию. Новосибирец не успел купить билет, так как стало известно о запрете полётов." - не расстраивайте лианида аркадъевича : )))

( рука лицо ) : )))

А меня расстраивает что мою Родину, мой "дом" превратили власти в проходной двор. И "Видел" я ... всю Вашу ( оборзевшую без грамма благодарности к моим предкам ) лубовь к моему "дому" начиная с восьмидесятых и в разгар 90ых ...
Знаете что...
Идите Вы, со своей лубовью ...
Туда, куда вас так тянет.

Как нибудь, сами, без такой лубви, обойдёмся.

18 июля 2019 в 12:24

Я тоже много что хочу ! Пойду пикет устрою !

Интернет Серфер
18 июля 2019 в 12:24

Что за проблема? Покупаешь билет в любую соседнюю Грузии страну, а оттуда на автобусе в Грузию! Там расстояния маленькие не как у нас. И 2 страны сразу посмотришь!
Как говорится было бы желание...

Купец из державы
18 июля 2019 в 12:27

Холопам непозволительно тешить свое тело на берегах моря Черного под солнцем Кавказа. Холопу лучше сидеть на земле своей и покупать наши товары. Царя всецело поддерживаю в его благих указах.

18 июля 2019 в 12:30

всего 6 человек из города-миллионника против... или они вышли для отчёта перед работодателями? Штаб Навального согнал бы школоты целую площадь повозмущаться...
Ну что, не купил он билеты, ну не поехал. А если бы купил, поехал и его там покалечили - тогда бы он в инвалидном кресле выехал на пикет за запрет??? Бездельник однозначно. Грузия не единственная страна, куда можно съездить полюбоваться красотами. Армения, Азербайджан чем не устроили?

Владимир
18 июля 2019 в 12:30

боже мой да всем плевать

рагим
18 июля 2019 в 12:30

летом брать отпуск безсмысленно....

18 июля 2019 в 12:31

Пей боржом ! Уринотерапией занимайся !

18 июля 2019 в 12:31

Собрал митинг..,выразил недовольство.А дальше что?..Есть какие-то пожелания,предложения..? Сейчас все мы должны митинговать по любому поводу что ли?

18 июля 2019 в 12:31

А наш город тут причём? Не по нашей же вене рейсы отменили.
Пускай до Грузии доходит и там говорит о братстве народов. Посмотрим как заговорит после "радушной" встречи.

Нечего россиянам в Грузии делать.

18 июля 2019 в 12:34

Вот бы ОН на Англию обиделся, на Швейцарию, Францию, Германию, Австрию и полёты туда запретил.
Но нельзя - ведь там всё самое дорогое - дети. семьи, недвига.

Демократ
18 июля 2019 в 12:36

Общая граница и общие интересы - ахах поржал. Уже забыли чтоли, как в 2008 наших миротворцев убивали груизины??? Причем миротворцы по мандату ООН там находились. Просто жесть.

18 июля 2019 в 12:42

А почему не в центре Тифлиса бунтует?

qqq
18 июля 2019 в 12:46

Стоит организовать несколько авиарейсов, чтобы вывезти грузин из Новосибирска.

Хотя и паровоз сойдет

святогор
18 июля 2019 в 12:47

ну и пусть летит.только когда люлей выхватит или будет ограбленным,пусть поипомольствам не бегает и поиощи не просит

1111
18 июля 2019 в 12:49

Почему то никто не заметил что это кандидат в мэры.

Дмитрий
18 июля 2019 в 12:49

меньше 10и человек это хорошо, хорошо что народу есть чем заняться а не срадать всякой ерундой

18 июля 2019 в 12:51

Как символично. Багратион, на улице Орджоникидзе... Ему для полной аутентичности еще бы портрет Джугашвили прихватить. Глядишь, и побольше бы сторонников подтянулось.))
А если серьезно, ребята, не надо от всего народа говорить. Народ вас не выдвигал и мнения вашего не разделяет. Народу глубоко фиолетово.
Нет у большинства народа общих интересов и общих друзей.

18 июля 2019 в 13:00

Начиная войну 08.08.08 грузины думали, что их быстренько завоюют и опять будут кормить.
Но накормили только одного и то галстуком.