Реклама
СЕЙЧАС +11°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

145 комментариев к публикации Новосибирцам дают деньги на покупку ТВ-приставок — НГС выяснил, как их получить (инструкция)
Новосибирцам дают деньги на покупку ТВ-приставок — НГС выяснил, как их получить (инструкция)

Black Oasis
17 июля 2019 в 16:34

Едросовский электорат не должен остаться без регулярной дозы соловьиного помёта в мозг.

17 июля 2019 в 16:38

лишь бы от дуроскопа не отключались......)))

17 июля 2019 в 16:23

Отличный момент вообще отказаться от просмотра ТВ.

17 июля 2019 в 16:44

Всё правильно, вдруг граждане без ТВ полезут в какой-нибудь вражеский ютуб и увидят там, прости господи, какого-нибудь Навального, который расскажет им такое, что у них моск сломается от перегрузки с непривычки. Это ж какой ущерб государству, такую толпу потом лечить спецлекарством.

17 июля 2019 в 16:18

Оказывается совсем не сложно получить компенсацию, а то мою бабулю соседка все пугала, что там кучу документов надо.

ип_
17 июля 2019 в 16:39

Мне вот лет 5 назад отключили кабель, я там просрочил оплату на несколько дней.
И я подумал, а зачем он мне нужен, смотреть на соловьиный помет, или слушать про очередного распятого мальчика. С тех пор зомбоящик не смотрю, чего и вам желаю.

Василий Тимофеевич
17 июля 2019 в 16:40

Чтоб не забывали о Сирии,Трампе,Украине. Ну и культурно не деградировали без TНТ СТС,...

Свой
17 июля 2019 в 16:30

У меня знакомые тоже получили, радуются тв новому ксатати, в селе не очень-то много развлекух. Телек спасает.

17 июля 2019 в 16:24

Ну теперь заживем в цифровом прорыве! Теперь лапша с ушей от ежегодных обещаний луноликого будет вкусней и насыщенней.

Горин
17 июля 2019 в 16:21

А чего это за картинка с кучей проводов? У приставки их не так много.

швондер
17 июля 2019 в 21:29

"Деревня" носит воду из колодца,топит дровами....ЗАТО "цифру" смотрит. "ПРОРЫВ" в действии!

Соф и Ко
17 июля 2019 в 16:20

Цифровое намного качественные, чем было раньше. Сигнал стабильный, картинка четкая, да и каналов больше ловит.

Худой
17 июля 2019 в 16:47

Малолетние узники концлагерей, оказывается, до сих пор живы,
смотрят цифровое ТВ, да еще и хватает сил ходить выбивать компенсации.
Задумался...

17 июля 2019 в 17:36

Власть сделает всё, чтобы народ смотрел в ящик. Надо же знать, как плохо на(в) Украине, какой хороший у нас президент, сколько гуманитарных конвоев отправлено в Сирию и в ДНР,...

Как то так.
17 июля 2019 в 17:40

Здесь инфа покруче,Силунов предложил дотации из гос. бюджета,некоторым каналам и программам.Так что готовимся народ,будем программы Соловьева,Дом2 и битву экстрасенсов из своего кармана оплачивать.

Лоринда
17 июля 2019 в 16:22

У родственников в деревне уже давно приставка и компенсацию они получили. Так что запоздали вы с новостью.

17 июля 2019 в 17:20

Наши адепты совместно с ВВС - бесплатно раздают радиоприемники!
Что бы Россияне наконец узнали о вмешательстве Кремля в выборы США,
и взломе головы Хиллари Клинтон.

17 июля 2019 в 17:24

приставка это фигня. она же должна подключаться к антенне, которая ловит дециметровые каналы. а это выплывает в дополнительные расходы (сама антенна и монтаж - свой труд тоже денег стоит), если такой антенны нет. и не факт, что будет ловить, если ее поставить

Угу.
17 июля 2019 в 17:43

Ждём когда появиться куча плюсов,у троллей чуть выше.Типо Полянская, Зорина и подобные,их обычно к таким новостям запускают.

