Реклама
СЕЙЧАС +15°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

10 комментариев к публикации Новосибирцы завалили соцсети фотографиями необычного красного солнца
Новосибирцы завалили соцсети фотографиями необычного красного солнца

Ирина
14 июля 2019 в 05:08

Розовое солнце объяснили, немного невнятно правда, а чем объясняется такой светло-серый однородный цвет неба? Он так оттеняется фоном солнца :)??? Даже дети 7-8 лет по дворе заметили, встревожились и сказали, что это странно, очень необычно и заподозрили самое худшее.

Виталий
13 июля 2019 в 22:11

Китайцы лес рубят.Ветви сжигают.

14 июля 2019 в 08:24

И что характерно - про такое явление, как массовый (тм) вылет обской мошки, коя ринулась (тм) кусать новосибирцев (тм) и прочих сибирячек (тм) - ни слова. Хотя тема гораздо актуальнее инстаграмовских куриц. И касается всех новосибирцев (тм) в прямом смысле слова.

Андрей
14 июля 2019 в 10:20

Леса сибирские жгут, поэтому и дымка над областью.

Жаль
14 июля 2019 в 10:26

Иркутская области, если не утонет, то сгорит. А по телевизору все хорошо. Крым наш. с Сирии всех победили...

Макс
13 июля 2019 в 23:38

Доктор,у меня часы,настенные пошли. Ну ,и что,так это же хорошо! Доктор,так они же нарисованные!

13 июля 2019 в 22:47

Не новосибирцы, а бездельники. Ну увидел я это солнце, и что? Оно уже 100 раз такое было. В голову не придёт не то что куда-то выкладывать, но и вообще фотографировать это.

13 июля 2019 в 23:28

Всем известно же, что мы живём на плоской Земле, а Солнце и Луна (кстати созданные искусственно) примерно одинакового размера и вращаются по кругу над диском Земли. Просто видимо сегодня в так называемом Солнце перегорели какие-то лампочки, но я думаю, что спец-бригада уже отправилась устранять ;)
Так что всё будет хорошо, мои родные! ;)
Кстати, я вернулся и теперь опять с вами! ;)

14 июля 2019 в 01:25

Видел такое солнце днём в июле в 2012 году, тогда это связывали с пожарами в Томской области. Но вот когда поехал на солёное озеро в Алтайский край, то там такого явления не было - небо чистое и жара свыше +30.

знаток
13 июля 2019 в 21:40

Ну с экологией у нас полная стабильность, тут даже фотографировать не надо - достаточно просто выйти на улицу, чего я, кстати, не рекомендую.

13 июля 2019 в 22:31

"Новосибирцы завалили соцсети фотографиями...". Ну да...Новосибирцев хлебом не корми - дай чего-нибудь чем-нибудь завалить...)))

Семен
14 июля 2019 в 23:23

Да, и вот а днях в Кемерово ездили с семьёй, там тоже такое же солнце

...
13 июля 2019 в 21:55

Году этак в 2008 или 2007 летом было то же самое. Тогда в городе стоял запах гари. Вроде торфяники горели. Не думала, что так издалека столько дыма донесет, чтобы солнце покраснело.

13 июля 2019 в 22:00

по карте в Верх-Туле горит что то. еще 26 июня видел пожар похоже в Верх Туле с пляжа Звезда было видно в 12 дня.

Александр
13 июля 2019 в 23:38

made in japan

Точняк
13 июля 2019 в 21:40

Лучше бы они на работу устроились, кто работает у тех нет времени заваливать соцсети фотографиями

13 июля 2019 в 21:55

Это к войне!

Анубис
14 июля 2019 в 14:28

Испокон веков, Кровавое Солнце - знак предстоящей беды, много людей погибнет

14 июля 2019 в 00:30

Да пусть лучше лес сгорит там,чем его китайцам "большеголовые" продадут ((

13 июля 2019 в 22:00

Л - логика. "цвет солнца связан с пожарами в Красноярском крае".