Реклама
СЕЙЧАС +10°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

140 комментариев к публикации На пост мэра Новосибирска выдвинулся бывший алкогольный магнат
На пост мэра Новосибирска выдвинулся бывший алкогольный магнат

12 июля 2019 в 10:20

Как можно понять из статьи, под руководством Сергея Проничева обанкротились и ликвидированы две компании с высокой маржинальностью: «Сибирский бальзам» и «Винно-коньячный завод 777». Так он став мэром может и город обанкротить?!

Наледра
12 июля 2019 в 10:11

Человек, обанкротивший два предприятия по проиводству алкогольной продукции- кандидат в мэры.Право, конечно, имеет, а всё остальное, чтобы стать главой города-большой вопрос.

Шысят семь лет??? Стока ни жывут.

12 июля 2019 в 10:14

Может уже хватит.Занавес?

Типа патриот как все
12 июля 2019 в 10:10

Технические партии , технические кандидаты ....стандартный набор в "технической" стране ...тут всё известно заранее . Кто слышал об этой партии в обычный НЕ ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ период ??? кто вообще ее зарегистрировал и почему ? и когда ? ....Прочинев ...Бог сним ...просто весёлый тип , которого помнят жители Кудряшей да и не только , его Сибирский бальзам когда делал по началу нормальную водку ....зачем так откровенно делать из выборов - комедию ? Когда второго тура нет вообще ! ну наберет этот Проничев 49% ...а Локоть 51 % и что ?? снова все забудут про Прочинева лет на 5 ...тогда зачем он тут ? и вообще все они ? массовку создавать ? дискотека 80-х это а не кандидаты .

12 июля 2019 в 10:16

"Партия Роста" - оппозиция к "Партии Нагиева"?

12 июля 2019 в 10:21

Цирк да и только. 13 кандидатов это вообще как? Ждем продолжения шоу.

бульмейкер
12 июля 2019 в 10:07

Какой активный пенсионер!

блин
12 июля 2019 в 11:12

Ржака - достойный кандидат и настоящий хозяйственник.

святогор
12 июля 2019 в 10:30

очередной статист,который снимается за неделю до выборов

12 июля 2019 в 11:08

Для удачи нужен 14й. И им будет ... Бильбо Бэггинс. И всех в Мордор!))

12 июля 2019 в 11:34

Даже и не знаю за кого теперь голосовать... Ну не за банкрота же ! давайте следующего!!!

12 июля 2019 в 12:42

Если чел умудрился в России (!!!) довести до банкротства производство "трех семерок" и прочего не элитного алкоголя, то городу под его руководством совсем кирдык настанет.

12 июля 2019 в 11:29

Чем больше кандидатов, тем большая вероятность , что победит Локоть, если не будет 2-го тура.

12 июля 2019 в 11:44

Судя по бурной биографии кандидата, банкротство в ближайшее время ожидают
«УК ЖКХ-ПАРТНЕР», «РЭУ № 2 участок 95», «РЭУ № 2 участок 94», «РЭУ № 2 участок 75»,
а также Новосибирск в случае избрания)))

12 июля 2019 в 13:59

Человек владевший двумя обанкротившимися винзаводами, это очень достойная кандидатура.

кто
12 июля 2019 в 10:42

Кто в России живёт,в цирк ходить не надо.

12 июля 2019 в 14:02

Как все потянулись к кормушке....

12345
12 июля 2019 в 15:22

Да он же явный спойлер, впрочем как и вся эта партия. Сверху вбрасывают статистов, чтобы оттягивать и размывать голоса и параллельно изображать что дескать у нас "реальная" борьба. Где сейчас какой-нибудь Прохоров, который так активничал там за судьбы страны в 2012 году? Ни слуху ни духу, ушёл туда же откуда появился. И это я не говорю про всяких вообще никому не известных личностей.
В почтовый ящик бросили газетку этого Проничева - про самого себя и свою программу практически ни слова, вся газета про то, какой плохой Локоть. Только краткая биография, да и та стыдливо обрывается где-то в начале двухтысячных, с крахом "Сибирского бальзама". Что и где он делал последние 15 лет - покрыто мраком. И уверен, что после выборов точно так же вернётся в небытиё.

абстенция
12 июля 2019 в 15:32

Зачем нам алкогольный магнат, хоть и бывший...
Залить город алкогольным пойлом что ли?

Белка N1
12 июля 2019 в 10:42

Я жду когда Трамп будет балотироваться

Ришка
12 июля 2019 в 10:16

Надо голосовать за женщин, а то одни старперы собрались и Локоть во главе. Старые они уже не могут они мыслить по хозяйски как мы женщины.

