Реклама
СЕЙЧАС +14°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

152 комментария к публикации Последствия ливня: в тысячах домов погас свет, в десятках — протекли крыши
Последствия ливня: в тысячах домов погас свет, в десятках — протекли крыши

Норма
17 июля 2019 в 11:11

Снова коварная природа, устроили заговор, против нашей бедной Мэрии?

Black Oasis
17 июля 2019 в 12:04

Вчера дождь нанёс непоправимый удар по Новосибирску. Сегодня жара нанесла непоправимый удар по Новосибирску. Завтра умеренная погода нанесёт непоправимый удар по Новосибирску. Может, крёстный ход сделать безостановочным и закольцевать его по центру?

Ерлинг
17 июля 2019 в 18:41

Кстати скажу, службы у нас в городе очень оперативно отреагировали ,а нервное напряжение которое подняли в комментариях похоже на какой то психоз

17 июля 2019 в 11:33

никогда не было и вот опять

Гффа
17 июля 2019 в 11:43

Никогда такого не было и вот опять.

17 июля 2019 в 11:34

Обычный хороший дождь прошёл, и всё полетело . А если было бы с нашим городом, если не дай Бог смерчи с торнадо как в США ? Или тайфуны как в Юго-восточной Азии ? Землетрясения как в Японии ?

Слышали
17 июля 2019 в 11:06

Этот город ни к чему не готов: ни к снегу, ни к дождю, ни к жаре, ни к морозам.
Прям наказание какое-то жить здесь.

17 июля 2019 в 11:29

Типичный диалог на нгс - комментарий к фото с дождем:
-Вот мэрия ничего не делает, все разворовала, ливневки не работают, с дождиком не могут справиться!
-Это фото европейского города, вчера там дождь прошел.
-Ну и что вы наговариваете! Это же стихийное бедствие, неожиданность! Везде бывает!"

17 июля 2019 в 12:54

Это все фигня, вы были в комментах у @ladygaga в инсте? Че творится 😱 #халаты все там 👌😂😂😂

17 июля 2019 в 13:01

Налогов больше платите, может повезет, лучше станет

17 июля 2019 в 11:12

Локоть, где ливневки! Опять город тонет.

17 июля 2019 в 11:10

Каждый год ремонтируют дороги и похоже ни разу не делали ливневки! А сколько мэр в этом году выделил на ремонт?

17 июля 2019 в 12:06

Где ливень? Самый обычный дождь! Очень жаль, что рядовой дождь вызывает такие последствия.
Живу на Богдашке, света не было всю ночь... Да, можно отнестись философски, зажечь свечи...
Но вот у меня аквариум, в котором жил шикарный экземпляр вуалехвоста, размером 30 см... до сегодняшней ночи... к сожалению он не пережил столько часов без аэрации.
Спасибо нашим службам за оперативную работу, утро было незабываемым.

17 июля 2019 в 11:10

Зимой снег у Мэрии неожиданно выпадает. Летом дождь тоже чудесами неожиданности удивляют их.

17 июля 2019 в 14:29

Хороший летний дождь - хоть город помыл и дал свежести. У природы нет плохой погоды - остальное - лишь субъективные ощущения недовольных.

17 июля 2019 в 14:56

Какой ливень? Просто дождик шёл несколько часов подряд, ливня не было никакого. Когда ливень у нас дорога в реку превращается, а тут два скудных ручейка по краям дорог только.

Злоумышленник
17 июля 2019 в 15:03

Чем хуже, тем Лучше!

Виктор
17 июля 2019 в 18:40

Создается такое ощущение, что люди уже в любом дожде видят ураган....

Вовчик1955
17 июля 2019 в 11:12

Ну и ладно, свечи есть. Устроили панику

Сергей
17 июля 2019 в 11:16

Ну ул. Выборная нет электричества со вчерашнего дня! Никто не подключил!

17 июля 2019 в 11:08

прям в ТЫСЯЧАХ ???

Угу.
17 июля 2019 в 12:09

У всех резко память отшибло? Никто не помнит мини ураган,был в 2008 или 9м году? Некоторые,больше недели без света сидели.Был(крепкий хозяйственник)-Городецкий,денег в бюджете хватало.Текла водичка по улицам,провода висели и кризиса такого не было.

Инфина
17 июля 2019 в 12:35

Сидим со вчерашнего вечера без света в гор Аэропорту( и не понятно когда восстановят! И так каждый раз при дожде...

17 июля 2019 в 13:39

Вы же за Царя голосовали, зачем вам свет?

Злой
17 июля 2019 в 18:45

Обычный дождь. Возле соседнего подъезда упало дерево на соседскую машину. Поделом, нечего было парковаться на газоне

777FFF
17 июля 2019 в 18:44

Линевки стали чистить хотя бы в последнее время. Года 4 назад было хуже. А места которые подтопило в этом году, всегда были затоплены. Там перестраивать все нужно по всему городу. Такое делают только при капитальном строительстве. В городе этим занимаются, но чтобы заменить все участки нужны годы. Если бы начали этим заниматься не 5 лет назад ,а раньше, при прошлом мэре, то было бы еще лучше. Но прошлому мэру видать не до этого было дело . С абызовым мутили

