Реклама
СЕЙЧАС +18°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

222 комментария к публикации Топит бары, квартиры и улицы: последствия ливня в Новосибирске (онлайн-репортаж)
Топит бары, квартиры и улицы: последствия ливня в Новосибирске (онлайн-репортаж)

Танюша
16 июля 2019 в 21:05

В 18 ч.? Это где? На левом берегу дождь начался в 16 ч. и до сих пор льёт.

макс
16 июля 2019 в 22:54

Никогда такого не было,и вот опять!?

17 июля 2019 в 00:02

Я с глубокого детства не помню такой затяжной дождь. Уселся на балконе, коньяк, яблочки зеленые. Слушаю шум дождя, вдыхаю сырой прохладный воздух. Какой чудесный вечер.

Марина
16 июля 2019 в 21:03

Что будет если дождик задержится на пару деньков?

16 июля 2019 в 21:08

гоу за Локтем.Пусть со своими подчиненными в дождь по лужам прыгает!

17 июля 2019 в 09:15

Выеберм нового мэра и тут же все заработает.

Запасливый рыбак
16 июля 2019 в 23:24

Что мне снег, что мне зной,
Что мне дождик проливной,
Когда болотники со мной)))

Ундина
16 июля 2019 в 21:10

Дождь начался в 16.00 в центре города. Откуда НГС взял 18.00? Два часа дождя не замечали?

Рома
16 июля 2019 в 21:08

Жду комментарий от гор администрации - мы делали всё что могли, скоро всё высохнет.)

17 июля 2019 в 09:14

Дождь вроде не ливень, шел ровно. Но затопило все, мда.

16 июля 2019 в 22:01

Ну ладно есть места,где ливнёвки нет изначально! Там требуется реконструкция коммуникаций, заново укладывать асфальт и т.д., то есть геморрой! Но мой район построен с нуля,это новостройки! Господа проектировщики и застройщик Кпд Газстрой,что мешало построить нормальную ливнёвку в Чистой слободе? Так же тонем,что и районы без ливнёвки- хотя она вроде как существует!
Ливневые колодцы установлены не в самых нижних местах дворов,при этом установлены выше дорожного покрытия!
Из подъездов не выйти -по щиколодку воды (

16 июля 2019 в 21:10

Классно! Хоть пару дней чисто будет.

Дени
16 июля 2019 в 22:00

"Дождь начался в 18:00..."
Не в 18:00, а в 16:00. С четырех часов дождь уже лил и в центре, и на Левом берегу.

16 июля 2019 в 23:11

Да-да, с четырех идет! Возле Меги ждала под козырьком, минут 20 подождала - не кончился, пошла до дома так. Было пол-пятого.

Фатима
16 июля 2019 в 21:08

Помнится Локоть еще в прошлом году обещал навести порядок с ливневками. За год ничего не изменилось. Так и продолжаем плавать.

Мужик
16 июля 2019 в 21:05

Город-душ, ямы по локоть и никто ничего не делает. Зачем нам в городе такие власти?!

Нет проблем.
16 июля 2019 в 21:31

Грибочки, грибочки, ждём грибочки!

Новости россиской диктатуры:
16 июля 2019 в 23:41

Росгвардия объяснила право не представляться и досматриваить телефон(смартфон) граждан (С)

на предмет экстремизма и подписок на вражские Ютуб-каналы видимо

2101
17 июля 2019 в 12:28

В нормальных странах воду с дороги стараются убрать, а у нас, наоборот, дорогу в бордюры закатывают. Потом удивляются, почему полотно намокает, и зимой его морозом разрывает.

-Скажите, а где ливнёвка?
-Она утонула (С).

16 июля 2019 в 21:26

Две недели на пресечении Зыряновской и Богаткова по ночам ремонтировали ливневку. Как нам сообщили, по "депутатскому запросу". Не давали спать. И вот результат - река по всей улице. Скоро переходить её надо будет вплавь.

новый мэр
16 июля 2019 в 21:01

ливневку сделает, наконец?