ненейка
12 июля 2019 в 10:36

Радость пришла, откуда не ждали.

12 июля 2019 в 10:26

за Бойко! или Пинус! или Холявченко!

123
12 июля 2019 в 10:58

Кто там ещё не выдвинулся? Дворника чопа среди кандидатов только не хватает

12 июля 2019 в 11:05

Проничев конечно как предприниматель человек хороший, но на его предприятиях всегда были свои приближенные люди которые откровенно воровали. Если и по городу будет так, то воровство и кумовство будет присутствовать непременно и в коммерческих объемах, при этом показуха будет выливаться на простых исполнителей.

Василёк
12 июля 2019 в 10:19

С каждым новым кандидатом в мэрии будут предприниматься все больше мер чтоб выставить Локтя прекрасным мэром. Мне страшно представить сколько денег из бюджета на это уйдёт, а могли бы дороги починить хотя бы.

12 июля 2019 в 12:09

Лучше бы бардак в РЭУ-2 (они же ЖКХ-Партнер) навел: ни показаний по приборам учета, ни оплатить за услуги нормально нельзя, дороги возле дома зимой не чистятся и т.д.

12 июля 2019 в 12:25

А где наш кандидат у которого котедж в Плотниково

джон2
12 июля 2019 в 13:38

Кандидаты всего лишь публичные лица , а реально решают вопросы и выставляют кандидатов, непубличный лица, Папы реальные, которые и есть настоящая власть

гоор
12 июля 2019 в 23:38

Бизнесом частным заниматься неактуально надо во власть идти там дают больше !

Если бы
13 июля 2019 в 10:04

ждем в кандидаты наших родных россиян Роя и Жерара ))

12 июля 2019 в 10:10

Локоть уже нервно курит в сторонке, не спит по ночам от такого обилия конкурентов. Даже Проничев лучше чем Локоть

12 июля 2019 в 10:08

Не чего особо не знаю про Проничева. Так немного слышал что весьма опытный руководитель. Как бы там не было, даже он будет лучше действующего мэра превратившего город в село.

С той стороны
12 июля 2019 в 10:10

голосуйте , за КПРФ и всё наладится !

Егор
12 июля 2019 в 10:12

Кандидатов море. Пожалуйста горожане голосуйте правильно, нельзя подпускать коммунистов еще раз к управлению городом

блин
12 июля 2019 в 10:44

победит кандидат который больше всех любит Путина

Facepalm
12 июля 2019 в 14:51

Сделать так, чтобы в нашей пьющей стране обанкротилась алкогольная компания...верх управленческой неумелости. Точно город нельзя доверять!

Ну вот.
12 июля 2019 в 22:05

Ещё осталось выдвинуть бомжа от партии обманутых дольщиков и можно приступать к выборам.
Наступил видно Локоть на хвост любителям считать себя хозяйвами жизни вот и ринулись продвигать своих марионеток. У прони верные друзья, боевые товарищи помогут распилить Новосибирск.

12 июля 2019 в 11:11

Когда же у нас появится хоть один нормальный кандидат с хорошим опытом управления за плечами. Из бизнеса, крупной, успешной, действующей коммерческой организации. С пониманием, что такое эффективное управление, хорошим планированием и системой KPI для всех подразделений? Пока мишура одна

Black Oasis
12 июля 2019 в 10:33

Это всё технические кандидаты-заглушки, которые призваны равномерно распылить голоса противников Локтя. Типичный провинциальный приём.

Шарик
12 июля 2019 в 20:59

Как можно в России торговать водкой и обанкротиться?!

12 июля 2019 в 10:36

Как много кандидатов !!! Это уже даже несерьезно!

Дядя ГЕНА
12 июля 2019 в 13:22

локтя и всю его прикентовку на мыло! За Наталью Пинус!

Вовчик1955
12 июля 2019 в 10:30

Мы, новосибирцы, будем голосовать только за Бойко, остальные нам не интересны

12 июля 2019 в 10:52

Как много какашечных каментов про Локтя от анонимных пользователей. Прям заказуха каакая-то

Роман
12 июля 2019 в 10:20

Все кандидаты не очень, мэр еще хуже. Как же быть?Дайте уже хорошего кандидата который будет не просто лучше Локтя (может каждый), а того кто будет лучше всех!

12 июля 2019 в 10:16

Если нальют на выборах проголосую за него

12 июля 2019 в 10:05

Пожелаем Сергею Дмитриевичу удачи на новом поприще!

Обжора
12 июля 2019 в 10:13

Кандидатов уже достаточно, чтобы всех хорошая предвыборная компания. Мэр бы хоть для вида начал что то делать в городе, чтоб хоть как то задобрить горожан