Марк Рома
17 июля 2019 в 18:52

Давайте в следующий раз объявим просто об этом тридцать раз, чтобы люди запомнили. Если стихийное бедствие(пусть и легкое) нечего быть на улице. Сидите дома.
Нет надо ехать на машине. Заранее же давали прогноз

Ангелыч
17 июля 2019 в 18:54

Переждал непогоду в гараже.С вискариком. Любая непогода это как посмотреть. При определенных обстоятельствах очень даже романтика. Вот не отключили бы свет, вряд ли вы бы убрали внимание от гаджетов

призраквгороде
17 июля 2019 в 11:48

Посмотришь комментарии и сразу понятно :В ВАШЕМ ГОРОДЕ ЖИВЁТ ОДНА МЭРИЯ и нет людей. Кто же работу всю делает некачественно ,растаскивая материалы ,ведь разве может уследить Мэрия за всем ,если кто то же подписывает все акты о ремонте домов ,дорог ,ливнёвок и всего остального в городе .строящегося ,ремонтирующегося .И подписывают все акты сами люди и не просто так ,а имея при этом выгоду .хоть малую . ТАК -ВЫ ЛЮДИ и контролируйте все работы по ходу и не подписывайте акты за невыполненные работы ,не используйте "мёртвые души " (несуществующих людей ) ни для каких целей .Тогда и ваш город будет как все нормальные города ,где люди не равнодушны и не отдали свои города на пользование приезжим (мигрантам ) ,хоть и с регистрацией в городе и квартиры есть ,но ДОМ то у них на своей родине.на которую они и возвращаются .заработав или найдя источники постоянных доходов (квартиры сдавать вам же горожанам ).

natalia
17 июля 2019 в 12:02

У нас как всегда виновата погода, никогда ни к чему не готовы. О, ужас ,.. пошел дождь!!!!!
Воровать меньше надо, провода по земле болтаются, столбы деревянные ели стоят и при этом как всегда никто не виноват.

святогор
17 июля 2019 в 11:55

я понять не могу,локоть виноват,что свет отрубило?так это не структура мэрии.крыша у вас протекает?так пардон,вы же все сами с пеной у рта кричите,что это ВАША собственность-так и содержите свою собственность в порядке!!!!! а коли ваша УК не справляется,ищите другую.много из вас на крышу поднималось,когда ремонт кровли был?много кто видел,как работы идут и как все сделано?что ж вы не следите,как ремонтируют ВАШУ собственность?или ваша собственность заканчивается на шлагбауме и заборе вокруг дома?

Фантастик
17 июля 2019 в 11:13

Кажется я знаю почему каждый год город топит...У нас же мэр рыбалку любит...

17 июля 2019 в 11:29

Это же "ПРОРЫВ".. Культурной С- столице Сибири!

17 июля 2019 в 13:37

Эти поклонники царя смеются над американскими каркасниками, хотя у самих бетонные многоэтажки тают от дождя.

Макс
17 июля 2019 в 11:14

Последним пару лет, город так тонет. Слышим от городских властей, что нужно исправлять. Проходит время. А воз и ныне там.

17 июля 2019 в 12:38

Выход один - приглашать американские или китайские управляющие компании. От наших дармоедов никакого прока.

Ага
17 июля 2019 в 11:40

В этом городе все по локоть: ямы, лужи на улицах летом, снег на дорогах зимой ...

17 июля 2019 в 12:57

Наш Огород к чему-нибудь вообще готов? То зима наступает неожиданно, то лето с дождями.. Прям Америка со своими ураганами "отдыхает".

Вася Совесть
17 июля 2019 в 12:05

Вот и боты мэрии в комментарии набежали. Локоть, мол, не виноватый.
Ну, за ливневки, допустим, отвечает МЭРИЯ. Где ливневки? Весь город затопило! За ремонт дорог мэрия отвечает? Где дороги?
Почему-то ЛОКОТЬ, когда себя пиарит, рассказывает про свои заслуги даже о том, к чему и отношения не имел. А как отвечать за проблемы в городе - так, ой, а чего сразу мэрия?
Ребята, вам самим не стыдно деньги получать за то, что черное представляете белым?

Вуду
17 июля 2019 в 11:33

Пятилетка ЛОКТЯ в действии!

Ричард
17 июля 2019 в 11:12

Сейчас как раз все лето город будет топить, горожане злости наберутся и не будут голосовать за Локтя.

ночка
17 июля 2019 в 11:15

Причём много дороги со свежим ремонтом. Что это за ремонты, на которые тратятся миллионы рублей. Подрядчики гребки бабло, мэрия башляет, город тонет.

Мастер Ламастер
17 июля 2019 в 11:12

Как там новшество от мэрии - деревянные ливневки?

Ульяна
17 июля 2019 в 11:13

Локоть хочет быть Мэром Венеции. Поэтому его такие ситуации только обрадуют.

читатель
17 июля 2019 в 18:42

пипец опять виноват локоть. Что не читай одно и тоже

Рыба-меч
17 июля 2019 в 18:46

Да неее. Говорят же из - за попадания молнии в трансформаторную будку случилось отключение!

Анет
17 июля 2019 в 18:45

У нас погас свет, и дали через 30 минут. Даже свечи не понадобились.

Светлый сергей
17 июля 2019 в 18:46

Линевки у нас на районе выдержали. Лужи больше во дворах. Но это надо УК дрючить. Впринципе нам не повезло - находится двор на склоне. Все стекает к нам

Лектор