местный
16 июля 2019 в 21:05

Интернет тупеет с каждым днем. Сегодня ноги замочили, завтра мошка укусила. Вы в каком мире живете люди

Дарья
17 июля 2019 в 08:39

Такие бары надо закрывать по все стране!
Проходят закрытые ночные вечеринки, с участием подростков школьников 13-16 лет! Не понятно что им там наливают и чем они там занимаются всю ночь!

16 июля 2019 в 21:49

успокойтесь нытики, не помогут вам ливневки при таких осадках.

16 июля 2019 в 22:14

Почитаешь комменты и диву даёшься ..Люди, идёт ливень природная стихия.льет очень много, должно быть время чтобы воде успеть уйти(да через ливневки,от упоминания которых вам коробит).Дайте времени сделать своё дело.Вот Вас послушать у вас Локоть словно «бутерброд с маслом и сыром ,которого утром Вам не положили на хлеб ,забыли ..Вы как-то разделяйте стихию и способности человека и городских коммуникаций..

16 июля 2019 в 21:11

На строительстве ливневок сложно будет пропиариться, лучше вбухивать миллионы на дни города, да на чемпионаты мира по чему то там.

Имярек
16 июля 2019 в 23:50

Мэр наверное возглавил штаб по ликвидации последствий дождя? Заседают?

17 июля 2019 в 09:11

а где наша любимая пл Труда?)

17 июля 2019 в 10:06

Дождь пошел внезапно. Никто не ожидал такого бедствия от природы. Город оказался не готов.

Непеткун
16 июля 2019 в 22:12

Город-ванна, город-река,
попадая в его воды - уплываешь навсегда...

17 июля 2019 в 08:47

Дачники наверняка радуются - поливать не надо!

17 июля 2019 в 09:14

У нас в доме крышу ремонтируют. Не знаю как квартиры на пятых этажах, а в подъезде лужи были.

17 июля 2019 в 11:33

Сама природа говорит-гоните локтя, толку от него нет, не хозяйственник он. Да и травникова , что локтя не гоняет, какой он начальник, если у него подчинённый мышей не ловит.

17 июля 2019 в 16:58

каждый год в июле месяце в городе Н дожди...причем сильные дожди, сколько себя помню что примерно после 13-14 июля город заливает... и на протяжении 20 лет ситуация никак не меняется. реки в одних и тех же местах плюс добавились новые, в начале 2000х пеняли на трудные девяностые, а щас что?

16 июля 2019 в 21:46

а где обещанные +35?! чудики.....

Перикард
16 июля 2019 в 21:07

Лодку надо покупать, на машине не поездить, одни ямы, так хоть поплавать, ливнёвки то не работают! Надо и мэрию всю пересадить на служебные лодки тогда!

17 июля 2019 в 01:29

воды было по самые....ну во общем вам по Локоть будет

полеан
16 июля 2019 в 21:09

прогноз погоды обещал только ночью дождь . значит опять виноват обама

16 июля 2019 в 22:24

Серьезно? В 18-00 начался дождь? В 16-00 вообще-то! Редакция нгс спали в полном составе по всей видимости и упустили начало дождя...

16 июля 2019 в 21:50

Половину пути шла домой босиком) Очень бодрит.

ГОСТЬ
16 июля 2019 в 22:53

И все таки как гидромет мог проморгать такой ливень?!!!

алла
16 июля 2019 в 22:57

Машин не должно быть на этом празднике жизни. Аллах акбар!

17 июля 2019 в 09:30

Локоть засиделся. Едро нельзя допускать. Кто следующий?

谢尔盖
16 июля 2019 в 23:45

зато хоть чисто станет теперь в городе )))

Hаталья
16 июля 2019 в 21:08

Ужас!! Жд район заливает,,

16 июля 2019 в 21:48

дождь начался не в 6, а в 4.

Куница
16 июля 2019 в 21:10

С абсолютно не работающими ливневками даже резиновые сапоги до ушей не помогут. Когда уже городская власть возьмет управление городом в свои руки?

16 июля 2019 в 21:16

Она утонула (с).

Марита
17 июля 2019 в 00:25

Материальная помощь новосибирцам после наводнения,надеюсь, положена?