17 июля 2019 в 19:11

Власти в панике. Рейтинг просмотра эфирного ТВ катастрофически падает.
---
А у основной оставшейся аудитории (пенсионеров, причем в основном в сельской местности) нет 1 тыр. на покупку ресивера...
Лиха беда начало.

Влад
17 июля 2019 в 16:28

Вместо водки будут смотреть российские мелодрамы! Забавно будет, когда мужики будут обсуждать Дом2 во время полевых работ)

17 июля 2019 в 16:26

Теперь сельчане из глубинок массово уйдут в загул от щедрости баринов. Аж по 6 тысяч на голову свалится. Бухай до посинения деревня!

Худой
17 июля 2019 в 16:54

Бот, наверное, тоже компенсацию получил.
Вон как строчит на радостях. )
Больше половины комментов - от него.

Ей, приставке этой, цена в "Радиотехнике"
1 тыс. рублей была в 2015 году.
Я почему знаю, потому что в Плотниково аналоговый ТВ сигнал всегда плохо показывал. Вот я себе пять лет назад "цифру" и приобрел. 20 каналов - красота!
Хотя телевизор (Самсунг, 1,5 м. диагональ, ЖК) у меня на даче больше "для мебели" я его и не смотрю практически.

Юля
17 июля 2019 в 16:21

Больше всего пенсионеры и боялись перехода на цифру, а с компенсацией вроде и незаметно процесс проходит.

greespy
17 июля 2019 в 16:20

Лучше так, чем если бы они пили алкоголь! И без того целые деревня спаиваются, а это бьет по бюджету.

17 июля 2019 в 16:19

Уже отключили аналог? Мы уже 3 года с тарелкой я и не знала.

Imhappy
17 июля 2019 в 16:23

Идея мне нравится, всё же в деревне толком и делать нечего, а это хоть как-то преукрасит деньки.

Пачка-Прачка
17 июля 2019 в 16:22

Без тв сидели бы в деревнях и страдали от скуки смертной по вечерам или зимой, так что поддерживая эту инициативу.

...Точняк...
17 июля 2019 в 16:14

Блин как повезло одной девочке которая вовремя прилетела из Палермо....
Теперь она шесть тысяч получит....
Теперь глубинка кроме интернета еще и Тв сможет смотреть....

Павлик
17 июля 2019 в 19:03

Конечно надо возвращать деньги за приставки. правильно все. Это ж проект на всю страну.

panzerkreuzer
17 июля 2019 в 19:28

А от этих приставок червяки из земли не вылазят?

Илья Юрьевич
17 июля 2019 в 19:09

Моим родственникам все оплатили и они довольны. И да, смотрят цифровое с удовольствием. Не обязательно же зомбироваться от него - там много каналов теперь

Юрик
17 июля 2019 в 16:33

Ну зачот, аналог давно изжил себя, потом может еще накинут каналов.

кот
17 июля 2019 в 16:46

Помню времена - когда был первый, второй и еще несколько каналов в ужасом качестве. Сейчас хоть выбор у людей есть. Не обязательно же его круглыми сутками смотреть, но быть в курсе дел надо.

Игрик
17 июля 2019 в 16:27

Для людей это единственная связь с внешним мирои, так что поддержка людей с цифровым тв затея неплохая.

Местный
17 июля 2019 в 19:17

Вот делают для людей, а им все не угодишь. Я например, с большим удовольствием цифру смотрю, чем старый аналог - отличие разительное.

Сашенька
17 июля 2019 в 16:42

А я за цифровое - и качество и много каналов. А что оплачивают затраты - так и должно быть, по-моему, людям легче.

Марья
17 июля 2019 в 19:13

Ага, посмотрела бы я на всех, кто против, если бы вообще тв никакого не стало. Делают для людей - таки и правильно. И качество повышают, что тоже, кстати, радует.