Реклама
СЕЙЧАС +21°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

27 комментариев к публикации «Здание как из фильма ужасов»: с дома на Большевистской срезали красивую и опасную лепнину
«Здание как из фильма ужасов»: с дома на Большевистской срезали красивую и опасную лепнину

11 июля 2019 в 11:31

в россии только могут разрушать, сжигать, давить и рушить вековое,а строят тае, что рушиться через год. РЕСПЕКТ

городская
11 июля 2019 в 11:42

Позорище! Такие деньжищи на капремонты сдаем для чего? В Питере восстанавливают лепнину, у нас срезают к такой-то бабушке. А потом все удивляются, почему такой некрасивый город, такие страшные фасады?...

Худой
11 июля 2019 в 11:58

Чисто по русски:
деревья, чтоб не упали, спиливают,
лепнину, чтоб не обвалилась, срезают.
Осталось еще людей убивать, чтоб не умерли.

11 июля 2019 в 12:11

Этот прогресс по уничтожению страны уже не остановить!

11 июля 2019 в 12:00

Ну что поделать. Их уровень панельные пятиэтажки.

11 июля 2019 в 12:03

этот дом находится на одном из шести маршрутов, по которым будут водить туристов на чемпионате по хоккею?
а на что им там смотреть, если все стерилизуют?
стыд и позор. ломать - не строить.

Гость
11 июля 2019 в 12:35

Конечно так проще ещё и фасад сайдингом обошьют и вуаля шедевр создан

cerb
11 июля 2019 в 11:39

"красивую и опасную" - ога, прям горгульи там по ночам оживали, ну..
и бичей местных душили..

11 июля 2019 в 11:40

Такое поддерживают и ремонтируют вовремя только в загнивающих Европах, а сейчас только остается выбросить, чтобы никого не убило.

11 июля 2019 в 12:49

Мальчик без рук это жесть.)

789456
11 июля 2019 в 11:38

Да тут больше половины города в таком хорошем состоянии! Я же писал уже уровень города Йоханнесбург из ЮАР! И есть куда еще опускаться, много городов и похуже!

11 июля 2019 в 12:57

Может,лепнину как наземную декорацию использовать??? Жалко,что пропадает

11 июля 2019 в 12:00

Такие элементы лепнины в виде углов давали дополнительную поддержку балконам, так что вслед за лепниной скоро и балконы срезать придётся. Лепнину эту необходимо определить на прежнее место, только укрепить как следует.

Молчун
11 июля 2019 в 15:29

Э-э-э...Не припомню, сколько миллионов мэрия на ремонт СВОЕЙ лепнины-то отдала?

11 июля 2019 в 13:25

правильно нас называют варварами и дикими людьми, отношение к своей истории и архитектуре это самый верный показатель образованности и культуры населения. посадить в тюрьму нужно всех этих деятелей которые разрушают наше культурное наследие...

11 июля 2019 в 11:59

Коммунисты строили как попало! Меньше 100 лет продержалась!

мухаха
11 июля 2019 в 14:29

А балконы вместе с лепниной почему не срезают? Балконы тоже старые, и без поддерживавшей их лепнины еще быстрее отвалятся на головы прохожим.

Гость
11 июля 2019 в 12:31

Так пролетариат быстро взялись за вилы, то есть за клавиши.

11 июля 2019 в 13:25

ссылка про балюстраду не кликабельна!